10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Скучаю по тебе , ...

Буратино
post Jul 6 2008, 12:36 
Отправлено #16


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(Viacheslav8 @ Jul 6 2008, 12:11)
А я думаю он робкий слабак huh.gif
*

Ошибаетесь, друг мой, глубоко заблуждаетесь. Не был слабаком никогда, робостью с моей работой не страдают.
Цитата(Viacheslav8 @ Jul 6 2008, 11:16)
Буратино, Ищи другую laugh.gif
*

Вот эта фраза как раз говорит о слабости... Вашей.)

Позвонить самому... никак нельзя. Я дал слово, тем более, ее телефон подвергается тщательному контролю со стороны ее пока что, мужа. Истерики и скандалы ей будут обеспечены, пьяный дебош и разборки тоже.
Я далеко от тебя. До сих пор один - как говорил, никого не подпускаю к себе. И жду тебя. И знаю, что ЭТО случится.

Сообщение отредактировал Буратино - Jul 6 2008, 12:42

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 6 2008, 14:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Буратино @ Jul 6 2008, 13:36)
ее телефон подвергается тщательному контролю со стороны ее пока что, мужа. Истерики и скандалы ей будут обеспечены, пьяный дебош и разборки тоже.
*

Удивляюсь я иногда (нам!) женщинам. Неужели нужны такие семейные сцены, чтобы на фоне них отдохнуть на плече всё понимающего мужчины. У вас интересная ситуация... в городе полно красивых одиноких девушек, которые ждут любви и готовы уже идти по городу, неся перед собой жёлтый букет мучительного одиночества. Наверное им тоже поскорее нужно как-нибудь выйти замуж, чтобы потом встретить наконец-то мужчину типа вас.

Извините, язвлю, но мне тоже что-то снилось... Меня тоже успели приручить, а отвыкать всегда больно.

--------------------
Тишина - ты лучшее из того,
что я слышал. /Б. Пастернак/
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 6 2008, 21:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



бывает...

нужно жить в реале, и расчитывать свои силы и возможности!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 6 2008, 22:15 
Отправлено #19


Unscared

Сообщений: 24 339



молодежь просто умиляет советами... не всегда и не все зависит от нас самих, жизнь другого человека в особенности, его желания и намерения, будь ты семи пядей во лбу и обладай сверхвозможностями. Тем более, если любишь, даришь свободу и право выбора, пусть и не в твою пользу... ну да прибудет с вами сила и мудрость это понять!

Сообщение отредактировал Curly Gold - Jul 6 2008, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Jul 6 2008, 22:17 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Эх, я тоже скучаю по мужу!
Все у тебя будет отлично, ты главное не переживай. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Jul 6 2008, 22:25 
Отправлено #21


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Curly Gold)
Тем более, если любишь, даришь свободу и право выбора, пусть и не в твою пользу...

А толку тогда страдать и ждать звонка?

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 6 2008, 22:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 548



Вот и пойми нас, женщин...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 6 2008, 22:50 
Отправлено #23


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Crazy Wind)
А толку тогда страдать и ждать звонка?

толк в том, чтобы разлюбить и менять партнеров? и что по-вашему страдать? - сидеть, свесив голову и сложив ручки в ожидании звонка? даже неразделенная любовь не мешает самодостаточной личности радоваться и жить полной жизнью. Просто иногда даже многие годы не дают забыть именно того самого, своего человека, и нет-нет промелькнет мысль, - а если бы все сложилось по-другому... И пока жива любовь, будешь желать, хотеть, ждать, надеяться и верить...

Сообщение отредактировал Curly Gold - Jul 6 2008, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 7 2008, 09:05 
Отправлено #24


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



ночь на самом деле была такая...грустная rolleyes.gif

Буратино, жизнь такая, а не мы такие..фсе меняется и не стоит на месте, боль проходит -остается память..помни, вспоминай, но не мучай себя воспоминаниями постоянно...так и заболеть можно)

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 7 2008, 09:13 
Отправлено #25


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(lada @ Jul 6 2008, 15:02)
а отвыкать всегда больно.
*

Порой привычка сильнее любви. Порой любовь к самой любви сильнее любви к человеку. Порой воздвигаются на пьедестал люди, не достойные этого, порой создаются мифы, которыми другие живут.

Все фантазии, все тлен, но некоторым так жить легче. Реальность сурова и не удобна для восприятия.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Trum
post Jul 7 2008, 09:21 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Мужиком надо быть, а не тряпкой. Буратино, тебя использовали как типичный запасной аэродром. Если бы она не хотела жить с мужем - давно бы ушла. А так она и с мужем, и с вами (это когда у мужа плохое настроение). Можно сидеть и страдать и жалеть себя любимого, а можно открыть глаза и увидеть ТУЧИ красивых одиноких девушек (что тебе уже тут говорили). Мужик должен быть мужиком.
Profile CardPM
  0/0  
Неверный
post Jul 7 2008, 10:02 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Trum)
Мужик должен быть мужиком.

А вот это что, собственно, означает?
"Кого должен любить черт? Себя, себя и еще раз себя".
Так, что ли?
Цитата(Trum)
Буратино, тебя использовали как типичный запасной аэродром.

Опять вряд ли.
Даже в самых запущенных случаях, в подобных раскладах обычно есть что-то настоящее. И тогда это доказывает только одно: человеческие отношения, часто, многозначны и многослойны.
У меня была такая барышня. Она была замужем и муж ее был горький пьяница. Но много лет она жила с ним и растила их общего ребенка.
Сейчас она замужем в Англии. Дай ей Бог счастья.
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Jul 7 2008, 10:19 
Отправлено #28


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(lada @ Jul 6 2008, 15:02)
Удивляюсь я иногда (нам!) женщинам. Неужели нужны такие семейные сцены, чтобы на фоне них отдохнуть на плече всё понимающего мужчины. У вас интересная ситуация... в городе полно красивых одиноких девушек, которые ждут  любви и готовы уже идти по городу, неся перед собой жёлтый букет мучительного одиночества. Наверное им тоже поскорее нужно как-нибудь выйти замуж, чтобы потом встретить наконец-то мужчину типа вас.
Извините, язвлю, но мне тоже что-то снилось... Меня тоже успели приручить, а отвыкать всегда больно.
*

Да, девушек достаточно в нашем чудном городе. Красивых, обаятельных, загадочных. Дело в том, что я уже не столь молод для них. Мне уже достаточно лет.
Да, я тоже не перестаю удивляться Женщинам. Почему-то многим приятно быть жертвой, жертвой обстоятельств и ситуаций. Уповать на волю Божью, а не жить разумом и сердцем.

Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 6 2008, 22:58)
бывает...
нужно жить в реале, и расчитывать свои силы и возможности!
*

Дражайший. Судя по Вашему Нику видно, что по возрасту, скорее, Вы годитесь мне в сыновья, ежели в просветителя. Уж кто, я то знаю свои силы, возможности, способности. Иначе бы не достиг того, что на данный момент имею за собой: хороших связей, положение в обществе, какую-то власть, финансы. Кроме любви, конечно.

Цитата(Curly Gold @ Jul 6 2008, 23:15)
молодежь просто умиляет советами... не всегда и не все зависит от нас самих, жизнь другого человека в особенности, его желания и намерения, будь ты семи пядей во лбу и обладай сверхвозможностями. Тем более, если любишь, даришь свободу и право выбора, пусть и не в твою пользу... ну да прибудет с вами сила и мудрость это понять!
*

Умно и мудро сказано. Спасибо, искренне.
Как никто другой Вы поняли меня. И суть происходящего. Сильнее тот, кто дарует свободу, как Вы и писали.

Цитата(Crazy Wind @ Jul 6 2008, 23:25)
А толку тогда страдать и ждать звонка?
*

Толк есть.

Цитата(grimmm @ Jul 6 2008, 23:31)
Вот и пойми нас, женщин...
*

«Кто вас женщин разгадает?» («Сильва»)

Цитата(Curly Gold @ Jul 6 2008, 23:50)
толк в том, чтобы разлюбить и менять партнеров? и что по-вашему страдать? - сидеть, свесив голову и сложив ручки в ожидании звонка? даже неразделенная любовь не мешает самодостаточной личности радоваться и жить полной жизнью. Просто иногда даже многие годы не дают забыть именно того самого, своего человека, и нет-нет промелькнет мысль, - а если бы все сложилось по-другому... И пока жива любовь, будешь желать, хотеть, ждать, надеяться и верить...
*

Именно так. Вспоминается случай Михаила Булгакова и Елены Шиловской. Он ждал ее долго. Так же, расставались надолго. Причем, супруг Шиловской занимал в стране высокий пост. Даже обещал пристрелить Булгакова. Но, ничто не остановит любовь. Никакие преграды ей не ведомы. Все помнят, чем кончилась эта история, и как был рожден роман «Мастер и Маргарита».

Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 7 2008, 10:05)
ночь на самом деле была такая...грустная rolleyes.gif

Буратино, жизнь такая, а не мы такие..фсе меняется и не стоит на месте, боль проходит -остается память..помни, вспоминай, но не мучай себя воспоминаниями постоянно...так и заболеть можно)
*

Я итак уже болен. Уже давно и неизлечимо. Диагноз: Любовь.

Цитата(k3n @ Jul 7 2008, 10:13)
Порой привычка сильнее любви. Порой любовь к самой любви сильнее любви к человеку. Порой воздвигаются на пьедестал люди, не достойные этого, порой создаются мифы, которыми другие живут.
Все фантазии, все тлен, но некоторым так жить легче. Реальность сурова и не удобна для восприятия.
*

Возможно и так. Обещаю подумать над Вашими словами.

Цитата(Trum @ Jul 7 2008, 10:21)
Мужиком надо быть, а не тряпкой. Буратино, тебя использовали как типичный запасной аэродром. Если бы она не хотела жить с мужем - давно бы ушла. А так она и с мужем, и с вами (это когда у мужа плохое настроение). Можно сидеть и страдать и жалеть себя любимого, а можно открыть глаза и увидеть ТУЧИ красивых одиноких девушек (что тебе уже тут говорили). Мужик должен быть мужиком.
*

«Мужиком» никогда не был. Был МУЖЧИНОЙ. И продолжаю оставаться им. Тряпкой тоже никогда не был – я довольно-таки строгий и суровый мужчина, не робкого десятка, извините.
«Мужик должен быть мужиком». Должен кому? ))

Сообщение отредактировал Буратино - Jul 7 2008, 10:22

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Jul 7 2008, 10:34 
Отправлено #29


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Ответ Неверному
Да, именно, есть это настоящее. Глаза не обманешь, тем более, сердце. Вы правы, Неверный, на счет отношений человеческих.
Главный аргумент ее: венчание, дочь, "что люди скажут?", Бог не простит (она верующая) и чувство банальной привычки к мужу. Почему-то девочек многих воспитывают так, что "какой-никакой, но мужик должен быть". Еще с советских времен. Вот и живут себе, страдая. Пьнянство, разборки, истерики. Не думая совершенно о детях: ведь, от этих пьянок мужа и дебошев, прежде всего страдают дети. А женщинам наплевать - она же з-а-м-у-ж-е-м. Обязана, и все. Терпеть все это, унижаться, быть ниже плинтуса. Тем более, пол страны так живет! Глупо это, скажу я вам. Г-л-у-п-о!

А барышню, упомянутую Вами, по-моему, я знаю. Приходилось мне работать с одной интересной дамой. Она как раз-таки вышла замуж. И живет в Англии.

Сообщение отредактировал Буратино - Jul 7 2008, 10:34

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Jul 7 2008, 10:43 
Отправлено #30


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(Буратино @ Jul 6 2008, 13:36)
Позвонить самому... никак нельзя. Я дал слово, тем более, ее телефон подвергается тщательному контролю со стороны ее пока что, мужа. Истерики и скандалы ей будут обеспечены, пьяный дебош и разборки тоже.
Я далеко от тебя. До сих пор один - как говорил, никого не подпускаю к себе. И жду тебя. И знаю, что ЭТО случится.
*


Че то ваще не врубаюсь, ессчесно, тут какая то оч. веская причина должна быть что бы вернуться к такому мужу и жить с ним.

З.Ы и чет то такое подозрение закрадывается, что все-таки она его (мужа ) любит...

Сообщение отредактировал Тарантул - Jul 7 2008, 10:45

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: