83 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Аренда электросамокатов в Чебоксарах

65g4e
post May 12 2021, 21:48 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 311



вот так люди и жиреют ,ходьба лучший спорт
Profile CardPM
  -4/+12  
boris333
post May 12 2021, 21:48 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(dreamaker @ May 12 2021, 18:46)
То есть я могу например с утра выйти к остановке "Дом торговли", взять самокат, доехать до остановки Афанасьева, оставить там самокат и пешком дойти до работы? А вечером то же самое в обратном направлении?
*

Так просто я думаю не получиться... wacko2.gif Самокат я так правильно если понимаю обязательно в энту станцию воткнуть же нужно swoon.gif ? Или прямо на улице оставить можно как машины? Всегда с утра и вечером потоки разные... Одно дело взял на энтой стации и туда же воткнул и совсем другое когда втыкаешь в другую станцию гдето будет пусто а где то наоборот самокаты втыкать не куда... Да и смысл пешком проще намного и бесплатно, а на самокате только на заливе по специальной ровной трассе прокатиться... Ну посмотрим как это работать будет... особенно в весной зимой осенью...
Profile CardPM
  -1/+1  
ЛЕВ 007
post May 12 2021, 21:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(boris333 @ May 12 2021, 21:48)
Так просто я думаю не получиться... wacko2.gif  Самокат я так правильно если понимаю обязательно в энту станцию воткнуть же нужно swoon.gif  ? Или прямо на улице оставить можно как машины? Всегда с утра и вечером потоки разные... Одно дело взял на энтой стации и туда же воткнул и совсем другое когда втыкаешь в другую станцию гдето будет пусто а где то наоборот самокаты втыкать не куда... Да и смысл пешком проще намного и бесплатно, а на самокате только на заливе по специальной ровной трассе прокатиться... Ну посмотрим как это работать будет... особенно в весной зимой осенью...
*

Оставить можно на любой парковке в зоне, которая указана в приложении. У GreenBee она ограничена (не весь город захватывает).

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 12 2021, 21:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 155



Цитата(AutoNews @ May 12 2021, 18:07)
Победителем аукциона стало башкирское ООО «МИГОУ»
*


где там антимонопольная служба? почему один прокатчик, почему цены высокие)? ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+15  
boris333
post May 12 2021, 22:01 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(ЛЕВ 007 @ May 12 2021, 21:51)
Оставить можно на любой парковке в зоне, которая указана в приложении. У GreenBee она ограничена (не весь город захватывает).
*

С утра например все едут в центр вечером наоборот, а если свободной парковки не будет куда этот чудосамокат девать? Не на такси дешевле если вдруг надо будет... facepalm_ani.gif Но разок я может и попробую выдержит меня это чудо или нет, велосипед намного лучше и полезнее...
Profile CardPM
  0/+4  
ЛЕВ 007
post May 12 2021, 22:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(boris333 @ May 12 2021, 22:01)
С утра например все едут в центр вечером наоборот, а если свободной парковки не будет куда этот чудосамокат девать? Не на такси дешевле если вдруг надо будет... facepalm_ani.gif  Но разок я может и попробую выдержит меня это чудо или нет, велосипед намного лучше и полезнее...
*

Уважаемый, свободная парковка для электросамоката - это территория, например, у Кооперативного института (рядом с остановкой) или у кинотеатра Мир Луксор. Как там может не быть "свободной парковки"? Это же не автомобили.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
ЛЕВ 007
post May 12 2021, 22:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(zeta-2907 @ May 12 2021, 21:54)
где там антимонопольная служба? почему один прокатчик, почему цены высокие)? ph34r.gif
*

Точно один прокатчик? А как же BusyFly?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post May 12 2021, 22:16 
Отправлено #24


Срань господня

Сообщений: 16 272



Минута проката MeGo стоит 7 рублей. Это в Москве хипстеры и на работу и за смузи на кикшеринге гоняют.
Ровное покрытие у нас есть только на Красной площади и набережной. Ну и на единственной велодорожке покрытие на троечку. На всех остальных тротуарах за час поездки на самокате с литыми колесами все пломбы из зубов повылетают. У самокатов с пневматическими шинами другая проблема - регулярный прокол камер. Шиномонтаж мотор-колеса это боль и страдания.

Сообщение отредактировал Funduk21 - May 12 2021, 22:17
Profile CardPM
  0/+8  
Серго странный
post May 12 2021, 22:17 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 241



Будущее наступает. Сначала были таксисты бомбилы, потом службы такси, потом пришли агрегаторы Яндекс и Диди. Вопрос платит ли Яндекс или Диди городу Чебоксары за то что зарабатывают? Так же будет и с электросамокатами, они уничтожат все пункты проката в городе в том числе и прокат велосипедов, это вопрос времени. Потом появиться какой нибудь сервис, яндекс самокат или сбер😁.
Profile CardPM
  -2/+1  
Gorodskay
post May 12 2021, 22:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(DEHUC1001 @ May 12 2021, 20:30)
а что за ограничение в 100кг. angry.gif
мы тоже хотим покататься, на лицо дискриминация biggrin.gif
да к тому же как-то очень странно, что кому-то запрещают заниматься бизнесом, а кому-то разрешают, где конкуренция acute.gif
*

Это что бы впятером на одном не ездили. cool.gif Дабы отбить поездку до цен общ. транспорта.

А вообще мы плавно приближаемся к платному любому перемещению в городе. Далее за "пешком" еще далее за "воздух" и т.д. wink.gif
Вы не замечаете? А зря!

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -5/+2  
John Preston
post May 12 2021, 22:21 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(65g4e @ May 12 2021, 21:48)
вот так люди и жиреют ,ходьба лучший спорт
*


Это да ... yes.gif
Но попробуй после работы в жару дойти с НЮР (с Ленты) до центра (Ост. Николаева) пешком... pardon.gif
Или на работу с утра... yes.gif
Сразу станешь, мокрым, грязым и ...
А еще а работать надо весь день! yes.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
boris333
post May 12 2021, 22:22 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(ЛЕВ 007 @ May 12 2021, 22:10)
Уважаемый, свободная парковка для электросамоката - это территория, например, у Кооперативного института (рядом с остановкой) или у кинотеатра Мир Луксор. Как там может не быть "свободной парковки"? Это же не автомобили.
*

Ну я ориетируюсь на картинку сверху... swoon.gif Неужели прямо без охраны или замка можно на асфальте оставить?...Энто же не машина, да и винномера наверное нету... Волшебник же прилетит на голубом вертолете и в маске и все самокаты оптом заберет по робин гудски голодающим в сирии например, и кто же его поймает по камерам вертолет не отследишь ...

Сообщение отредактировал boris333 - May 12 2021, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post May 12 2021, 22:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(boris333 @ May 12 2021, 22:22)
Ну я ориетируюсь на картинку сверху... swoon.gif  Неужели прямо без охраны или замка можно на асфальте оставить?...Энто же не машина,  да и винномера наверное нету... Волшебник же прилетит на голубом вертолете и в маске и все самокаты оптом заберет по робин гудски голодающим в сирии например, и кто же его поймает по камерам вертолет не отследишь ...
*

В Чебоксарах крадут электросамокаты из проката. Воров быстро находят

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjAndrey
post May 12 2021, 23:12 
Отправлено #30


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ May 12 2021, 22:33)

новость-страшилка?!

--------------------
добряк
Profile CardPM
  -1/0  
Bengan
post May 12 2021, 23:28 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Новоюжка (+Южный) как обычно в говне. Тут какая-то мёртвая зона — ни на великах нормально ни покататься, ни на самокатах.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+5  

83 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения