4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии систему водоснабжения хотят отдать в руки одного оператора

Giga77
post Apr 30 2021, 18:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(t_e_k @ Apr 30 2021, 18:03)
УФАС упраздняют? dry.gif
*

По пути профсоюзов все идет, вроде есть организации, а толку уже от них нет. sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
LoveYouMyDarling
post Apr 30 2021, 19:00 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(AutoNews @ Apr 30 2021, 15:30)
После перехода
на такую систему обращения с отходами для населения тарифы на вывоз мусора
выросли.  
*

Вообще то на вашем же сайте в прошлом году писали, что плату за мусор снизили на 20%


Сообщение отредактировал LoveYouMyDarling - Apr 30 2021, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
petrov_petrov
post Apr 30 2021, 19:03 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 688



позовите, когда война начнётся. листок закончился, патронов столько нет

--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
Profile CardPM
  0/0  
DimKo83
post Apr 30 2021, 19:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 439
Из: ранен, но не сломлен



Цитата(LoveYouMyDarling @ Apr 30 2021, 19:00)
Вообще то на вашем же сайте в прошлом году писали, что плату за мусор снизили на 20%
*

Всего лишь освободили от уплаты НДС. А до этого подняли цены.

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Mayor
post Apr 30 2021, 19:34 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 247



А вы продолжайте сидеть по домам и возмущаться на кухне очередным воровством из вашего кармана.
И вообще не раскачивайте лодку, а-то крысу стошнит.

Сообщение отредактировал Mayor - Apr 30 2021, 19:36
Profile CardPM
  -1/+8  
Giga77
post Apr 30 2021, 19:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(Mayor @ Apr 30 2021, 19:34)
А вы продолжайте сидеть по домам и возмущаться на кухне очередным воровством из вашего кармана
*

Выйдут, на следующий день пригонят поезд победы или придумают еще мероприятия, максимум пыли в глаза и патриотизма, лишь бы замылить коррупционную действительность, которая от этого не исчезает. Главное что бы люди начинали понимать, что происходит в настоящем, а не жили прошлым и их заслугами.
Profile CardPM
  -1/+8  
Lavatera
post Apr 30 2021, 19:55 
Отправлено #22


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Да уж, рано я радовалась, что Данилов в Чувашию вернулся. Николаев О. А. думает, что инвестиции в Чувашию валом попрут, нет, родной, это тебя попрут. Народ уже устал от роста тарифов на коммунальные услуги, на продукты. Терпение заканчивается.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/+9  
NiK
post Apr 30 2021, 21:08 
Отправлено #23


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Apr 30 2021, 19:55)
Да уж, рано я радовалась, что Данилов в Чувашию вернулся. Николаев О. А. думает, что инвестиции в Чувашию валом попрут, нет, родной, это тебя попрут. Народ уже устал от роста тарифов на коммунальные услуги, на продукты. Терпение заканчивается.
*

жаль что все равно все идет по плану, по их плану :\
видимо на волну эффективных решений попали.

Сообщение отредактировал NiK - Apr 30 2021, 21:08

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
lehalukoil
post Apr 30 2021, 21:25 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 639



Была Федеральная программа, денег хапнули, понаставили ларьков в городе, на селе ничего не сделали. Сейчас все за счёт тарифа/населения. Собственно я за то, чтобы все было экономически целесообразно. Но вот только в этой связи хочется сказать, а нахрена мне все эти дармоеды Перле. Разогнать их, все остальное сделать частным. Никакие министерства не нужны будут. Заплатил в месяц за полицию, образование, медицинскую страховку, коммуналку и НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ весь этот Перле-бред.
Profile CardPM
  -3/+3  
efim
post Apr 30 2021, 22:40 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(lehalukoil @ Apr 30 2021, 21:25)
Была Федеральная программа, денег хапнули, понаставили ларьков в городе, на селе ничего не сделали.
*

Что за ларьки, о чем вообще речь? Тут вроде бы не про ларьки.
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post May 1 2021, 03:53 
Отправлено #26


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Ночью хорошо мозги включаются, днем больше эмоции.
Помните ролик Молякова с Костей Ишутовым, где они снимают построенные водоочистные сооружения из трубы которых канализационные стоки текут прямо на землю.
Я тут подумала, наши чиновники никто ни за что не отвечает, потому что кругом субсидиарная ответственность. Возможно, регоператор сможет контролировать эту систему. Все хвалят Водоканал г. Чебоксары, но действительно, у них все трубы ржавые. Я не говорю про районы. Там вообще беда. Что такое очистные сооружения они знать не знают. Кто должен контролировать эти объекты? Никто, не расписаны чиновникам такие инструкции. Поэтому приходится покупать бутилированную питьевую воду.
Я за регоператора. Конечно, цены вырастут, но думаю, что попадем в какой-нибудь федеральный проект.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -9/+3  
DEHUC1001
post May 1 2021, 04:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 442
Из: Аль Катрас



Цитата(Lavatera @ May 1 2021, 03:53)
Ночью хорошо мозги включаются, днем  больше эмоции.
Помните ролик Молякова с Костей Ишутовым, где они снимают построенные водоочистные сооружения из трубы которых канализационные стоки текут прямо на землю.
Я тут подумала, наши чиновники никто ни за что не отвечает, потому что кругом субсидиарная ответственность. Возможно, регоператор сможет контролировать эту систему. Все хвалят Водоканал г. Чебоксары, но действительно, у них все трубы ржавые. Я не говорю про районы. Там вообще беда. Что такое очистные сооружения они знать не знают. Кто должен контролировать эти объекты? Никто, не расписаны чиновникам такие инструкции. Поэтому приходится покупать бутилированную питьевую воду.
Я за регоператора. Конечно, цены вырастут, но думаю, что попадем в какой-нибудь федеральный проект.
*

ну для сельской местности, возможно, будет лучше: может водопроводы станут проводить и водонапорные башни строить и перестанем мы каждый конец зимы мучаться отсутствием воды в колодцах
кстати, с появлением регоператора по мусору, на селе реально стало лучше: меньше мусора выбрасывают в овраги да леса, а платить за это по 60 руб. с рыла - мне не жалко

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+1  
JoNy202
post May 1 2021, 09:26 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(Lavatera @ May 1 2021, 03:53)
Я за регоператора. Конечно, цены вырастут, но думаю, что попадем в какой-нибудь федеральный проект.
*
А чем этот регоператор будет отличаться от МВК и ТПлюс которых вы активно хейтите на форуме?
Profile CardPM
  0/+6  
bizabrazie
post May 1 2021, 12:25 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 515



У нас уже есть монополист газпром которому закон не писан , теперь и с водой народ начнут нагибать
Profile CardPM
  0/+3  
Участник
post May 1 2021, 12:35 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 696



Цитата(Lavatera @ May 1 2021, 03:53)
Я за регоператора. Конечно, цены вырастут, но думаю, что попадем в какой-нибудь федеральный проект.
*

а какая разница населению, регоператор или нет если тарифы вырастут...быстро вы точку зрения меняете...охреневшее правительство на голубом глазу напрямую говорит, что за водопровод на селе заплатит городское население, у которого проблем нет
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: