8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

МТС , кто как относится к этой сотовой связи?

elfman
post Aug 26 2008, 08:46 
Отправлено #91


مراد

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



выдали корпорптивную симку, 2 месяца полет нормальный, не лучше и не хуже чем в смартсе. ИМХО

--------------------
Супер 0 Готовый офис
Profile CardPM
  0/0  
valer-21
post Aug 26 2008, 10:41 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 619



Сегодня целый день не могу дозвониться на МТС с городского номера.
Profile CardPM
  0/0  
diviner
post Aug 27 2008, 17:38 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 263



отношение к МТС больше позитивное, чем негативное, однако иногда мелкие пакости портят отношение, например:
со вчерашнего вечера, и до обеда сегодняшнего дня. смски приходили с большим опозданием.
Profile CardPM
  0/0  
ZSS
post Aug 27 2008, 22:09 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 177



СМС пришло только сегодня после 19 часов, отправленное вчера в 17-20... Про отчеты о доставке вобще молчу...

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Aug 27 2008, 22:14 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 819



Вообще пипец с смсками. Я слабослышащий, так смс единственный способ связи для меня... а тут такие глюки с опозданием. Вчера вообще на работе чуть проблемы не начались по этому поводу, послали сообщение в 14 часов, а пришло в 21 mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Aug 29 2008, 10:55 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Тут еще "лучше" сделали. В день можно лишь 5 раз отправлять смс-сообщения с просьбой перезвонить. Ну это на макси так. Насчет других тарифных планов не знаю. А смски о пропущенных вызовах приходят все еще с опозданиями. Когда как. Бывает, приходят вовремя, а чаще всего-с опозданием.

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 29 2008, 19:26 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(DEMJAN @ Aug 29 2008, 11:55)
Тут еще "лучше" сделали. В день можно лишь 5 раз отправлять смс-сообщения с просьбой перезвонить.
*

Изменения произошли с 15 августа. Теперь так же можно и отказаться от получения СМСок типа "Перезвони мне" и "Пополни мой счет". А также, в конце СМСки, отправленной на номер абонента МТС, добавлена реклама, которая приходит пользователям "СМС-спонсора". smile.gif

Цитата(DEMJAN @ Aug 29 2008, 11:55)
Ну это на макси так. Насчет других тарифных планов не знаю.
*

ИМХО, на всех тарифах так. Проверено и на другом тарифе.
Profile CardPM
  0/0  
AlexN
post Aug 31 2008, 08:28 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 175



Пользую давно. Меня все устраивает. РАньше был на МАКСИ. После июньских изменений ушел на корпоративный. Глюков не замечаю. СМС-ками почти не пользуюсь. Есть некоторые мертвые зоны (как например 100 метров от кольца в НЮР по дороге в кугеси). Но не всегда же там сидишь...
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Aug 31 2008, 10:44 
Отправлено #99


Все будет хорошо

Сообщений: 8 458
Из: Чебоксары



Пользовался Макси, не так давно перешел.
Может я хожу в нужных местах, но у меня проблем с покрытием не было. Часто ловило лучше, чем НСС (у меня 2-й телефон).
Большой плюс - безроуменговое пространство по Поволжью, дешевые звонки на МТС других регионов, круглосуточная 0890. Минусы: медленный GPRS, стандартная практика "тройки" - часто менять параметры тарифов (сначала был тариф один, а через пару месяцев его не узнать).

В целом хорошая компания, есть плюсы, есть минусы.

Сообщение отредактировал rdm - Aug 31 2008, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
line
post Oct 12 2008, 12:16 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 293



наткунлся на такую проблему: у меня тариф макси день( где включено покеты минут sms и mms и gprs в сутки). вчера звонил на мтс 4 минуты, в пакете остовалось 10 минут на мтс. посматрел баланс у меня взяли и минуты и деньги(взяли 4 рубля так как свыше пакета 1 мин=1 руб).думал завтра все исправиться но все также. звонил к оператору не раз они сбрасывали (я думаю потому что они сами не знают почему). дело не в деньгах просто обидно когда у тебя тариф с минутами а еще и деньги берут за звонки и абонплату. я делаю вывод валить надо с мтс..и операторы не кудышные.
Profile CardPM
  0/0  
Gaychonok
post Oct 12 2008, 12:42 
Отправлено #101


Начинающий

Сообщений: 16
Из: Чебоксары



Цитата(line @ Oct 12 2008, 13:16)
наткунлся на такую проблему: у меня тариф макси день( где включено покеты минут sms и mms и gprs в сутки). вчера звонил на мтс 4 минуты, в пакете остовалось 10 минут на мтс. посматрел баланс у меня взяли и минуты и деньги(взяли 4 рубля так как свыше пакета 1 мин=1 руб).думал завтра все исправиться но все также. звонил к оператору не раз они сбрасывали (я думаю потому что они сами не знают  почему). дело не в деньгах просто обидно когда у тебя тариф с минутами а еще и деньги берут за звонки и абонплату. я делаю вывод валить надо с мтс..и операторы не кудышные.
*

Да они частенько так любят делать!У меня вот Макси обычный!Не раз за абонент. плату просто так списывали за два,три дня!А оператор говорил,что у вас вчера,позавчера не списывали,а хотя все списывали даже больше!Короче МТС ГАВНО!Я со всеми полностью согласна biggrin.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gaychonok - Oct 12 2008, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Oct 13 2008, 13:54 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Цитата(Gaychonok @ Oct 12 2008, 13:42)
Да они частенько так любят делать!У меня вот Макси обычный!Не раз за абонент. плату  просто так списывали за два,три дня!А оператор говорил,что у вас вчера,позавчера не списывали,а хотя все списывали даже больше!:D  rolleyes.gif
*

У меня тоже такое бывало.

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Oct 14 2008, 08:14 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(DEMJAN)
У меня тоже такое бывало.

Было и не один раз, поэтому как изменился МАКСИ забил нафиг на МТС.
Profile CardPM
  0/0  
@lexey
post Oct 14 2008, 11:23 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(MALe @ Aug 19 2008, 16:35)
Замечено 19.08.08 в 16-30 никому не дозвониться. пишет сбой вызова. и нет жпрса...(ТП макси)  huh.gif
*


замечено такое же неоднократно на корпоративном тарифе.

и еще, случилась такая ситуация: по жпрс немогу никуда выйти. тел пишет: "нет ответа от шлюза". ввожу адрес mts.ru - открывается страница МТС, после этого открываются все страницы на ура, без ошибок. в 0990 сказали что это нормально, сначала на мтс.ру а потом куда угодно . blink.gif

з.ы.
если бы была возможность отказаться от МТС, с удовольствием так и сделал бы.
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Sep 14 2010, 08:26 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Были ли у кого в последнее время такое, что когда на тарифном плане MAXI хочешь взять обещанный платеж на сумму 20 или 30 рублей, пополняется на 200 или на 300? В итоге после недели грубо 130 или 230 сгорает. Т.к. обещанный платеж дается на неделю...

Сообщение отредактировал DEMJAN - Sep 14 2010, 08:29

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения