4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Интимное бельё, о как мне плохо без него! , Что подарить любимой?

MARUSKA21
post Jul 31 2009, 18:07 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(bmw71 @ Jul 30 2009, 23:00)
Девчонки  жене хочу прикупить сюрпризом хорошую сорочку в стиле СЕКСИ, и ей будет приятно и мне неплохо с такой женщиной позажигать. Где бы прикупить, но так чтобы без штанов не остаться. А то в ИНКАНТЕ скидки идут до 70% , съездил в "7 холмов", а там шняга - просто мелкие предприниматели торгуют вещичками от этой фабрики, но скидок ни каких не дают. По городу мотаться некогда - подсказывайте, да средние цены называйте.
*

А мы седня с моим милым, любимым, дорогим зашли в магазин Экспресс (№60 по старому, а по новому НАРОДНЫЙ БУТИК)в г.НЧК, там на втором этаже такой хороший отдел нижнего белья как раз в стиле сэкси. Сорочечки разные красивые, и для ролевых ирг типа медсестрички было. Мене купили комплект сорочку и стринги за 750 рэ. Думаю недорого вполне. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jul 31 2009, 22:00 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(chocolate @ Jul 30 2009, 23:47)

А вообще, не боитесь с размером, с удобствами ошибиться? все-таки это индивидуально.... может сертификат подарить? или вместе повыбирать, что тоже доставит массу эмоций, думаю  cool.gif
*


Оххо, что - что а все нюансы её объемов я знаю, спасибо за посты. Пару раз в Шупашкаре ей бельё покупал, правда латвийское и было это года три назад, когда латвийское было по качестве очень хорошее (со слов жены) и по цене - доступное.
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Aug 1 2009, 13:47 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Elena0246)
Если всегда исходить из того что практично а что нет тогда, женщины перестанут быть женщинами, и чулочки и каблуки крайне непрактично, зато как сексуально.

А в положении женщина всегда красива и привлекательна, особенно когда рядом муж, настолько внимательный. Беременость не болезнь!!!

Если вас слушать тогда беременные как больные в больнице должны в ЧТрикотаже + Тапочки + Носки + Халат еще фланеливый и тогда муж пойдет налево.

не обязательно тапочки-носки, все таки не вещи и белье украшают женщину , а она их. Я хоть и не в положении, но терпеть не могу синтетический кошмар, а беременным носить их да еще в жару и дома чулочки это вообще вредно и некрасиво смотрится как будто ноги страшные и это все поэтому прикрыто. Насчет налево, мужчинам важно не то, что надето, а то что под одеждой! А хлопковые вещи тоже бывают красивыми.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Aug 1 2009, 14:03 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



а я никак не могу найти леопардовый наборчик по приемлемой цене, чтоб ооочень нравился sad.gif

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 2 2009, 14:45 
Отправлено #35


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(lanka @ Jul 31 2009, 09:50)
Думаю все индивидуально! Мне лично Бюстье не нравится (не из за цен) есть у меня парочка комплектов от туда, мой любимый магазин Этам...вот там бельишко и качество супер, и цены не очень кусаются...
*

Мне вот" Вендетта" не очень нравится dry.gif не очень качественное белье , а остальные бренды носятся прекрасно и долго ,ничего не вытягивается и все как новенькое

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 3 2009, 08:20 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 657



ох тут и развернули спорыыыы )))) беременная женщина тоже женщина!ей хочется быть красивой,сексуальной и любимой smile.gif я рада что есть такие мужчины,которые так заботятся о своих женах...про тугие трусы,ну это вы завернули laugh.gif во первых если жена любит инканто,вот и посмотрите размер...а во вторых есть потрясающие модели свободные шортики и "маечки-разлетаечки",шелковые пижамки и такие же бюстики smile.gif не для повседневки явно и свободного покроя
ну а во вторых,не обязательно шелк и кружева есть очень милые модели из хлопка,я такой комплектик дарила подруге на 8 месяце,она была в восторге!

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 3 2009, 08:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 3 2009, 08:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Топтышка @ Aug 1 2009, 15:03)
а я никак не могу найти леопардовый наборчик по приемлемой цене, чтоб ооочень нравился sad.gif
*

помниться у "Vis-a-vis" в прошлом сезоне было 3 варианта на леопардовую тему,вот 2 и еще был 3-й как первый почти но оборка по краю чашечки шла...цены в полне
вот тоже кстати 2-й вариант вполне не плохо для мамочки smile.gif трусы не выглядят тугими и бюстик на мягкой чашечке

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 3 2009, 08:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Aug 3 2009, 19:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 3 2009, 09:28)
помниться у  в прошлом сезоне было 3 варианта на леопардовую тему,вот 2 и еще был 3-й как первый почти но оборка по краю чашечки шла...цены в полне
вот тоже кстати 2-й вариант вполне не плохо для мамочки smile.gif трусы не выглядят тугими и бюстик на мягкой чашечке
*

спасибо! мне первый понравился! ничего лишнего!!!
тока была я недавно в "Vis-a-vis", нету там ничо такого..

хлопковые наборчики тоже обажаю, такие классные))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Топтышка - Aug 3 2009, 19:53

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Aug 3 2009, 22:35 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



вообще не понимаю как без примерки blink.gif
когда примеряю одну фирму один размер - и то один бюстик сядет, другой не сядет. а беременной была так вообще ужас, там жмет, тут трёт blink.gif
когда покупала трусы пеликан, не дорого же, вот и взяла без примерки. продавец говорит: у вас 44. ни фига пришла домой - все туго. через неделю страдай разползлись.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 4 2009, 07:45 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 657



в мега молле вообще ерунда какая-то знаю отделы висасиз в шупашкаре и в доме торговли вот там последние модельки есть всегда...
про размеры,ну кому как...я вот свой размер знаю даже на глаз вижу как раз или нет...подруга до беременности была 44р подарила я ей 46р на 8 месяце и все было идеально
а тут вообще мужу как не знать )))))) тем более что у нее есть любимая фирма и он может просто посмотреть размеры и купить жене какой-нибудь шелковый соблазн ее любимой фирмы.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Oct 7 2009, 19:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



оч нравятся наборы Lingerie от Dimanche
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Rina
post Oct 15 2009, 15:31 
Отправлено #42


Администратор СП

Сообщений: 4 734



Девочки, кто в Шупашкаре бывает? Как там сейчас с бельем, какие отделы есть? Нужен подарочный сертификат на белье, Шупашкар удобнее территориально smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Oct 18 2009, 23:18 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 646
Из: Новочебоксарска



Цитата(Rina @ Oct 15 2009, 16:31)
Девочки, кто в Шупашкаре бывает? Как там сейчас с бельем, какие отделы есть? Нужен подарочный сертификат на белье, Шупашкар удобнее территориально smile.gif
*

Попробуйте в Inсanto заглянуть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Oct 18 2009, 23:20 
Отправлено #44


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Топтышка @ Oct 7 2009, 20:58)
оч нравятся наборы Lingerie от Dimanche
*

Купила трусики как на девочке слева (только красные). Очень красивые!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Oct 19 2009, 13:31 
Отправлено #45


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Топтышка @ Aug 3 2009, 20:53)
спасибо! мне первый понравился! ничего лишнего!!!
тока была я недавно в "Vis-a-vis", нету там ничо такого..
*

да уж.. у меня есть как раз таки первый вариант леопардовый только со стрингами (классный, но для беременных будет туговато), трусики вот к нему приобрести никак не могу, ни по Гагарина, ни в ММ уже нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения