2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Одежда для ведущих на ТВ , предоставленная в качестве рекламы

Ната И
post Nov 24 2009, 11:41 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 251



Когда смотрю, например "Самое время", часто упоминается, что "одежда ведущей предоставлена таким то бутиком"... Мучает вопрос: а что потом с этой одеждой делают? Стираю, гладят, бирочку на место и в продажу??? Ладно, дубленки.. А блузки и прочее?!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 24 2009, 12:45 
Отправлено #2


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ната И @ Nov 24 2009, 11:41)
Когда смотрю, например "Самое время", часто упоминается, что "одежда ведущей предоставлена таким то бутиком"... Мучает вопрос: а что потом с этой одеждой делают? Стираю, гладят, бирочку на место и в продажу??? Ладно, дубленки.. А блузки и прочее?!!!  blink.gif
*

обратно да

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Nov 24 2009, 12:47 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 550



Цитата(Ната И @ Nov 24 2009, 11:41)
Когда смотрю, например "Самое время", часто упоминается, что "одежда ведущей предоставлена таким то бутиком"... Мучает вопрос: а что потом с этой одеждой делают? Стираю, гладят, бирочку на место и в продажу??? Ладно, дубленки.. А блузки и прочее?!!!  blink.gif
*

Ната И, вы такая наивная. Никто не стирает и не гладит эти блузки, а бирки закрепить это не проблема, можно и сто бирок закрепить на блузку, для этого есть специальный аппаратик, который есть в любом магазине одежды.
все это делается в качестве рекламы.
при всем при этом они с вечера забирают одежду, а утром например, съемка, вы думаете она (ведущая) не сходила к подружке в этой блузке или юбке тем же вечером, когда забрала, или она такая честная, погладила ее и ждала утра, чтобы одеть на съемку?
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Nov 24 2009, 12:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 423



ладно там костюмы-блузки, а помните передача была "Самое ночное время".... там ведущие и в нижнем белье вели передачу, тоже представленном магазином нижнего белья за рекламу dry.gif

Сообщение отредактировал Dolina - Nov 24 2009, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Ната И
post Nov 24 2009, 12:57 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Dolina @ Nov 24 2009, 12:52)
ладно там костюмы-блузки, а помните передача была "Самое ночное время".... там ведущие и в нижнем белье вели передачу, тоже представленном магазином нижнего белья за рекламу dry.gif
*


вот и я про то же!!! это ведь похлеще сэконд-хэнда получается!!! здесь никакой обработки!!! Брррр.... и про аппаратик я знаю, при мне как-то бирочки лепили... сказали, что в процессе транспортировки отпали.. Это ведь неправильно?!
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Nov 24 2009, 13:36 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 430



А можно постирать свежекупленную вещь!
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Nov 24 2009, 13:45 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Ната И @ Nov 24 2009, 12:57)
вот и я про то же!!! это ведь похлеще сэконд-хэнда получается!!! здесь никакой обработки!!! Брррр.... и про аппаратик я знаю, при мне как-то бирочки лепили... сказали, что в процессе транспортировки отпали.. Это ведь неправильно?!
*



Ой, это всемирная практика, если уж хотите.. Одежда с подиума тоже идет на продажу, хотя часто это единичные экземпляры... Что Вы в этом такого увидели?? Секонды и комиссионки похлеще будут в этом плане... Далеко не всегда там одежда проходит обработку...
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Nov 24 2009, 13:53 
Отправлено #8


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



А Вы считаете, что до вашего прихода и покупки блузочка висела и никто её не трогал? Иные экземпляры могут столько раз перемеряться потенциальными покупателями, что даже петли вокруг пуговиц засаливаются. Так что ведущие из этого ряда не выбиваются как-то отдельно.
P.S. как-то показывали фотку (не местную) - демонстрируемая ведущим одежда была подтянута на спине булавочками и всякими защипами, чтобы в сидячем положении нормально смотреться. Вот это в некоторой степени обман smile.gif

Сообщение отредактировал Talkabout - Nov 24 2009, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Ната И
post Nov 24 2009, 14:07 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Gala @ Nov 24 2009, 13:45)
Ой, это всемирная практика, если уж хотите.. Одежда с подиума тоже идет на продажу, хотя часто это единичные экземпляры... Что Вы в этом такого увидели??
*

может быть.. только мне это не кажется правильным....
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 24 2009, 14:13 
Отправлено #10


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Dolina @ Nov 24 2009, 12:52)
ладно там костюмы-блузки, а помните передача была "Самое ночное время".... там ведущие и в нижнем белье вели передачу, тоже представленном магазином нижнего белья за рекламу <_<
*

вот ладно в одежде, я еще могу понять, можно посидеть. Но в новом, нестиранном нижнем белье... бррр... даже на передаче.
А вообще, всю купленную одежду сначала стираю, потом ношу только. Мало ли кто ее до меня мерял.
Profile CardPM
  0/0  
Томатинка
post Nov 24 2009, 14:27 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(k3n @ Nov 24 2009, 14:13)

А вообще, всю купленную одежду сначала стираю, потом ношу только. Мало ли кто ее до меня мерял.
*


+1
тоже всегда стираю новые купленные вещи... мало ли кто их до меня мерил... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 24 2009, 14:30 
Отправлено #12


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Talkabout @ Nov 24 2009, 13:53)
P.S. как-то показывали фотку (не местную) - демонстрируемая ведущим одежда была подтянута на спине булавочками и всякими защипами, чтобы в сидячем положении нормально смотреться. Вот это в некоторой степени обман
*
Подозреваю, что в разных каталогах одежды тоже используют такой трюк... smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Nov 24 2009, 14:31 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Talkabout @ Nov 24 2009, 13:53)
А Вы считаете, что до вашего прихода и покупки блузочка висела и никто её не трогал? Иные экземпляры могут столько раз перемеряться потенциальными покупателями, что даже петли вокруг пуговиц засаливаются. Так что ведущие из этого ряда не выбиваются как-то отдельно.

*



Во-во!!! нашли проблему! А насчет того, что ведущие в этой одежде в гости ходят - сильно сомневаюсь. Наверное, владельцы бутиков следят за своим товаром. Денег все-таки стоит.

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Nov 24 2009, 14:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



а они в эту одежду внизу запахи не подпускают? или им нельзя?
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Nov 24 2009, 14:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(Kommersant-Ъ @ Nov 24 2009, 14:31)
Наверное, владельцы бутиков следят за своим товаром. Денег все-таки стоит.
*

И как вы себе это представляете?

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения