9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ваш статус по COVID-19: переболели, привились или вас не коснулось?

Ваш статус по коронавирусу: переболели, привились или вас не коснулось?
 
Переболел(-а), COVID-19 был подтверждён [ 95 ] ** [17,66%]
Переболел(-а), тест на COVID-19 был отрицательный / не делал(-а) тест [ 144 ] ** [26,77%]
Вакцинировался (первым или уже обоими компонентами) [ 109 ] ** [20,26%]
Не болел(-а), собираюсь вакцинироваться [ 31 ] ** [5,76%]
Не болел(-а), делать прививку не планирую [ 143 ] ** [26,58%]
Свой вариант (укажите, какой) [ 16 ] ** [2,97%]
Всего голосов: 538
Гости не могут голосовать 
Переболел(-а), тест на COVID-19 был отрицательный / не делал(-а) тест (31): APAV, Aalman, DRYG21, FaustSeriy, Hron, Kadry2011, Lubimaja, Matvey, Mik, Morgana4083, Natalie1985, Swarley, Taska, Tatika я, ZheCTb, apis, blue_eyed_girl, dookie, kandy, kornjakov, loupblanc, pirate450, quadro16, sapet, slavynka, spring, veb51, Мари269, Тамара, оно, цветик 999
Не болел(-а), собираюсь вакцинироваться (9): *zaya*, Baloooo, Qwerty, Ray__, gipnoz, pavel-021, pluton, vanushka, Ося
Свой вариант (укажите, какой) (6): Dimnast88, GOTTI, Lion81, Molot, ireksa, slesar
Malinovskaya
post May 20 2021, 12:30 
Отправлено #76


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Не болела, прививаться не собираюсь. Профилактика - моё здоровье от респираторных заболеваний.
Маски не ношу. Драгоценный кислород в крови понижать ношением маски, не собираюсь.
Каждый раз удивляюсь, видя людей в масках на улице. Особенно впечатляют невежды с метаболическим синдромом.
Все мы в основном дышим поверхностным дыханием, и если добавить масочку, то усугубляем проблему с винтиляцей легких.
Блин, перечитайте что ли биологию за 9 класс, вспомните, как работают лёгкие.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+6  
Ифтифья
post May 20 2021, 12:34 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Den MC @ May 19 2021, 20:28)
5,6 это если заболел или вообще от всей живущей популяции?
*

От заболевших. От всех 0,003 где-нибудь
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 20 2021, 12:45 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(Malinovskaya @ May 20 2021, 12:30)
Не болела, прививаться не собираюсь. Профилактика - моё здоровье от респираторных заболеваний.
Маски не ношу. Драгоценный кислород в крови понижать ношением маски, не собираюсь.
Каждый раз удивляюсь, видя людей в масках на улице. Особенно впечатляют невежды с метаболическим синдромом.
Все мы в основном дышим поверхностным дыханием, и если добавить масочку, то усугубляем проблему с винтиляцей легких.
Блин, перечитайте что ли биологию за 9 класс, вспомните, как работают лёгкие.
*

Вакцинация- это и есть профилактика.
Блин, перечитайте что ли биологию, вспомните (узнайте), как распространяются вирусы, и как с этим бороться.
Profile CardPM
  -6/+6  
Романт
post May 20 2021, 12:46 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Ифтифья @ May 20 2021, 12:30)
По вашему посту вообще непонятно зачем вы вакцинировались.
*

для одаренных особенным незамысловатым образом, разжую малость :
1. чтобы не стать распространителем (у всех есть знакомые и родственники которые по сост здоровья могут в эти 5,6% угодить). не хочу ни кого погубить
2. что бы самому не выйти из колеи на 1-3 недели
3. см пункт 1 , с целью чтобы прервать эту эпидемию вообще
*
пс.
если и сейчас не дошло , то ничем помочь не могу.

Сообщение отредактировал Романт - May 20 2021, 12:47

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+4  
Ифтифья
post May 20 2021, 12:50 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Романт @ May 20 2021, 12:46)
для одаренных особенным незамысловатым образом, разжую малость :
1. чтобы не стать распространителем (у всех есть знакомые и родственники которые по сост здоровья могут в эти 5,6% угодить). не хочу ни кого погубить
2. что бы самому не выйти из колеи на 1-3 недели
3. см пункт 1 , с целью чтобы прервать эту эпидемию вообще
*
пс.
если и сейчас не дошло , то ничем помочь не могу.
*

А неодарённый не знает, что вакцинированный может сам быть распространителем заразы?
Profile CardPM
  -3/+3  
Malinovskaya
post May 20 2021, 12:57 
Отправлено #81


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(yuriyjr @ May 20 2021, 12:45)
Вакцинация- это и есть профилактика.
Блин, перечитайте что ли биологию, вспомните (узнайте), как распространяются вирусы, и как с этим бороться.
*

Я как раз знаю, что с 37 года прошлого столетия вакцинируют от гриппа, но это не спасает от болезни. Как? Как, блин, от вируса, который мутирует из года в год, люди прививаются? Нет никакой доказательной базы, что прививка поможет. Вы, привитые, читали то соглашение, что подписали? Риск заболеть не исключен.
И чего, собственно, боятся люди привитые? Вы же привились, чтобы обезопасить себя и не заболеть. Так расслабьтесь и не вовлекайте в свою "секту" людей, которые о своем здоровье реально заботятся.

Одно то, что прививки делают, где угодно, наводит на мысль, что это кому-то очень нужно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -4/+7  
алекс34
post May 20 2021, 13:49 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Malinovskaya @ May 20 2021, 12:57)
Я как раз знаю, что с 37 года прошлого столетия вакцинируют от гриппа, но это не спасает от болезни. Как? Как, блин, от вируса, который мутирует из года в год, люди прививаются? Нет никакой доказательной базы, что прививка поможет. Вы, привитые, читали то соглашение, что подписали? Риск заболеть не исключен.
И чего, собственно, боятся люди привитые? Вы же привились, чтобы обезопасить себя и не заболеть. Так расслабьтесь и не вовлекайте в свою "секту" людей, которые о своем здоровье реально заботятся.

Одно то, что прививки делают, где угодно, наводит на мысль, что это кому-то очень нужно.
*

Секта антипрививочников в России большая как нигде. Поэтому мы отстаем по вакцинации от развитых стран. И поэтому увидим и 3-ю и 4-ю волну в стране.
Profile CardPM
  -6/+4  
yuriyjr
post May 20 2021, 14:26 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(Malinovskaya @ May 20 2021, 12:57)
Я как раз знаю, что с 37 года прошлого столетия вакцинируют от гриппа, но это не спасает от болезни. Как? Как, блин, от вируса, который мутирует из года в год, люди прививаются? Нет никакой доказательной базы, что прививка поможет. Вы, привитые, читали то соглашение, что подписали? Риск заболеть не исключен.
И чего, собственно, боятся люди привитые? Вы же привились, чтобы обезопасить себя и не заболеть. Так расслабьтесь и не вовлекайте в свою "секту" людей, которые о своем здоровье реально заботятся.

Одно то, что прививки делают, где угодно, наводит на мысль, что это кому-то очень нужно.
*

Я уже писал, ещё раз напишу. У вас есть данные по привитым от гриппа, у которых были осложнения или умерли? Есть данные, что человек сделал прививку и заболел гриппом и именно тем штаммом, который был в прививке, вы тесты делали по гриппу хоть раз?
Привитые ничего не боятся, просто задолбало из-за таких, как вы в ограничениях жить, в том числе и по гриппу, неужели не понятно? А делают прививки, где угодно, так как многие из-за лени их не делают.
Ну и вбейте себе и таким как вы в голову, что вакцинация не исключает риск заражения, важнее другое, как организм перенесёт, непривитому намного сложнее. Тут многие переболевшие уже переобулись, испытав на себе прелести заболевания.
Profile CardPM
  -6/+3  
yuriyjr
post May 20 2021, 14:28 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(Malinovskaya @ May 20 2021, 12:57)
.

Одно то, что прививки делают, где угодно, наводит на мысль, что это кому-то очень нужно.
*

Конечно нужно, лечение государству гораздо дороже обходится.
Profile CardPM
  -2/+1  
Malinovskaya
post May 20 2021, 14:34 
Отправлено #85


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Вас лечить потом будет выгодно.
Я не готова играть в шутки с иммунитетом своим. Мне проще восполнить дефициты по витаминам и микроэлементам и не болеть.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -3/+5  
slesar
post May 20 2021, 16:38 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(yuriyjr @ May 20 2021, 11:28)
Ну и про себя не забывайте. Или себя не жалко?
*

Тебе не стыдно за такие слова?
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post May 20 2021, 17:37 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(slesar @ May 20 2021, 16:38)
Тебе не стыдно за такие слова?
*

Нет. А тебе не стыдно, о скотине больше, чем о людях заботишься? При чём, чтоб потом заколоть.

Сообщение отредактировал yuriyjr - May 20 2021, 17:58
Profile CardPM
  -4/0  
yuriyjr
post May 20 2021, 17:40 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(Malinovskaya @ May 20 2021, 14:34)
Вас лечить потом будет выгодно.
Я не готова играть в шутки с иммунитетом своим. Мне проще восполнить дефициты по витаминам и микроэлементам и не болеть.
*

При ковиде ваш иммунитет будет играть с вами шутки. Неужели не читали?
И не поймёшь при этом, как его успокоить. Штормит.
Profile CardPM
  -3/+3  
Malinovskaya
post May 20 2021, 20:09 
Отправлено #89


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(yuriyjr @ May 20 2021, 17:40)
При ковиде ваш иммунитет будет играть с вами шутки. Неужели не читали?
И не поймёшь при этом, как его успокоить. Штормит.
*

Мой иммунитет очень активный, поэтому я вакцины не приветствую.
Вы со своим здоровьем можете изгаляться, как вам угодно.
Я ведь никого не отговариваю. Каждый сам ответственен за свое здоровье.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+6  
бумбараш
post May 20 2021, 20:33 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(yuriyjr @ May 20 2021, 17:40)
При ковиде ваш иммунитет будет играть с вами шутки. Неужели не читали?
И не поймёшь при этом, как его успокоить. Штормит.
*

Мне последнюю прививку делали лет в 10, с тех пор никогда, это более 40 лет уже, от гриппа в том числе. Что-то сильной реакции иммунитета не замечала. У меня правильный иммунитет, никакой сверхактивности, или сверхпассивности. Цитокиновый шторм не настигал. В моей семье никто не привился от ковида, в крайнем случае уколются Ковиваком.

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  -1/+2  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения