3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Под руководством Аллы Салаевой разработают план по снижению смертности

zoomя
post May 17 2021, 08:56 
Отправлено #16


в бегах

Сообщений: 864
Из: многих



После короновируса население максимально оздоровилось!
больные уже съехали

--------------------
Всё превратится в пустоту, и время обесточит мой сигнал
Profile CardPM
  0/+2  
PMPM
post May 17 2021, 09:00 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 285



Кого из артистов пригласят? Наташа Королева себя хорошо показала, можно её.
Profile CardPM
  0/+11  
efim
post May 17 2021, 09:04  [ показать ]
Отправлено #18
Profile CardPM
  -17/0  
Гильотин
post May 17 2021, 09:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(efim @ May 17 2021, 09:04)
1) Чиновница выдвигается в депутаты госдумы;
2) Судя по всему, ей оказывается всемерная поддержка;
3) Из существующих  от "партии власти" (ЕР + СР + КПРФ), давайте признаемся сами себе, этот вариант лучший - она не "варяг", с высоким уровнем образования и эрудиции. Те, кто знал ее в детстве и юности, характеризуют ее как положительную, отзывчивую, воспитанную.
*

Согласен.
Но тогда и говорить надо открыто: да, ступенька в ГД.
А не вешать лапшу, что победит смертность.
Profile CardPM
  0/+14  
winterheart
post May 17 2021, 09:41 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 710



Цитата(efim @ May 17 2021, 09:04)
3) Из существующих  от "партии власти" (ЕР + СР + КПРФ), давайте признаемся сами себе, этот вариант лучший - она не "варяг", с высоким уровнем образования и эрудиции. Те, кто знал ее в детстве и юности, характеризуют ее как положительную, отзывчивую, воспитанную.
*

Да, а ещё у неё очень "эффективные" командировки за наш бюджет ради нескольких фотографий. Надо смотреть, какие ещё конкуренты есть - прохвоста Владимирова надо тоже как-то отвадить от госдумы.
Profile CardPM
  0/+4  
Альгиз
post May 17 2021, 09:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 17 692



Всё ещё жду, когда объяснят прошлый выброс хлора в Новочебоксарске (сегодня мне показалось, в НЮР, очень слабо, тоже чем то подобным опять воняло). А потом можно рассуждать о продолжительности жизни.
Идея в целом хорошая, но исполнение пока не очень.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post May 17 2021, 09:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Гильотин @ May 17 2021, 09:09)
Согласен.
Но тогда и говорить надо открыто: да, ступенька в ГД.
А не вешать лапшу, что победит смертность.
*

Ну, видите, тут есть определенные политтехнологии, вокруг кандидата необходимо создавать информационные поводы для формирования положительного имиджа. Помните, в 2010, в период пожаров, во всех телевизорах был Игнатьев в качестве главы некоего комитета по чрезвычайным ситуациям уровня Чувашии - это было перед выборами.
Повторюсь, думаю, что работают политтехнологи, в расчете не на Вас или иного представителя населения в высоким уровнем образования и ответственности, а на некоего "медианного" избирателя, которому перед выборами надо обещать, что кандидат в депутаты обеспечит его достаток и он должен со слезами благодарности проголосовать за него. Я считаю такую практику порочной, плодящей социальных паразитов, как во времена позднего Рима или позднего СССР.
ЗЫ Тот, кто считает, что кандидаты в депутаты госдумы от КПРФ или СР предпочтительнее Салаевой - бросьте в меня камень biggrin.gif , я за Салаеву.
Profile CardPM
  -4/+1  
efim
post May 17 2021, 09:47 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(winterheart @ May 17 2021, 09:41)
Да,  а ещё у неё очень "эффективные" командировки за наш бюджет ради нескольких фотографий.
*

Не без этого, и, безусловно, самый лучший вариант депутата в Госдуму - это, безусловно, Вы или я, но нам же не дадут biggrin.gif .
При всех минусах, Вы что, неужели в каком-нибудь "умном" голосовании будете за кандидатуру типа Александра Андреева, Григория Данилова, или, упаси бог, Алексея Шурчанова?
Profile CardPM
  -6/+1  
efim
post May 17 2021, 09:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Альгиз @ May 17 2021, 09:44)
Всё ещё жду, когда объяснят прошлый выброс хлора в Новочебоксарске (сегодня мне показалось, в НЮР, очень слабо, тоже чем то подобным опять воняло). А потом можно рассуждать о продолжительности жизни.
Идея в целом хорошая, но исполнение пока не очень.
*

Давайте закроем Химпром, пусть все станут социальными паразитами, живут на пособия от государства. Вы это предлагаете? Откуда возьмем деньги на пособия?
Profile CardPM
  -6/+4  
efim
post May 17 2021, 09:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ramon1305 @ May 17 2021, 07:28)
Нашли кого поставить во главе этого мероприятия: Салаева курит как паровоз.
*

Салаева не курит. Никогда не видел ее курящей. Откуда у Вас такие данные?
Profile CardPM
  -8/+1  
rew
post May 17 2021, 09:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 640



Я вот в политических перепитеях не силен smile3.gif Но Салаева - имхо нормальный человек - по крайней мере. Вообще не особый сторонник нынешней власти, но нынешние оппозиционеры это смешно...какое отношение зюганов к коммунистам имеет - не понимаю. А Шурчанов по наследству видимо?
Profile CardPM
  -9/+1  
Альгиз
post May 17 2021, 10:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 17 692



Цитата(efim @ May 17 2021, 09:49)
Давайте закроем Химпром, пусть все станут социальными паразитами, живут на пособия от государства. Вы это предлагаете? Откуда возьмем деньги на пособия?
*

Давайте продолжать травить людей хлором, а потом ожидать от них большой продолжительности жизни. К тому же, причем тут Химпром? Не нашли же его причастность к выбросам.
Profile CardPM
  -2/+3  
Buran13
post May 17 2021, 10:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(nokia_6300 @ May 17 2021, 08:55)
Очередной лютый бред, притянутый за уши. Про стресс расскажи американцам biggrin.gif
*

То-то у нас болезни с инфарктами и инсультами "помолодели". От американцев, наверно, заразились. Или на зарядку со звездой молодёжь не ходит, вот и мрут, как мухи. Или алкоголь пьют литрами, потому что денег много.
Включайте голову! fool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Montana001
post May 17 2021, 10:43 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(efim @ May 17 2021, 09:52)
Салаева не курит. Никогда не видел ее курящей. Откуда у Вас такие данные?
*

И в «Терртория Фитнес» пару раз появилась…
Profile CardPM
  0/0  
miks-305
post May 17 2021, 10:51 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 459



Цитата(гуеcт @ May 17 2021, 07:18)
подготовка трамплина в госдуму
*


Депутатство - дело хорошее, хлебное. Но пока счётчик "+" и "-" показывает о крайне низком доверии к обсуждаемому персонажу. То есть, "чистое" голосование тут врядли сработает. Избиратель задаст себе вопрос - а что сделал для МЕНЯ этот кандидат? Изменилась бы моя жизнь если этого кандидата в депутаты поменять на другого?

Проскочить в ГД по партийному списку - весьма вероятно :-(

Но, где здесь голос народа?

Пока вижу только показания счётчика плюсов и минусов на форуме. "На связи" - это ещё не все избиратели. Но пропорция плюсов и минусов уже весьма убедительная.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения