12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разгорелся скандал из-за агрессии учителя

natalyushechka
post May 3 2021, 15:53 
Отправлено #106


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ May 3 2021, 15:25)
Вообще то эти бестолковые, как ты их называешь-собственники бизнеса и дают работу еще многим людям, в том числе и  бухгалтерам, как ты.
*

Их ведь давать работу никто не заставляет, пусть сами все делают, если умеют.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post May 3 2021, 15:55 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 15:53)
Их ведь давать работу никто не заставляет, пусть сами все делают, если умеют.
*
зачем ? если есть наемный труд ?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 3 2021, 15:56 
Отправлено #108


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Эни @ May 3 2021, 15:51)
как быстро ты переобуваешься. сразу видно, профессиональный бизнесмен biggrin.gif который людей ни во что не ставит. для них один эпитет в вашем мире: наемный труд - синоним рабства)
*

Обычная торговка без наемных работников.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+2  
natalyushechka
post May 3 2021, 15:58 
Отправлено #109


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ May 3 2021, 15:55)
зачем ? если есть наемный труд ?
*

Это их выбор, они же вакансию выставляют, завлекая на работу, а не бухгалтеры дружной гурьбой ежедневно просятся на работу.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 3 2021, 15:59 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(offsky @ May 3 2021, 15:44)
В вашем мире богатые учителя отдыхают на зарубежных курортах, учат гениальных детей, из которых вырастают подобные "наталочки". В моём мире учителя зарабатывают мало, и не учат детей должным образом, в итоге вырастают подобные "наталочки".
*
А еще в вашем мире вырастают невоспитанные offsky , которые переходят на личности при нехватке аргументов.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 3 2021, 16:00 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 15:58)
Это их выбор, они же вакансию выставляют, завлекая на работу, а не бухгалтеры дружной гурьбой ежедневно просятся на работу.
*
потому что они умные. они завлекают... biggrin.gif Крысолов с дудочкой. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 3 2021, 16:02 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 15:56)
Обычная торговка без наемных работников.
*
неправда. ничего то ты обо мне и не знаешь. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 3 2021, 16:04 
Отправлено #113


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ May 3 2021, 16:02)
неправда. ничего  то ты обо мне и не знаешь. tongue.gif
*

И необходимости нет. Хабалка рыночная по поведению.
Нет ни понятий каких либо, ни воспитания, даже сейчас не понимаешь, что флудишь тут. Никому не интересно кто ты и в каком мире ты живёшь.

Сообщение отредактировал natalyushechka - May 3 2021, 16:07

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+5  
Natalochka
post May 3 2021, 16:09 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 16:04)
И необходимости нет. Хабалка рыночная по поведению.
*
что ж вы все такие невоспитанные и сразу на личности переходите при нехватке аргументов ? а потом требуете, чтобы учителя ваших детей учили и воспитывали ? основное то воспитание идет из семьи, от родителей. Если вы сами- невоспитанные, то и дети ваши вырастут невоспитанными. И никакой волшебный учитель вашим детям не поможет. вот уж точно. От осинки не родятся апельсинки.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post May 3 2021, 16:21 
Отправлено #115


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ May 3 2021, 16:09)
что ж вы все такие невоспитанные и сразу на личности переходите при нехватке аргументов ? а потом требуете, чтобы учителя ваших детей учили и воспитывали ? основное то  воспитание идет  из семьи, от родителей. Если вы сами- невоспитанные, то и дети ваши вырастут невоспитанными. И никакой волшебный учитель вашим детям не поможет. вот уж точно. От осинки не родятся апельсинки.
*

что ты можешь знать о воспитании, если со своими детьми сама не сидела и с внуками не сидишь?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post May 3 2021, 16:23 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 16:21)
что ты можешь знать о воспитании, если со своими детьми сама не сидела и с внуками не сидишь?
*
Побольше твоего.Не пиши, чего не знаешь. И не сплетничай. Ты своему сыну плохой пример подаешь. А на других нападаешь. У тебя агрессии поболее чем у этой учительницы будет.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 3 2021, 16:27
Profile CardPM
  -4/0  
natalyushechka
post May 3 2021, 16:31 
Отправлено #117


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ May 3 2021, 16:23)
Побольше твоего.Не пиши, чего не знаешь. И не сплетничай. Ты своему сыну плохой пример подаешь. А на других нападаешь. У тебя агрессии поболее чем у этой учительницы будет.
*

Цитата(Natalochka @ Apr 18 2021, 19:18)
Да я во всем везучая  tongue.gif  И при СССР жила, когда все бесплатно было. У моих детей и папа есть родной. И две  бабушки и два дедушки. И плюс сестры, братья у мужа. Так что дети никогда одни не оставались. Можно было и соседей попросить. Соседи у нас хорошие были. Но как то обошлось без их помощи.
*

С детьми не сидела.
Внуков не доверяют, поэтому обсуждаешь здесь чужих детей, переходя на личности.
Еще хоть одно слово про моего сына напишешь, я тебе твой поганый язык вырву при встрече.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/+4  
Natalochka
post May 3 2021, 16:36 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ May 3 2021, 16:31)
С детьми не сидела.
Внуков не доверяют, поэтому обсуждаешь здесь чужих детей, переходя на личности.
Еще хоть одно слово про моего сына напишешь, я тебе твой поганый язык вырву при встрече.
*
Себе вырви для начала.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 3 2021, 17:03 
Отправлено #119


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Морская21 @ May 2 2021, 22:14)
Если вы об Олеге,то он как раз-таки из многодетной семьи) у Алексея Ладыкова трое детей
*

Папа - Алексе́й Оле́гович Ла́дыков (род. 11 июня 1977, Чебоксары) — российский предприниматель и муниципальный деятель, учёный-экономист.

Глава администрации (сити-менеджер) города Чебоксары (2011 — 2020 с 2020). Кандидат экономических наук (2004). Заслуженный строитель Чувашской Республики (2014). Член Местного политического совета Чебоксарского городского местного отделения Партии «Единая Россия». Является автором научных трудов.
Мать Олега — Татьяна Ивановна — доцент кафедры региональной экономики и предпринимательства ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya...eg-ladykov.html
Олежа старший сыночек, родители многодетными стали совсем недавно, так что фундаментальное воспитание прошло не в многодетной семье.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Морская21
post May 3 2021, 21:08 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 033



??????(natalyushechka @ May 3 2021, 17:03)
Папа - Алексе?й Оле?гович Ла?дыков (род. 11 июня 1977, Чебоксары) — российский предприниматель и муниципальный деятель, учёный-экономист.

Глава администрации (сити-менеджер) города Чебоксары (2011 — 2020 с 2020). Кандидат экономических наук (2004). Заслуженный строитель Чувашской Республики (2014). Член Местного политического совета Чебоксарского городского местного отделения Партии «Единая Россия». Является автором научных трудов.
Мать Олега — Татьяна Ивановна — доцент кафедры региональной экономики и предпринимательства ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya...eg-ladykov.html
Олежа старший сыночек, родители многодетными стали совсем недавно, так что фундаментальное воспитание прошло не в многодетной семье.
*

И снова мимо)
Дочь не очень намного младше Олега. Студентка вроде как примерно по возрасту.Третий сын школьник.
И какое значение в данном контексте имеют данные о его жене,его научные труды и прочее?
Я вам написала про многодетность,что у вас неверные сведения. И остальные дети у него не такие уж маленькие,не груднички

Сообщение отредактировал Морская21 - May 3 2021, 21:12
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения