29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Путин обещал новые выплаты родителям и будущим родителям

Альгиз
post Apr 22 2021, 07:43 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(dressena @ Apr 21 2021, 14:46)
Ребят, почему так часто мелькали наши в кадре - Федоров, Аксаков рядом с Шойгу (почему?), Черкесов. По несколько раз даже.
Или мне просто показалось, т.к. я других в лицо не знаю.
*

Мы белый, православный регион, максимально лояльный к Москве. В котором 1/6 населения это дети. Наши дети максимально возможно образованы и воспитаны. Они станут для Москвы новыми трудовыми ресурсами. В отличии от других православных регионов, мы видимся в очень хорошем свете. В Чувашии стимулирующие выплаты благотворно сказались на рождаемости.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 22 2021, 07:51 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 9 750



Цитата
– по 10 тысяч рублей на каждого школьника (будущих первоклассников это также касается), единовременная выплата будет в августе,


Получат все у кого есть дети.

Цитата
– неполным семьям, где есть ребенок от 8 до 16 лет включительно, выплатят 5 650 рублей,


Получат алкаши, которые не знают от кого их дети. Как правило у таких и детей куча. Копейки, но на развитие алкогольной промышленности страны хватит. Нормальные разведенные женщины не получат, т.к. подали на алименты.

Цитата
– беременным женщинам в трудной жизненной ситуации будут платить по 6350 рублей в месяц,

А это вообще стимулирует алкашей плодить детей ещё больше. Когда сильная алкогольная зависимость и не на такое пойдешь, зато не аборт. Остальные работают и получат единовременную выплату на декрет и сразу пролетят.

Цитата
– больничные по уходу за ребенком до 7 лет будут выплачивать в размере 100% от заработка,

Кошмар для барыг и других работников-мужиков, теперь женщины будут по каждому чиху бежать брать больничный.

Цитата
– вопросы по взысканию алиментов впредь должны будут решаться удаленно.

blink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Anti Fake
post Apr 22 2021, 08:02 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(elik @ Apr 22 2021, 07:51)
Нормальные разведенные женщины не получат, т.к. подали на алименты.
*
Читайте первоисточники, а не вольный пересказ журналистов:
Цитата(Anti Fake @ Apr 21 2021, 14:56)
Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама и папа в одиночку воспитывают ребёнка. И в свидетельстве о рождении – извините, что говорю о таких как бы бытовых вещах, но это то, чем люди живут, – и в свидетельстве о рождении не указан один из родителей либо родители разведены, и один из них имеет право на алименты. Поэтому с 1 июля текущего года детям в возрасте от 8 до 16 лет включительно, растущим в таких семьях, будет назначена выплата. Её размер в среднем по стране составит 5650 рублей.
*
© http://kremlin.ru/events/president/news/65418

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 22 2021, 09:04 
Отправлено #140


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(lakki @ Apr 21 2021, 18:10)
168 млрд. рублей копейки? Почти 1% всего бюджета страны на 21 год. откуда столько лишних денег мне интересно. А вы уверены что у нас так много школьников?
*

Полковник Захарченко - 8 миллиардов
Полковник Черкалин - 12 миллиардов.
Давайте лучше в полковниках считать. 168 миллиардов - это всего 20 полковников... Ну и 1 майор!


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+5  
dressena
post Apr 22 2021, 09:12 
Отправлено #141


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Альгиз @ Apr 22 2021, 07:43)
Мы белый, православный регион, максимально лояльный к Москве. В котором 1/6 населения это дети. Наши дети максимально возможно образованы и воспитаны. Они станут для Москвы новыми трудовыми ресурсами. В отличии от других православных регионов, мы видимся в очень хорошем свете. В Чувашии стимулирующие выплаты благотворно сказались на рождаемости.
*

Хотите сказать татраы совсем охуеди? Мишустин, эй, прикроти! Тотары в правительтве дышать не дают царю? Это? АЛЬГИЗ
Аль -это белая. А гиз что такое? Глаз?
Profile CardPM
  0/0  
dressena
post Apr 22 2021, 09:23 
Отправлено #142


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Fagot @ Apr 22 2021, 09:04)
Полковник Захарченко - 8 миллиардов
Полковник Черкалин - 12 миллиардов.
Давайте лучше в полковниках считать. 168 миллиардов - это всего 20 полковников... Ну и 1 майор!
*

Ты, братишка, обрати внимание на свой Зенит
Как тебе болеется? А?
Как тебе чемпионства со вкусом говна?
Profile CardPM
  -1/0  
Хриза
post Apr 22 2021, 09:37 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(elik @ Apr 22 2021, 07:51)
Нормальные разведенные женщины не получат, т.к. подали на алименты.

*

Нормальные разведённые женщины не подают на алименты.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 22 2021, 09:41 
Отправлено #144


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(dressena @ Apr 22 2021, 09:23)
Ты, братишка, обрати внимание на свой Зенит
Как тебе болеется? А?
Как тебе чемпионства со вкусом говна?
*

У нас ещё и говночашка есть. А у вас ни чашки, ни чемпионства... Один вкус говна ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Apr 22 2021, 09:45 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(dressena @ Apr 22 2021, 09:12)
Аль -это белая. А гиз что такое? Глаз?
*

Альгиз - это родовая тамга.

Причём тут татары? Путин фигура международного масштаба, а у нас сейчас есть Турция. Путин - это всегда большая политика.
Profile CardPM
  0/0  
dressena
post Apr 22 2021, 09:50 
Отправлено #146


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Альгиз @ Apr 22 2021, 09:45)
Альгиз - это родовая тамга.

Причём тут татары? Путин фигура международного масштаба, а у нас сейчас есть Турция. Путин - это всегда большая политика.
*

Татары причем. Мишустин татрин. Татары заняли всю нишу строительства Москвы. Собянин не татарин? Интересно?
Видимо, опять татарское иго...
А я и не против, хм
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Apr 22 2021, 09:50 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(elik @ Apr 22 2021, 07:51)
Кошмар для барыг и других работников-мужиков, теперь женщины будут по каждому чиху бежать брать больничный.
blink.gif
*

а то прям до этого не брали больничные из-за того, что дети болели facepalm_ani.gif
100% заработка всего лишь означает, что к стажу это пособие по временной нетрудоспособности не будет привязано. у кого есть стаж и заработок они и так 100% получали, а вот у кого стаж маленький и зарплата невелика, тем небольшой плюсик, пособие будут считать из расчета 420 рублей в день, а не по 336 или 252 рубля в день. в денежном выражении не такие уж и большие суммы там, чтобы сидеть постоянно на больничном

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
Ирэн7
post Apr 22 2021, 10:09 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 812



elik вы что так возмущает4сь и недовольны государство поддкрживает семьи с детьми это же хорошо. Если вы такой весь положительный нарожайте побольше .что делать если в благополучных семьях родители заняты карьерой и не хотят " плодить нищету"
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Apr 22 2021, 10:28 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 11 621



Подсмотрел интересные вопросы
Цитата
Если ребенку исполняется в июле 16 лет и он не идет в 10 класс, выплата будет или уже нет?

Цитата
А как узнают, что мой ребенок пойдет в этом году в 1 класс, а не в следующем?
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Apr 22 2021, 10:39 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 23 541



Здорово, что государство, претендующее на роль сверхдержавы решило помочь гражданам в подготовке детей к школе. На пеналы, ботинки, тетрадки. Нытики пусть ноют. А другие страны пусть ровняются и завидуют. Что РФ могёт.

Сообщение отредактировал offsky - Apr 22 2021, 10:40
Profile CardPM
  0/+4  
diman3d
post Apr 22 2021, 11:31 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 27 742



В мировой сверхдержаве огромное количество семей имеют трудности со сбором детей в школу. Так это нормально. Держава - сверх, а народ в ней обычный. Неужели не понятно?
Profile CardPM
  -1/+5  

29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения