58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Захват ирландского самолёта в небе Беларуси , в целях ареста экс-главного редактора телеграм-канала «NEXTA»

Шестипалый
post Jun 7 2021, 11:14 
Отправлено #796


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(алекс34 @ Jun 7 2021, 10:19)
Сhimaera, Шестипалый,  Мне просто интересно, как вы будете себя в схожей ситуации. smile3.gif
*

Интересно, почему вы решили, что я попаду в сходную ситуацию? Ну то есть, с чего вы решили, что я буду брать деньги у иностранных государств, чтобы развалить своё собственное?

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -4/+6  
Шестипалый
post Jun 7 2021, 11:18 
Отправлено #797


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(alexey @ Jun 7 2021, 10:22)
Адвоката фашисты к Протасевичу не допустили
*

Вот этого достаточно, чтобы охарактеризовать Алексея как пропагандиста-истеричку, оперирующего не фактами, а исключительно давлением на эмоции.

Конечно, я не знаю, что там было. И этого не утверждал. И вы не знаете. Но тем не менее вы вообразили себе адские пытки, и излагаете продукт своего воображения как факт, и на основании этого употребляете очень сильно эмоционально окрашенный термин. Я себе такого не позволяю. В отличие от.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -5/+11  
алекс34
post Jun 7 2021, 11:19 
Отправлено #798


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Шестипалый @ Jun 7 2021, 11:14)
Интересно, почему вы решили, что я попаду в сходную ситуацию? Ну то есть, с чего вы решили, что я буду брать деньги у иностранных государств, чтобы развалить своё собственное?
*

Можно конкретнее. Кто, у каких иностранных государств, сколько, как развалили свое государство?
Profile CardPM
  -3/+4  
Шестипалый
post Jun 7 2021, 11:23 
Отправлено #799


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(алекс34 @ Jun 7 2021, 11:19)
Можно конкретнее.
*

Скажите, а вы действительно убеждены в том, что, к примеру, майдан, Протасевич и Навальный не получали финансовой поддержки со стороны иностранных государств?

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -5/+6  
Сhimaera
post Jun 7 2021, 11:24 
Отправлено #800


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(bdfyn89 @ Jun 7 2021, 10:35)
Когда кладезем мудрости является телевизор, иной взгляд на действительность невозможен в принципе.  biggrin.gif
О какой революции речь, Сhimaera?
*

Я хз, что вещает ваш соловьиный помет, ибо я, в отличие от либералов, не смотрю его ни в телевизоре, ни в ютьюбе. Это ваша сфера интересов в разбрызгивании яда в экран, мне подобный контент вообще неинтересен. Я историю люблю изучать, а не пропагандонов или либерду смотреть. А уж она то все расставляет на свои места.

Ваш детсад с убогими картинками с лапшой и набившим оскомину соловьиным пометом, который якобы все смотрят, достал. Не приемлите никакого мнения, кроме своего, рассуждать не желаете, только орете "гестапо, гебня, твари, душители, пытки!!! 11". Разве это можно отнести к хоть сколько-нибудь конструктивному разговору?

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jun 7 2021, 11:27

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -5/+10  
алекс34
post Jun 7 2021, 11:26 
Отправлено #801


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Шестипалый @ Jun 7 2021, 11:23)
Скажите, а вы действительно убеждены в том, что, к примеру, майдан, Протасевич и Навальный не получали финансовой поддержки со стороны иностранных государств?
*

Факты будут, словесный понос не засчитываю.
Profile CardPM
  -4/+5  
алекс34
post Jun 7 2021, 11:27 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Сhimaera @ Jun 7 2021, 11:24)
Я хз, что вещает ваш соловьиный помет, ибо я, в отличие от либералов, не смотрю его ни в телевизоре, ни в ютьюбе. Это ваша сфера интересов в разбрызгивании яда в экран, мне подобный контент вообще неинтересен. Я историю люблю изучать, а не пропагандонов или либерду смотреть. А уж она то все расставляет на свои места.
*

"соловьиным пометом" злоупотребляете, это заметно
Profile CardPM
  -5/+5  
Сhimaera
post Jun 7 2021, 11:30 
Отправлено #803


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(алекс34 @ Jun 7 2021, 11:27)
"соловьиным пометом" злоупотребляете, это заметно
*

Я не читаю и не смотрю пропагандистские СМИ вообще, однако в кристально чистых, думающих исключительно о народе и приносящих ему благо революционЭров я как не верила, так и не верю. За свою пятую точку или ещё чего другое, кому что нужно, всех продадут. СДД.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -5/+7  
bdfyn89
post Jun 7 2021, 11:32 
Отправлено #804


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(Molot @ Jun 7 2021, 10:50)
Алло, какое ФСБ? Помимо зарубежных "грантов", деньги несут и местные, но чтоб они принесли - надо "играть лицом".
донатики мутятся, лавэха крутится.
*

Какие гранты? Закон, перекрывающий иностранное финансирование, был принят еще в 2012 году. Сейчас под запретом и донаты.
Россия оказалась в числе 7-8 стран мира, где под запретом любая нормальная политическая деятельность, гарантированная Конституцией.
Profile CardPM
  -3/+5  
Шестипалый
post Jun 7 2021, 11:33 
Отправлено #805


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(алекс34 @ Jun 7 2021, 11:26)
Факты будут, словесный понос не засчитываю.
*

Прежде чем играть в считалочку, спросите себя, а кого (ну, кроме вас), может интересовать, что вы там себе засчитываете?

Но давайте по-честному. Я коротко отвечаю на ваш вопрос, а вы — на мой. Просто да или нет.

Итак, отвечаю — документальных свидетельств передачи финансовых средств оппозиции у меня нет.

Ответьте, пожалуйста, и вы:
Скажите, а вы действительно убеждены в том, что, к примеру, майдан, Протасевич и Навальный не получали финансовой поддержки со стороны иностранных государств?

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -6/+3  
MikeTurist
post Jun 7 2021, 11:33 
Отправлено #806


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(NFS @ Jun 4 2021, 15:51)
Сам трек скорее всего для простых тарифов уже недоступен: https://www.flightradar24.com/data/flights/fr4978#27cce9a2
*

Ну по факту посадка в Вильнюсе была бы технически сложнее - времени на снижение меньше, пришлось бы орбиту крутить, а трафик там плотный и диспы и экипаж бы вспотели.
Да и запасным по маршруту похоже MSQ стоял, так что вполне нормально они садились, более безопасно.
Спасибо за трек. У Вас голд на fr24?


--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  -5/+2  
Filin S
post Jun 7 2021, 11:47 
Отправлено #807


Активный

Сообщений: 15 748



Чот, читая про избитого Протасевича, анекдот вспомнился :

"Дед внуку рассказывает.
- Пришли немцы в деревню, собрали нас ,мужиков, в кучу и орут: "Где ваши партизанен ? Скажете где, мы вас просто изнасилуем, не скажете - расстреляем"
- И что ты дедушка выбрал?
- Воот, внучек, расстреляли меня..." biggrin.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -6/+4  
алекс34
post Jun 7 2021, 11:48 
Отправлено #808


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Сhimaera @ Jun 7 2021, 11:30)
Я не читаю и не смотрю пропагандистские СМИ вообще, однако в кристально чистых, думающих исключительно о народе и приносящих ему благо революционЭров я как не верила, так и не верю. За свою пятую точку или ещё чего другое, кому что нужно, всех продадут. СДД.
*

А в кого верите? Я вот в Обнуленного не верю.
Profile CardPM
  -4/+4  
алекс34
post Jun 7 2021, 11:51 
Отправлено #809


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Шестипалый @ Jun 7 2021, 11:33)
Прежде чем играть в считалочку, спросите себя, а кого (ну, кроме вас), может интересовать, что вы там себе засчитываете?

Но давайте по-честному. Я коротко отвечаю на ваш вопрос, а вы — на мой. Просто да или нет.

Итак, отвечаю — документальных свидетельств передачи финансовых средств оппозиции у меня нет.

Ответьте, пожалуйста, и вы:
Скажите, а вы действительно убеждены в том, что, к примеру, майдан, Протасевич и Навальный не получали финансовой поддержки со стороны иностранных государств?
*

Для тех кто в танке еще раз - ваши "хайли лайкли" не засчитываются, нужно что-то убедительнее.
Profile CardPM
  -7/+4  
offsky
post Jun 7 2021, 11:52 
Отправлено #810


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Filin S @ Jun 7 2021, 11:47)
Чот, читая про избитого Протасевича, анекдот вспомнился :

"Дед внуку рассказывает.
- Пришли немцы в деревню, собрали нас ,мужиков, в кучу и орут: "Где ваши партизанен ? Скажете где, мы вас просто изнасилуем, не скажете - расстреляем"
- И что ты дедушка выбрал?
- Воот, внучек, расстреляли меня..." biggrin.gif
*

То ли дело Бутена, без пыток добровольно сдала всех - пример для "патриотов". Уважаемый человек, работает на госканал. Но протасевич слабак и тряпка - тоже сдал всех. Но этодругое!

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+8  

58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения