6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Праймериз-2021: 49 человек собрались в Госдуму, 153 – в Госсовет

Шестипалый
post May 27 2021, 13:30 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(aleks3 @ May 27 2021, 10:34)
Чтобы кинуть лозунг "Все на выборы и кинем ЕдРо" нужно загодя организовать агитработу и пропаганду на примере своих достижений.
*

Вообще лозунг «Кинем ЕдРо» идиотский. Нормальный политик должен действовать не по принципу «Не выбирайте их, они плохие», а по принципу «Выбирайте меня, я хороший». ИМХО, конечно. Пропаганда либерды в духе «рашка гогно», «хаха скрепы», «подняли с кален?» для нормального человека неприятна. Именно поэтому, ИМХО, у протестунов такая низкая поддержка. Они говорят только о негативе, они его смакуют, они, как мухи, ищут его везде. Да накуй мне нужен гражданин, который моих родителей презрительно считает «тупыми совками»? Пошёл он в пень.

Цитата(aleks3 @ May 27 2021, 10:34)
А по пропаганде достижений вот пример:  в прошлом году перед сент.выборами в моём районе Парковая ул. заасфальтировали дворы, построили детплощадки с тренажерами. И сейчас продолжают на других улицах.  А ещё ВВП распорядился 1 триллион на выплаты  20 миллионам " бедным". А что могут противопоставить КПРФ и прочая карликовая оппозиция?
*

Да ничего не может, очевидно. Работать разучились тридцать лет назад, и до сих пор наверно считают, что ор в соцсетях — это работа. Хер там.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -1/+3  
diman3d
post May 27 2021, 13:43 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Шестипалый @ May 27 2021, 13:30)
политик должен действовать не по принципу «Не выбирайте их, они плохие», а по принципу «Выбирайте меня, я хороший». ИМХО, конечно
*
втройне смешно и не менее удивительно видеть это имхо от человека, который живёт по принципу "а где не воруют/разгоняют митинги/калечат оппозицию/принуждают самолёты к посадке? ". Биполярочка, у вас, товарищ.
Profile CardPM
  -1/+2  
Шестипалый
post May 27 2021, 13:46 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(diman3d @ May 27 2021, 13:43)
втройне смешно и не менее удивительно видеть это имхо от человека, который живёт по принципу "а где не воруют/разгоняют митинги/калечат оппозицию/принуждают самолёты к посадке? ".
*

Согласен.

Цитата(diman3d @ May 27 2021, 13:43)
Биполярочка, у вас, товарищ.
*

Нет, у вас. Вышеописанный принцип вы приписали мне на основании своих собственных заблуждений. Не в первый раз, неудивительно.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -2/+4  
diman3d
post May 27 2021, 13:56 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Шестипалый @ May 27 2021, 13:46)
Согласен.
Нет, у вас. Вышеописанный принцип вы приписали мне на основании своих собственных заблуждений. Не в первый раз, неудивительно.
*
переводить стрелы это тоже отличительное качество вашей братии.
Profile CardPM
  -2/0  
ic_влад
post May 28 2021, 12:52 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 914



Кто больше подарков, обещаний, календариков и прочей бумажной агитации электорату перед выборами даст, тот и окажется в мягком, уютном кресле.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  -1/+1  
diman624
post May 28 2021, 14:25 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 108



Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 28 2021, 15:16 
Отправлено #67




Сообщений: 13 856



Цитата
Депутат саратовской городской думы Евгений Чернов может быть снят с участия в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России» по отбору кандидатов в новый созыв парламента в связи с нарушением правил агитации, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В оргкомитет праймериз поступила жалоба от гражданина, который сообщил, что помощники господина Чернова склоняли сотрудников МБУ «Служба благоустройства города» к организованному коллективному голосованию за него и обещали деньги. «Оргкомитет рассмотрит данное обращение по существу и примет соответствующее решение»,— говорится в сообщении.

Сам Евгений Чернов назвал это клеветой и провокацией. «Я не руковожу и не могу руководить действиями "Службы благоустройства города", поэтому не могу давать обязательные распоряжения и указания его работникам»,— заявил он. Господин Чернов также отметил, что не мог организовывать подвоз бюджетников на участки или их регистрацию на «Госуслугах».

Коммерсантъ
То есть те кого склоняют к голосованию пишите жалобы и праймериз отменят.
Profile CardPM
  0/+1  
1раз
post May 28 2021, 15:45 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: РФ



Цитата
Так, в бюллетене в Госдуму по спискам нужно выбрать Алену Аршинову


Эта та которая проголосовала за повышение пенсионного возраста?
Profile CardPM
  0/+3  
kosyak
post May 29 2021, 09:12 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 979



Сейчас не важно за кого проголосуешь. Результат заранее известен. Им нужна явка. Без явки не смухлюешь.
Profile CardPM
  0/+2  
1раз
post May 31 2021, 14:44 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: РФ



В инстаграмме (er.chuvash) Едресня отчитывается о том, как хорошо все голосовали. Комментарии при этом стыдливо закрыли.
В подтверждение могу сказать что в нашем дет. саду тоже воспитатели ОЧЕНЬ просили поучаствовать в этом маскараде.
Казалось бы, почему бы не проголосовать от нас же не убудет, однако, это фальшивка которой они сейчас машут, якобы много народу заинтересовано в их голосовании.
Profile CardPM
  0/+4  
Супермен25888
post May 31 2021, 17:25 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 15



Купите нормальную одежду для жены Нколаева О. А то ходит в повседневной одежде, позорится перед другими женшинами.
Profile CardPM
  -1/0  
aleks3
post Jun 6 2021, 11:16 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(Шестипалый @ May 27 2021, 13:30)
Вообще лозунг «Кинем ЕдРо» идиотский. Нормальный политик должен действовать не по принципу «Не выбирайте их, они плохие», а по принципу «Выбирайте меня, я хороший». ИМХО, конечно. Пропаганда либерды в духе «рашка гогно», «хаха скрепы», «подняли с кален?» для нормального человека неприятна. Именно поэтому, ИМХО, у протестунов такая низкая поддержка. Они говорят только о негативе, они его смакуют, они, как мухи, ищут его везде. Да накуй мне нужен гражданин, который моих родителей презрительно считает «тупыми совками»? Пошёл он в пень.
Да ничего не может, очевидно. Работать разучились тридцать лет назад, и до сих пор наверно считают, что ор в соцсетях — это работа. Хер там.
*


Успехи на выборах во многом зависят от известных и знающих своё дело лидеров, от численности и профессиональности партийных кадров - агитаторов и пропагандистов, прежде всего, и от необходимого для борьбы за власть материально финансового обеспечения.Сколько именно нужно их - лидеров, агитаторов и пропагандистов в партии для реальной борьбы за власть? Это можно определить на примере их участия в избирательных кампаниях. Так, в нашей стране на сегодня созданы около 100000 избирательных участков, — соответственно по каждому из участков должны работать вживую, лицом к лицу 100000 агитаторов от партии, 100000 пропагандистов, 100000 наблюдателей. Получаем только одних кадровых работников в партии должно быть не менее 300000. Для ведения повседневной и эффективной работы агитаторов и пропагандистов при каждом из них должны быть 2-3 помощника, и материальный и финансовый ресурс. Следовательно нужно ещё 600000 помощников — рядовых членов партии. То есть, партия, для реальной борьбы за власть, должна, в сегодняшних условиях иметь численность не менее 1 млн. человек и соответствующий материальный и финансовый ресурс для эффективной работы 1 млн членов партии. Сколько должно быть лидеров в партии, пусть и не таких значимых, как Н.Платошкин, М.Шевченко, С.Удальцов? В стране 85 регионов, в каждом регионе в среднем по 20 районов, следовательно в партии должно быть не менее 1500-2000 умелых партийных лидеров всех уровней. А что мы имеем в реальности? Сегодня в КПРФ где-то 160000 членов партии, в других, карликовых, и называть неудобно — от сотен членов до нескольких тысяч. О какой победе над ЕдРо может идти речь, когда КПРФ слабее по численности в 10 раз, а по материально финансовым ресурсам, более 100раз. А может и в тысячу раз. Когда же ничего этого нет, смех вызывают призывы "ВСЕ НА ВЫБОРЫ и ВЫКИНЕМ ЕДРО!"

Сообщение отредактировал aleks3 - Jun 6 2021, 11:21

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  -2/+1  
Альгиз
post Jun 6 2021, 12:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(aleks3 @ Jun 6 2021, 11:16)
Успехи на выборах во многом зависят от известных и знающих своё дело лидеров, от численности и профессиональности  партийных кадров - агитаторов и пропагандистов, прежде всего, и от необходимого для борьбы за власть материально финансового обеспечения.Сколько именно нужно их - лидеров,  агитаторов и пропагандистов в партии для реальной борьбы за власть? Это можно определить на примере их участия в избирательных кампаниях. Так, в нашей стране на сегодня созданы около 100000 избирательных участков, — соответственно по каждому из участков должны работать вживую, лицом к лицу 100000 агитаторов от партии, 100000 пропагандистов, 100000 наблюдателей. Получаем только одних кадровых работников в партии должно быть не менее 300000. Для ведения повседневной и эффективной работы агитаторов и пропагандистов при каждом из них должны быть 2-3 помощника, и  материальный и финансовый ресурс.  Следовательно нужно ещё 600000 помощников — рядовых членов партии. То есть, партия, для реальной борьбы за власть, должна, в сегодняшних условиях иметь численность не менее 1 млн. человек и соответствующий материальный и финансовый ресурс для эффективной работы 1 млн членов партии. Сколько должно быть лидеров в партии, пусть и не таких значимых, как Н.Платошкин, М.Шевченко, С.Удальцов? В стране 85 регионов, в каждом регионе в среднем по 20 районов, следовательно в партии должно быть не менее 1500-2000 умелых партийных лидеров всех уровней. А что мы имеем в реальности? Сегодня в КПРФ где-то 160000 членов партии, в других, карликовых, и называть неудобно — от сотен членов до нескольких тысяч. О какой победе над ЕдРо может идти речь, когда КПРФ слабее по численности в 10 раз, а по материально финансовым ресурсам, более 100раз. А может и в тысячу раз.  Когда же ничего этого нет, смех вызывают призывы "ВСЕ НА ВЫБОРЫ и ВЫКИНЕМ ЕДРО!"
*

Не в бровь, а в глаз.
Profile CardPM
  0/0  
Igor Virjal
post Jun 10 2021, 10:20 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 865



Сравните результаты Праймериз ЕР в Чувашии с Татарстаном, единственный из делегатов, кто сумел выступить на государственном языке Чувашской Республики был С.Артамонов.
В Правительстве Чувашии, к сожалению, нет преемственности. Обращался несколько лет назад в Приемную Президента Российской Федерации в Чебоксарах с просьбой организовать обучение родному чувашскому языку школьнику начальной школы в Москве, обещали - не выполнили.
В Департаменте образования города Москвы горячо поддержали идею обучения чувашскому языку, выразили готовность подписать соглашение с Министерством образования Чувашии, заплатить за образовательные услуги. Но все умерло на местном уровне.
Сегодня ребенок получает аттестат, но в нем нет оценки по родному чувашскому языку (((!!!
Да, кастрюльки в школьной столовой, по поручению руководства важны ...
Нынешнему министру образования Чувашии и в голову не придет, как можно и нужно заработать на чувашском языке и чувашской культуре! Дети Чувашии вынуждены учиться в регионах, где их родители зарабатывают на жизнь. В небедных регионах!!! За время пандемии научились пользоваться технологиями дистанционного обучения, которые Чувашия могла развить раньше.
А.Салаевой успехов в карьере, благодарность словами из песни, не Желтые тюльпаны, конечно.

Алле от Аллы Пугачевой:

Вычислить путь звезды
И развести сады,
И укротить тайфун -
Все может магия.

Есть у меня диплом,
Только вот дело в том,
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я.

Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг. Да, да, да!

Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое как.

Сделать хотел грозу,
А получил - козу.
Розовую козу
С желтою полосой.

Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.

Сообщение отредактировал Igor Virjal - Jun 10 2021, 10:22

--------------------
Победа будет за нами!
Profile CardPM
  -5/0  
аренда +
post Jun 12 2021, 09:32 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 216



Какая связь между использованием чувашского языка в общении и уровнем жизни населения? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения