Информ
post May 27 2021, 17:55 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



В конкурсе на звание худшего школьного туалета в России лидирует лицей из Чебоксар

Фотки школьных туалетов на конкурс отправили сотни российских школ. В ходе голосования до конца мая будет выбран самый худший школьный туалет – его обещают отремонтировать бесплатно. 

Прямо сейчас в конкурсе лидирует туалет чебоксарского лицея №44, который находится на улице Баумана в новоюжном районе.

Поддержать лицей № 44 можно на этом сайте, для этого нужно включить переключатель на «Сначала популярные».

В свою очередь, издание «Подъём» получило комментарий директора учебного заведения. Ольга Чурбанова в беседе с «Подъёмом» призналась, что очень рада лидерству в конкурсе, поскольку у неё нет других возможностей отремонтировать туалет.

«У меня остался один такой санузел, который нужно отремонтировать. Все остальные у меня мало-мальски отремонтированы, функционируют. Вот один у меня такой. И он сейчас не работает, закрыт».
Ольга Чурбанова, директор лицея № 44

Судя по карте, в конкурсе участвуют ещё три чебоксарские школы: гимназия № 1, СОШ № 6 и СОШ № 7.

Организатором конкурса является компания Domestos, которая занимается производством бытовой химии. В рамках акции «Школьная Программа 2021» на специальном сайте можно оставить заявку на конкурс школьного туалета. Санузел, который наберёт больше всего голосов пользователей, получит ремонт за счёт компании или годовой запас моющего средства.

Как уточняет портал TJ, Domestos уже проводил подобные акции — в 2019 году бренд запустил программу «Терпеть нельзя учиться». В 2020 году компания за свой счёт отремонтировала три школьных туалета и подарила 800 школам годовой запас средств для дезинфекции.

Profile CardPM
  -5/+56  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На звание худшего школьного туалета лидирует лицей из Чебоксар

schneider
post May 27 2021, 20:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 837



Лучше бы во всех школах заставили сделать такие туалеты с напольными унитазами как в советские времена, тогда то мозгами думали о здоровье детей, а не гламурным ботоксом. А худший школьный туалет в нашей деревне - деревянный уличный, но зато клуб новый и открывают его только для выборов. Осенью вот пойдем полюбуемся.

Сообщение отредактировал schneider - May 29 2021, 08:46
Profile CardPM
  0/+2  
Ruta81
post May 27 2021, 21:05 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: сзр, природа



Неужели именно это мешает в учёбе, надо же..

--------------------
CEPHEI MC - IN DREAMS
Накручиваю свой счетчик сообщений, чтобы ругаться в разделе ПОЛИТИКА)
Profile CardPM
  -5/+1  
elleul
post May 27 2021, 21:25 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(Ksu_SHA @ May 27 2021, 20:35)
Зашла посмеяться в надежде, что форумчане тут устроили батл на остроумие и самую оригинальную шутейку, но абалдела от того, как все все восприняли серьезно и разразились в срачь  swoon.gif
*

а что здесь смешного?
Profile CardPM
  0/+7  
Alexk75
post May 27 2021, 21:28 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 427



вот и вся страна в фотографиях.
20 лет гребли на галерах не зря пропали.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Ksu_SHA
post May 27 2021, 21:38 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(elleul @ May 27 2021, 21:25)
а что здесь смешного?
*

А что здесь не смешно? Ситуация на самом деле же не плохая - не вошли в этом году в список, кого отремонтируют - нашли выход из ситуации
Profile CardPM
  -3/+1  
Морская21
post May 27 2021, 21:42 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 033



??????(Ksu_SHA @ May 27 2021, 21:38)
А что здесь не смешно? Ситуация на самом деле же не плохая - не вошли в этом году в список, кого отремонтируют - нашли выход из ситуации
*

Тоже не вижу ничего смешного. Было бы смешно,если бы не было так грустно на самом деле. Причем тут не вошли в список в этот год? Тут с момента основания школы ремонта нет никакого практически. И хз когда предвидится. Примерно таких школ очень и очень много,но Салаева в них не бывает. Ситуация ещё раз демонстрирует наглядно,что все подобные ремонты тащут родители. Стоит учитывать,что это -не последняя по показателям школа нашего города

Сообщение отредактировал Морская21 - May 27 2021, 21:44
Profile CardPM
  0/+8  
Морская21
post May 27 2021, 21:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(Construct @ May 27 2021, 19:16)
Как строитель говорю, что это не самый худший!!!
*

У вас дома, надеюсь,такой же?
Profile CardPM
  -9/+1  
Alexk75
post May 27 2021, 21:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 427



срочно в конкурс на номинацию "лучший троллинг 2021 года".
если бы эти фотки оказались в инете без конкурса, то это было бы экстремизмом.

можно объявлять конкурсы за копеечку и сливать всё в инет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 27 2021, 21:52 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 17 717



У нас же есть Химпром. Он тоже производит средства для чистки. Есть производители сантехники. Производители дверей, окон и т.д.

Можно сделать конкурс, в масштабах Чувашии, на самый страшный туалет в учебных заведениях.
Profile CardPM
  0/+4  
handsome man
post May 27 2021, 21:54 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(Alexk75 @ May 27 2021, 21:28)
вот и вся страна в фотографиях.
20 лет гребли на галерах не зря пропали.
*

Не раскачивайте лодку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Морская21
post May 27 2021, 21:56 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 033



??????(Альгиз @ May 27 2021, 21:52)
У нас же есть Химпром. Он тоже производит средства для чистки. Есть производители сантехники. Производители дверей, окон и т.д.

Можно сделать конкурс, в масштабах Чувашии, на самый страшный туалет в учебных заведениях.
*

Я думаю, компетентные министерства и ведомства типа УО и Минобразования не позволят это. В связи с этой всей шумихой Чурбанову-то по головке не погладят. Всё же должно быть прекрасно в Датском королевстве

Сообщение отредактировал Морская21 - May 27 2021, 21:58
Profile CardPM
  0/+1  
Ksu_SHA
post May 27 2021, 21:59 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Морская21 @ May 27 2021, 21:42)
Тоже не вижу ничего смешного. Было бы смешно,если бы не было так грустно на самом деле. Причем тут не вошли в список в этот год? Тут с момента основания школы ремонта нет никакого практически. И хз когда предвидится. Примерно таких школ очень и очень много,но Салаева в них не бывает. Ситуация ещё раз демонстрирует наглядно,что все подобные ремонты тащут родители. Стоит учитывать,что это -не последняя по показателям школа нашего города
*

Так наверно качество образования и уборные это вообще не взаимосвязанные вещи? А почему с открытия школы там ничего не поменялось, так может это вопрос к директорам этой школы? Столько всего меняется в наших школах! То поле построят футбольное с газоном, то коробку хоккейную, то из столовой где-то (слышала недавно) сделали кафе! И ведь это все делается благодаря активности какой-то! Под лежачий камень вода не течет unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
valerych
post May 27 2021, 22:00 
Отправлено #44


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 585
Из: зарулемщиков



Цитата(Инга2013 @ May 27 2021, 18:30)
Я одного не понимаю, почему строятся шикарные школы, а лицей 44 в таком состоянии? Мне 45 лет, я пошла в эту школу в 1 класс в год открытия этой школы. И там до сих пор не было капитального ремонта
*

Объективно на сегодня лицей ни снаружи, ни внутри не производит впечатление нуждающегося в капремонте. Благодаря добровольным (!) вложениям родителей многие кабинеты выглядят гораздо лучше, чем когда Вы там учились. А про то, что там один из 9 толчков не фурычит, мои дети даже и не в курсе.

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  -3/+2  
Ksu_SHA
post May 27 2021, 22:00 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Альгиз @ May 27 2021, 21:52)
У нас же есть Химпром. Он тоже производит средства для чистки. Есть производители сантехники. Производители дверей, окон и т.д.

Можно сделать конкурс, в масштабах Чувашии, на самый страшный туалет в учебных заведениях.
*

Хорошая идея! Государственно-частное партнерство на результат good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 27 2021, 22:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 17 717



Цитата(Морская21 @ May 27 2021, 21:56)
Я думаю, компетентные министерства и ведомства типа УО и Минобразования не позволят это. Я думаю,в связи с этой всей шумихой Чурбанову-то по головке не погладят. Всё же должно быть прекрасно в Датском королевстве
*

А куда ей деваться, если в лицее разруха? Хотят красивую картинку, пусть оплачивают. С таким убранством, она в этих стенах застрянет навсегда. Судя по тому, что её взяли директором в перспективное образовательное учреждение, у неё есть дальнейшии планы. Осталось только облагородить этот "сарай".
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения