18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Питьевая вода 19 литров - Какая лучше? , опрос

Какая питьевая вода лучше?
 
Шишкин лес [ 14 ] ** [3,45%]
Сестрица [ 123 ] ** [30,30%]
Серебряная [ 3 ] ** [0,74%]
Чистов [ 40 ] ** [9,85%]
Королевская [ 19 ] ** [4,68%]
Риафский источник [ 21 ] ** [5,17%]
Княгинская [ 4 ] ** [0,99%]
другое (лучше не голосовать, а указать, что) [ 45 ] ** [11,08%]
не знаю [ 137 ] ** [33,74%]
Всего голосов: 406
Гости не могут голосовать 
Сестрица (1): h0ly
CITIZEN
post Jul 21 2006, 15:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 473



........где-то с месяц назад (выложил бы раньше, но доступа к инету не было) наблюдал прелюбопытную картину - Альгешево, частный сектор, сидим мы возле дома моего знакомого достали запотевший пузырек, закуси там......... ну это лирика (да простят меня многоуважаемые модераторы)....... и подьезжает ГАЗЕЛЬ с надписью СЕСТРИЦА на борту...... я уж подумал, что даже в частные дома многие заказывают........ ан нет........ подьезжает она к колоночке, вываливается с этой колымаги десант из двух парней и трех девок, достают они с тачки несколько пузырей 19 литровых и.......... давай наполнять в них воду......... я обалдел..... но ненадолго, достал свой смарт и всеми 1,3 мегапикселями давай щелкать все это дело (фото ессно есть и некоторые люди с ними ознакомились).......... был бы попьянее пошел бы интервью у них брать........ мне мой знакомый потом сказал, что там вообще обычная водопроводная вода.......... вот вам и АРБАНСКИЙ ИСТОЧНИК и СТАРОЕ РУСЛО ВОЛГИ...... благо я не один был и имеются свидетели.........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Jul 21 2006, 15:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 968



Ты и в этой теме не один. В начале там где-то я рассказывал, что заливаются в Ишлеях артезианской. Никто и внимания не обратил. Понимаешь, почему? Тут для людей здоровье - не главное, видимо... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jul 21 2006, 15:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 473



vnik, да нет, я читал твой пост, но раз народу нравится покупать водопроводную воду за деньги, то это их личное дело.........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 21 2006, 16:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(CITIZEN @ Jul 21 2006, 16:17)
........где-то с месяц назад (выложил бы раньше, но доступа к инету не было) наблюдал прелюбопытную картину - Альгешево, частный сектор, сидим мы возле дома моего знакомого достали запотевший пузырек, закуси там......... ну это лирика (да простят меня многоуважаемые модераторы)....... и подьезжает ГАЗЕЛЬ с надписью СЕСТРИЦА на борту...... я уж подумал, что даже в частные дома многие заказывают........ ан нет........ подьезжает она к колоночке, вываливается с этой колымаги десант из двух парней и трех девок, достают они с тачки несколько пузырей 19 литровых и.......... давай наполнять в них воду......... я обалдел..... но ненадолго, достал свой смарт и всеми 1,3 мегапикселями давай щелкать все это дело (фото ессно есть и некоторые люди с ними ознакомились).......... был бы попьянее пошел бы интервью у них брать........ мне мой знакомый потом сказал, что там вообще обычная водопроводная вода.......... вот вам и АРБАНСКИЙ ИСТОЧНИК и СТАРОЕ РУСЛО ВОЛГИ...... благо я не один был и имеются свидетели.........
*



мож они для себя водички набирали или для технических целей ?
Profile CardPM
  -1/+2  
Hit
post Jul 22 2006, 18:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 652



Не знай, я через Барьер пропускаю воду, вкус мне нравится. Там кассеты 4 видов есть, а по теме - эти все воды просто через фильтры прогоняют - вот и вся читсая вода. Вкус такой же, пробовал.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jul 25 2006, 10:08 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



За употребление нецензурной лексики. Бан 7 дней.
/Модератор./

Сообщение отредактировал coff - Jul 25 2006, 12:47

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jul 26 2006, 12:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 473



diman3d,
Цитата
мож они для себя водички набирали или для технических целей ?

.....нда, и верю я и верю...........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Jul 26 2006, 14:33 
Отправлено #8


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(ifa21rus @ Jun 20 2006, 15:46)
Сегодня попробую:
Вода "Чувашская" 70р/бочка 68-84-88 - вроде с марпосадского района возят.
*


Ужос, а не вода. В офисе заставляют пить, не могу уже. В чае-кофе - еще куда ни шло, но в чистом виде (жарища стояла) или после кипячения - хоть покойников выноси.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Jul 26 2006, 14:37 
Отправлено #9


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(CITIZEN @ Jul 21 2006, 16:17)
......и подьезжает ГАЗЕЛЬ с надписью СЕСТРИЦА на борту...... я уж подумал, что даже в частные дома многие заказывают........ ан нет........ подьезжает она к колоночке, вываливается с этой колымаги десант из двух парней и трех девок, достают они с тачки несколько пузырей 19 литровых и.......... давай наполнять в них воду........
*


Слышал похожую историю. Видимо, вначале еще возили водичку с Марийки, а потом забили - какой-же дурак (как посчитали в СЕСТРИЦЕ) станет отказываться от дополнительных доходов за счет минимизации расходов на логистику.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Jul 27 2006, 09:31 
Отправлено #10


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



К воде "ЧИСТОВ" практически (ма-а-а-алость вяжет корень языка, что обычно для наших вод) претензий не имею.

Сообщение отредактировал SunCzi - Aug 4 2006, 16:58

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Андрей_*
post Jul 29 2006, 00:33 
Отправлено #11


Unregistered





Да вообще супер классная вода, уж поверьте!!!!!
По сравнению с любой другой водой, той же самой Королевской, Раифский источник, Чистов - Сестрица мягче, чище, одним словом приятно пить.
Пьем на работе, заказываю её домой, доволен, СОВЕТУЮ ВСЕМ.
  0/0  
CITIZEN
post Aug 3 2006, 14:50 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 473



SunCzi,
Цитата
Вода "Чувашская" 70р/бочка 68-84-88 - вроде с марпосадского района возят.

Ужос, а не вода. В офисе заставляют пить, не могу уже. В чае-кофе - еще куда ни шло, но в чистом виде (жарища стояла) или после кипячения - хоть покойников выноси.


........ты не далек от истины, рядом с их производством кладбище вроде как стоит......... и куда санэпидемстанция тока смотрит.........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Прекрасная
post Aug 4 2006, 13:50 
Отправлено #13


Unregistered





Готова поговорить о воде. Давно хотела написать - "руки не доходили"
Здравствуйте!
Слухов ходило и ходит много о б/водах...
и о Коррлевской, что она заливается в Хыркасах, и о Вкусе-на промзоне, о Раифе- в Мариинском Посаде, какую только ерунду не говорят... теперь и Сестрица попала в список..., что самое интересное, еще никто не сфоткал или запомнил(разглядел?) № машины, а уж об описании водителя и речи нет...!
А у Вас даже фото есть. Это КЛАСС! Было бы интересно посмотреть...
Только не говорите, что Вы их стерли неосторожным движением пальцев или по-пьяне. Надеюсь на дальнейших диалог!?
P.S. два мальчика и три девочки нериально. Или это начало сказки.


  0/+1  
CITIZEN
post Aug 4 2006, 16:08 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 473



Прекрасная, зарегиться боишься? Номер машины? и фото? Выложу позднее, уменя фоты дома в компе, щас с работы пишу.
Цитата
P.S. два мальчика и три девочки нериально. Или это начало сказки.

.........неужели так трудно читать пост до конца? девочки и мальчики наполняли воду, а свидетели видевшие это - это взрослые люди, + соседи, но судя по их реакции машинка эта не первый раз приезжает...........
.........а фотки, дорогая СЕСТРИЧКА, скоро будут...........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  -1/0  
СунЦзи
post Aug 4 2006, 16:56 
Отправлено #15


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



О, "Сестрицу" "цепануло"! Я бы на Вашем месте, Прекрасная, просто игнорировал размещенные здесь высказывания, ибо каждый понимает, что оправданий найдется уйма. И даже вполне реальных "отмазок", из числа "хоть верь, хоть не верь".

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения