8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

МТС , кто как относится к этой сотовой связи?

Ракетоносец
post Aug 21 2008, 09:18 
Отправлено #76


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



сам МТС почему молчит по поводу отвратительного GPRS???

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Aug 21 2008, 11:43 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(Ракетоносец)
сам МТС почему молчит по поводу отвратительного GPRS???

Либо ответить нечего: наверное ГПРС подсадили на канал анлим 128 (256) кбит/с от проводного провайдера с заключенным тарифом на физлицо...
Ну или просто не считают нужным отвечать что-либо по существу.

Давно писал, что ГПРС от МТС и от МЕГАФОНА - небо и земля.

Сообщение отредактировал Komandarm - Aug 21 2008, 11:44

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Aug 21 2008, 15:36 
Отправлено #78


Все будет хорошо

Сообщений: 8 442
Из: Чебоксары



Komandarm, Скажу по-другому: EDGE от МТС и GPRS от НСС - небо и земля wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Aug 21 2008, 16:01 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Мдаааа, МТС только разочаровывает в последнее время, связь вся шуршавая стала, хотя раньше все было нормально.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 21 2008, 16:47 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 28



Отлично отношусь, уже давно сижу, все устраивает... Интернетом не пользуюсь, бесплатные минуты и смски... Что может быть лучше? wink.gif

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Aug 21 2008, 17:33 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 523



Ничего положительного в МТС не вижу. Из-за необоснованных списываний денег со счета и ненадежного инета вынужден был уйти к другому оператору.
Profile CardPM
  0/0  
Большой брат
post Aug 21 2008, 18:21 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: пепеляющий взглядом



Цитата(-AnRi- @ Aug 21 2008, 18:33)
Ничего положительного в МТС не вижу. Из-за необоснованных списываний денег со счета и ненадежного инета вынужден был уйти к другому оператору.
*

+1. Тоже подумываю свалить с МТС. К тому же в последнее время качество связи оставляет желать лучшего. Подумываю о переходе.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 21 2008, 18:46 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Большой брат @ Aug 21 2008, 19:21)
+1. Тоже подумываю свалить с МТС. К тому же в последнее время качество связи оставляет желать лучшего. Подумываю о переходе.
*

у меня скоро год как я перешла к другому оператору.не жалею

Сообщение отредактировал scarlet - Aug 21 2008, 18:47
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Aug 22 2008, 09:26 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 78
Из: НЮР



На мтс сижу около 3 лет. Перешёл на MAXI как только появился этот тариф. В то время классный был тариф. А щас? Гамно полное. В добавок ещё интернет никудышный, связь обрывается часто. Валю с мтс кароче. Только куда и на какой тариф не могу определится. Может кто подскажет) Чё-нить похожее на МАКСИ.
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Aug 22 2008, 13:09 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Цитата(Db9IBOJI @ Aug 22 2008, 10:26)
На мтс сижу около 3 лет. Перешёл на MAXI как только появился этот тариф. В то время классный был тариф. А щас? Гамно полное. В добавок ещё интернет никудышный, связь обрывается часто. Валю с мтс кароче. Только куда и на какой тариф не могу определится. Может кто подскажет) Чё-нить похожее на МАКСИ.
*

Полностью согласен. Тоже такая ситуация и у меня. Хотел бы на мегафон, только там нет вроде такого тарифного плана, типа, например, макси.

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Aug 23 2008, 01:28 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 340



когда то пытался придумать альтернативу тарифу "макси" у других операторов. вот что у меня получилось.
тариф фирменный + безлимитный внутрисетевой приоритет + Мобильный приоритет + GPRS-оптом (40 мегов)+SMS-оптом(100 смс).
итого. 50+150+28+160+60=448 ре абонетки.
анлим на мегу
0,5 ре на остальных
40 мегов трафика
100 смс
правда на городские номера звонки 4 рубля. можно подкорректировать набор тарифных опций.
Profile CardPM
  0/0  
Витьёк
post Aug 25 2008, 10:21 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: деваетесь чтоли...



МТС, бесит, БЕСИТ!!!!!!! У меня тоже Макси, задолбался!!!
Никогда с 1 раза не дозваниваюсь, обычно с 3), нихрена нигде не ловит, постоянно глючит, смс приходит с опозданием до 5 часов, или только когда сам отправишь начинают приходить. Интернет... Появился едж, увеличения скорости почти не заметно было, да и глючит постоянно. В последнее время ловит ОЧЕНЬ плохо, да и изменения эти на тарифе...Вроде все сказал... А нет, у них работы по модернизации ведутся с того времени как я к ним перешел biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 25 2008, 10:40 
Отправлено #88


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Витьёк @ Aug 25 2008, 11:21)
МТС, бесит, БЕСИТ!!!!!!! У меня тоже Макси, задолбался!!!
Никогда с 1 раза не дозваниваюсь, обычно с 3), нихрена нигде не ловит, постоянно глючит, смс приходит с опозданием до 5 часов, или только когда сам отправишь начинают приходить. Интернет... Появился едж, увеличения скорости почти не заметно было, да и глючит постоянно. В последнее время ловит ОЧЕНЬ плохо, да и изменения эти на тарифе...Вроде все сказал... А нет, у них работы по модернизации ведутся с того времени как я к ним перешел biggrin.gif
*

Нет таких проблем... у меня и всех близких МТС, никто такого не говорил ни разу(кроме полных сбоев раз в полгода)... может у вас чтото с аппаратом?? Эдж достаточно быстрый, но говорят, что в мифагоне чуть-чуть быстрее, но с обрывами... в МТС щас просто нормально... так всегда было, плюс то, что больше ни один ОпСоС не может предложить чтото типо Макси... МТС - норма, нытики идите в Ё и ОН, там вас еще и нае..ут...
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Aug 25 2008, 11:57 
Отправлено #89


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



Связь в последнее время стала отвратная, раньше на рабочем месте всегда был отличный прием, теперь у всех без исключения телефон теряет сеть. Причем сидим практически в центре, рядом с ЖД вокзалом.
Profile CardPM
  0/0  
Витьёк
post Aug 25 2008, 22:50 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: деваетесь чтоли...



Цитата(UK_Alex @ Aug 25 2008, 11:40)
Нет таких проблем... у меня и всех близких МТС, никто такого не говорил ни разу(кроме полных сбоев раз в полгода)... может у вас чтото с аппаратом?? Эдж достаточно быстрый, но говорят, что в мифагоне чуть-чуть быстрее, но с обрывами... в МТС щас просто нормально... так всегда было, плюс то, что больше ни один ОпСоС не может предложить чтото типо Макси... МТС - норма, нытики идите в Ё и ОН, там вас еще и нае..ут...
*

Да может и из за аппарата, а может и из за того что я не в городе, но все что я перечислил у меня очень часто бывает, в города да- без проблем, но как к себе приеду, а Чебоксарский район ведь)))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения