Ответить Создать тему

«Дом.ru» и IVI договорились о партнерстве

ИТ-Новости
post Apr 15 2021, 09:24 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и IVI договорились о партнерстве

«Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг») и крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI объявили о старте нового этапа взаимовыгодного сотрудничества. В результате линейка онлайн-кинотеатров, представленных на медиаплатформе «Дом.ru» Movix, будет расширена.

Фото
Присоединённое изображение


В ноябре 2020 года компании начали тестировать совместную работу на базе телеприставки «Movix», и уже c апреля текущего года клиенты «Дом.ru» могут воспользоваться преимуществами онлайн-кинотеатра IVI во всех городах присутствия оператора.

Партнерство с IVI открывает доступ к обширной библиотеке контента по модели SVoD [Subscription Video on Demand].  Для абонентов «Дом.ru» будет доступно более 100 000 единиц контента: отечественные и зарубежные фильмы, сериалы, мультфильмы, шоу. Партнерство будет строиться по схеме распределения доли от выучки (revenue share). В дальнейшем, каталог фильмов и программ будет расширяться за счет интеграции новых библиотек других правообладателей.

«Более 30% клиентов «Дом.ru» смотрят фильмы, сериалы, шоу в онлайн-кинотеатрах. За последние два года их доля удвоилась. Опираясь на собственную аналитику, мы приняли решение расширить возможности телесмотрения и запустили совместное предложение «Засмотрись», с IVI в том числе. Теперь нашим клиентам доступно огромное количество самого разнообразного контента, включая оригинальный контент наших партнеров. При этом наши пользователи смогут сэкономить до 40% на услугах телевидения», ─ отметил директор по цифровым продуктам АО «ЭР-Телеком Холдинг», Игорь Соколов.

«Мы очень рады старту столь масштабного сотрудничества с «Дом.ru». Подключение сервисов IVI стало максимально простым, а оплата с личного счета сделала клиентский путь максимально удобным. IVI ─ это крупнейший каталог лицензионного контента в России. У нас запущена уникальная система рекомендаций, формирующая подборки фильмов и сериалов в соответствии с предпочтениями пользователей. Это делает поиск контента простым, удобным и очень быстрым. У клиентов «Дом.ru» теперь появилась возможность сполна ощутить все преимущества нашего сервиса», ─ сказал коммерческий директор IVI Юрий Смагаринский.


Подключить пакет «Засмотрись» с подпиской на IVI можно также и на новой цифровой ТВ-приставке Movix Pro Voice. Данное устройство обладает голосовым поиском и работает под управлением ОС Android, что позволяет загружать различные приложения и запускать их на экране телевизора.

Для клиентов «Дом.ru» приставка Movix предоставляется в льготную рассрочку на 36 месяцев, стоимость платежа включена в стоимость тарифа. Подробнее об условиях подключения и стоимости на сайте.

© Дом.ru
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения