13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Ребенок выпал с 5 этажа на проспекте Мира

natalyushechka
post Apr 18 2021, 21:53 
Отправлено #121


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(samson2 @ Apr 18 2021, 21:37)
вы показания меняете на ходу -  то у вас ребёнок слишком активный - поэтому его в гости невзяли, то невозможно предугадать...
если ребёнок активный - можно с высокой вероятностью предположить, что в ваше отсутствие он сделает всё, что вы ему не разрешаете - зажечь спички, попрыгать на диване, подергать кота за хвост и тд.
в любом случае 5 лет это слишком маленький возраст для оставления без присмотра. и вариант при желании на пару часов с кем оставить - всегда найти можно. всегда есть друзья, родственники, соседи, коллеги. просто было плевать.
*

Моя приятельница в 5 лет во время тихого часа, пока остальные дети спали, ходила одна в музыкальную школу. Правда это при СССР было.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Apr 18 2021, 21:56 
Отправлено #122


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(samson2 @ Apr 18 2021, 21:25)
а если ты знаешь, что твой ребёнок на такое способен - как нормальный родитель такого ребёнка без присмотра оставит, ради своего развлечения?
*

Она не знала...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -5/0  
Anti Fake
post Apr 18 2021, 21:56 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(natalyushechka @ Apr 18 2021, 21:22)
Дети разные. Есть здоровые, есть не очень, сейчас очень много неврологических детей, которые не дадут спокойно посидеть в гостях.
Вы думаете ребенок нормальный, если он выпал в окно? Зачем он туда полез, что искал? Не понимал, что это опасно.
*
Т.е. мать заведомо зная, что ребенок, как вы говорите, ненормалный, бросила его ради в гости сходить, и вы ее еще и оправдываете? Или в течении 5 лет она не знала о том, что форумный диванный эксперт даже не глядя на ребенка определил?

Сообщение отредактировал Anti Fake - Apr 18 2021, 21:59

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+15  
natalyushechka
post Apr 18 2021, 22:09 
Отправлено #124


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Anti Fake @ Apr 18 2021, 21:56)
Т.е. мать заведомо зная, что ребенок, как вы говорите, ненормалный, бросила его ради в гости сходить, и вы ее еще и оправдываете? Или в течении 5 лет она не знала о том, что форумный диванный эксперт даже не глядя на ребенка определил?
*

Пока не известны все детали и обстоятельства данного случая я ее оправдываю. Презумпцию невиновности никто не отменял.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+2  
Михан77
post Apr 18 2021, 22:16 
Отправлено #125


Эксперт

Сообщений: 777



Цитата(natalyushechka @ Apr 18 2021, 22:09)
Пока не известны все детали и обстоятельства данного случая я ее оправдываю. Презумпцию невиновности никто не отменял.
*

А какие еще подробности тут некоторым нужны? написано же "со своим гражданским мужем находилась в гостях", заметьте не на работе, не в магазин даже вышла а в гости бл.. поперлась бросив ребенка, как такой самке доверять дальнейшее воспитание? и не факт что она такого же ходока по гостям не воспитает. Нормальные люди с такими детьми в гости или вместе ходят или не ходят вовсе, но никак не бросают ради пьянки детей
Profile CardPM
  -1/+14  
natalyushechka
post Apr 18 2021, 22:30 
Отправлено #126


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Михан77 @ Apr 18 2021, 22:16)
А какие еще подробности тут некоторым нужны? написано же "со своим гражданским мужем находилась в гостях", заметьте не на работе, не в магазин даже вышла а в гости бл.. поперлась бросив ребенка, как такой самке доверять дальнейшее воспитание? и не факт что она такого же ходока по гостям не воспитает. Нормальные люди с такими детьми в гости или вместе ходят или не ходят вовсе, но никак не бросают ради пьянки детей
*

У детей ещё и папа есть. Где был он?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -5/+5  
Хриза
post Apr 18 2021, 22:42 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 4 745



Ну вышла баба за солью к соседке. Не зря же эта соседка орёт там " мальчик мальчик".
Ну не судите вы маманю строго. Ей и так плохо . Всякое бывает. Получилось так.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -7/+1  
Хриза
post Apr 18 2021, 22:45 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 4 745



[quote=Михан77|121930,Apr 18 2021, 22:16]
как такой самке доверять дальнейшее воспитание?
*

Может быть вам доверить?

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -4/+1  
Хриза
post Apr 18 2021, 22:48 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Михан77 @ Apr 18 2021, 22:16)
? написано же
*

На заборе тоже написано. Я ходила вокруг да около. А там дрова.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -3/+2  
pinochetik
post Apr 19 2021, 04:57 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Цитата(elik @ Apr 18 2021, 19:34)
Попадет в нормальную семью, где мамаша не таскается по пьянкам с сожителем.
*

чужая душа потемки,тараканы самые разные могут быть в головах у людей.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Apr 19 2021, 16:54 
Отправлено #131


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Мальчик, выпавший из окна общежития на пр. Мира, идет на поправку

Сейчас ребенок вместе с мамой находится в отделении травматологии Республиканской детской клинической больницы. 

Инцидент произошел поздно вечером в минувший четверг 15 апреля. 5-летний мальчик выпал из окна пятого этажа общежития по пр. Мира, 6 в Чебоксарах. Благодаря случайному прохожему, который успел поймать ребенка, когда тот сорвался с карниза, малыш выжил. 

Сейчас мальчик идет на поправку. 

«На сегодня состояние ребенка ближе к удовлетворительному, и врачи дают благоприятный прогноз. Ни одной косточки не сломал, – только сотрясение мозга, ушиб легких. Все эти травмы со временем не оставят никаких последствий»,

Напомним, на 27-летнюю маму малыша завели уголовное дело. В МВД по Чувашии сообщили, что в момент происшествия в квартире находился еще один ребенок – 4-летний брат выпавшего мальчика. Дети были дома одни. Мама мальчиков в это время вместе со своим гражданским супругом была в гостях. 

Profile CardPM
  0/+19  
pinochetik
post Apr 19 2021, 17:06 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



по фото видно,что мальчику не нужны соцслужбы и приемные родители.

Сообщение отредактировал pinochetik - Apr 19 2021, 17:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/+15  
Hyunday 555
post Apr 19 2021, 17:28 
Отправлено #133


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(pinochetik @ Apr 19 2021, 17:06)
по фото видно,что мальчику не нужны соцслужбы и приемные родители.
*

Любовь ребёнка искренна, а вот мама его должна пересмотреть свою, ибо оставить двоих детей дома на достаточно длительное время обоих явно не говорит о этом...
Profile CardPM
  -3/+21  
bdfyn89
post Apr 19 2021, 17:34 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 1 815



Повезло мальчику со спасителем. В отличие от мамы.
Скорейшего ему выздоровления, и пусть на жизненном пути встречаются только хорошие люди.

Сообщение отредактировал bdfyn89 - Apr 19 2021, 17:35
Profile CardPM
  -1/+14  
svetlaja
post Apr 19 2021, 17:36 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 455



слава богу что обошлось, спасибо неравнодушному прохожему. Не дай бог никому такое пережить, убереги всех осуждающих.

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/+14  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения