2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Во дворе на улице Энтузиастов установили медведей с картины Шишкина

Tanya_1
post Apr 19 2021, 11:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Tanya_1 @ Apr 19 2021, 11:34)
Даже ванговать не буду. Стандартно пошлют друг друга далеко и надолго и разойдутся каждая при своем мнении. Итог: обе стороны всего лишь настроение себе испортили, не более.  dry.gif
*

P.S. Случайным зрителям от этой показухи только весело. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Apr 19 2021, 12:03 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 887



Цитата(iggor @ Apr 19 2021, 09:18)
Даже до установки этих фигур понятно, что дети с их энергией и любознательностью будут лазить на всё, что поставят на детскую площадку. Поэтому ставить надо лазилки или что-то подобное, а эти фигуры... я даже не знаю для чего они нужны, может перед мэрией их поставить и чтоб наряд росгвардии их охранял от залезания.
*

Полностью поддерживаю, детям такие фигуры вообще бесполезны и не интересны в рамках : не залезать, не трогать. Лучше делать для них больше активностей, лазалок, рельефа и т.д.
Profile CardPM
  0/+3  
Deco
post Apr 19 2021, 12:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 144



Это скольким же пенсионерам можно было по 30 руб раздать к первомайским праздникам
Profile CardPM
  -1/+1  
Next Авто
post Apr 19 2021, 13:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Праксис @ Apr 19 2021, 09:11)
Дикий народ в желании сфотографироваться истопчет (облазят) фигуры медведей. Примеры: подобные фигуры на ул Винокурова в Новочебоксарске. "Яжматери" со своими чадами и "дикари из пещер" постоянно лезут на такие фигуры. Полиция спокойно на это взирает. "Культура" так и прёт из народа  fool.gif
*

уже фото в инсте постят как их малолетние вандалы на мишках сидят-стоят facepalm_ani.gif

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/+1  
ExPeRt60
post Apr 19 2021, 15:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 887



Это реальное разбазаривание средств на какую-то фигню под видом благоустройства, сделать нормал детскую площадку и площадку для подростков в виде лазалок, канатиков, сеток, качелей, плитку, лавочки. НЕТ! Нам проще закупить у одного зеленых медведей за большие деньги и поставить их вам по быстрому прямо в землю, довольствуйтесь радуйтесь, делайте селфи, постите в инсте, да, не долго простоит, зато фоточки на память будут в инсте, такой логикой видимо руководствовались по поводу этих бесполезных истуканов. Не нужны они детям, если только мамашам ради пару селфи, а потом на них прыгать начнут, и это правильно и не жалко совсем, потому что это не работа по благоустройству, а работа на отвали.

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Apr 19 2021, 15:54
Profile CardPM
  -4/+4  
Fagot
post Apr 19 2021, 16:00 
Отправлено #21


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А кто вообще сказал, что на эти фигуры нельзя лазить детям? Это что, памятники? Объекты культурного наследия? Может тогда и на новых качелях детям не качаться, чтобы краску не попортить?

Сообщение отредактировал Fagot - Apr 19 2021, 16:04

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+1  
iggor
post Apr 19 2021, 17:11 
Отправлено #22


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(Deco @ Apr 19 2021, 12:07)
Это скольким же пенсионерам можно было по 30 руб раздать к первомайским праздникам
*

УКшки уже деньги пенсионерам раздают?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения