Ответить Создать тему

В 16 раз выросло число саморегистраций в сети Tele2 в Чувашии

News
post Apr 16 2021, 12:50 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В 16 раз выросло число саморегистраций в сети Tele2 в Чувашии

Tele2 в Чувашии фиксирует значительный рост самостоятельных подключений к сети среди жителей республики. 

Саморегистрация позволяет стать абонентом Tele2 без визита в салон связи, достаточно купить комплект в альтернативной рознице и активировать самостоятельно. Каждый месяц число таких клиентов увеличивается на 7%, за год действия программы оно выросло в 16 раз. Преимущественно, жители региона покупают карты для подключения в магазинах у дома.

Клиенты Tele2 получили возможность самостоятельно активировать SIM-карты в апреле 2020 года. Саморегистрация появилась как безопасная и удобная альтернатива визитам в салоны связи и сразу стала востребованной среди клиентов. За первые две недели количество активаций в Чувашии выросло в 3 раза. Процедура саморегистрации очень простая и занимает не более 5 минут. Новым клиентам достаточно установить приложение «Мой Tele2», сделать селфи и сфотографировать паспорт. Действующим клиентам необходимо добавить новый номер к уже зафиксированным в приложении.

Комплекты для самостоятельного подключения бесконтактно доставляли курьеры, водители Яндекс.Go, также SIM-карты пополнили ассортимент продуктовых магазинов шаговой доступности. Количество саморегистраций снизилось с июля по сентябрь и совпало с ослаблением карантинных мер. В октябре число активаций, выполненных абонентами, вернулось на уровень мая-июня и продолжило рост. Сейчас оно увеличивается в среднем на 7% каждый месяц. Самыми популярными остаются тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн плюс» с объемным пакетом интернет-трафика, на их долю приходится 47% подключений.

Tele2 продолжает развивать альтернативные каналы продаж во всех регионах присутствия. Комплекты для саморегистрации в сети оператора можно приобрести, не меняя привычных маршрутов: в продуктовых магазинах, на АЗС, в сети магазинов «Детский мир». Абоненты Чувашии выбирают такой способ подключения в четыре раза чаще, чем заказывают SIM-карту c доставкой до дома.

© Tele2

Profile CardPM
  -2/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения