Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 объединяются в группы и получают скидки на связь до 20%

News
post May 13 2021, 15:00 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Абоненты Tele2 объединяются в группы и получают скидки на связь до 20%

Tele2 изучила предпочтения пользователей программы «Выгодно вместе». Она позволяет клиентам объединяться в группы и получать скидки на ежемесячные платежи за связь до 20%. Чаще абоненты создают группы из 4-5 участников для получения наибольшей скидки. Примерно 10% объединяются с абонентами из разных регионов страны. В этом году Tele2 и Visa ориентировали программу на более широкую группу пользователей: теперь скидку можно получать даже в мини-группах из двух участников.

Tele2 проанализировала программу «Выгодно вместе» – самые активные регионы и оптимальное число участников группы. Оказалось, что 73% участников, получающих скидку по программе, объединились в группы из четырех и более человек для большей экономии. При этом около 10% клиентов стабильно пользуются программой в группах, которые объединяют участников из разных регионов. В топ-3 городов, где наиболее востребована программа «Выгодно вместе», вошли Москва, Санкт-Петербург и Красноярск.

Tele2 запустила инновационную программу «Выгодно вместе» в 2020 году. При объединении в группу от трех человек абоненты получали скидки на ежемесячную плату по тарифу, а с использованием карты Visa предоставлялась дополнительная скидка в 5%. Объединяться в группы могли абоненты из разных регионов. В мае этого года Tele2 расширяет предложение для тех, кому актуальна небольшая группа. Теперь даже два абонента могут объединиться и получать скидку 5% по программе при использовании карты Visa.

Создать группу необходимо в личном кабинете или приложении «Мой Tele2». После формирования группы скидка для каждого из трех номеров составит 5%, для четырех – 10%, для пяти участников абонентская плата уменьшится на 15%, а с картой Visa еще больше – на 10%, 15% и 20% соответственно. Скидка предоставляется ежемесячно при наличии у участника подключенной услуги «Автоплатеж» от Tele2 и при внесении абонентской платы за тариф всеми участниками группы. Выгода по программе «Выгодно вместе» распространяется не только на абонентскую плату по основному тарифу, но и на все дополнительные услуги, пакеты, подключенные в рамках тарифного конструктора.

Для участия в программе участникам группы не нужно выбирать один тариф – каждый может подключить предложение, максимально отвечающее его потребностям. При этом нет необходимости оформлять номера на одного пользователя. Все это делает программу удобной как для семьи, так и для друзей, коллег и тех, кто имеет несколько SIM-карт на различных устройствах. Подробнее о программе «Выгодно вместе» по ссылке.

© Tele2

Profile CardPM
  -2/+1  
himik
post May 13 2021, 15:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Не написано самого главного. Тарифный план должен быть "Мой разговор", "Мой онлайн", "Мой онлайн +" или "Интернет для устройств".
Остальные в пролете.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Mixas22
post May 14 2021, 21:19 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 17



Ищу абонентов Теле2 для создания группы.
Писать в личку.

--------------------
Dmitriy11.80
Profile CardPM
  -1/+1  
Южный Вкус
post May 16 2021, 20:28 
Отправлено #4


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цель одна: не сколько объединить, сколько привлечение новых абонентов и удержание действующих абонентов. А когда захочешь уйдешь тебе вместо 20% - 50 предложат.
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения