Ответить Создать тему

МТС подготовила бесплатные вебинары для чебоксарских вузов , и предпринимателей

News
post May 22 2023, 09:50 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МТС подготовила бесплатные вебинары для чебоксарских вузов и предпринимателей

Компания МТС проведет для чебоксарцев серию бесплатных вебинаров, посвященных оптимизации бизнес-процессов. Специалисты объяснят, как проводить удалённый производственный мониторинг на объектах агропромышленного комплекса и наладить систему учета предприятия, подскажут, как эффективнее проводить совещания и мозговые штурмы в режиме онлайн, а также расскажут об организации дистанционного обучения в вузах. Все онлайн-семинары проводятся бесплатно по предварительной регистрации.

Онлайн-лекции будут проходить 24, 25 и 30 мая текущего года. К участию в вебинарах с экспертами приглашают руководителей и инженеров тепличных хозяйств, животноводческих и птицеводческих предприятий, директоров по ИТ, специалистов по автоматизации и цифровой трансформации, проректоров и руководителей учебных отделов вузов.

Так, 24 мая в 10:00 начнется вебинар на тему «Контроль объектов агропромышленного комплекса на основе технологий интернета вещей». Участникам онлайн-встречи расскажут, как эффективно вести технический учёт потребления воды и электричества на удалённых объектах, дистанционно мониторить температуру и влажность в теплицах, зернохранилищах, на фермах, использовать цифровые решения в аграрном секторе.

Вебинар «Как внедрить платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах» пройдет 25 мая в 13:00. Его участники узнают о способах организации онлайн-обучения в вузах со сложным техоснащением. Их научат автоматически собирать статистику и оперативно охватить максимум аудитории. Спикеры поделятся секретами привлечения студентов, экономии ресурсов, а также подскажут, как монетизировать обучение и снизить траты на организацию мероприятий.

30 мая июля в 13:00 стартует беседа на тему «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий». Спикером станет эксперт и руководитель продуктового направления Webinar Group Александр Афанасьев. Он расскажет руководителям IT-департаментов и техническим директорам о том, как сократить время на администрирование, обеспечить безопасность данных в облаке или коробке и эффективно интегрироваться с внешними сервисами.

© МТС

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения