528 Страницы « < 524 525 526 527 528 >  
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

pinochetik
post Feb 22 2024, 05:53 
Отправлено #7877


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Цитата(educationbet @ Feb 20 2024, 12:32)
Вот у меня сейчас нет температуры, но  першит горло, заложен нос и побаливает голоВа.Сижу дома. Постоянно сильно чихаю.Что это  непонятно  unknw.gif
*

проветривать помещение,сделать влажную уборку,погулять на солнце попробуйте! good.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Feb 27 2024, 12:01 
Отправлено #7878


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чувашии заболевших ковидом за неделю меньше, а госпитализированных – больше

За период с 19 по 25 февраля на лечение в «красную зону» доставлены 28 заболевших. Неделей ранее, напомним, таких был 21 человек.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

При этом в целом по стране количество госпитализаций снизилось в сравнении с предыдущей неделей на 7,6 %, рапортуют в федеральном оперштабе.

Что касается новых случаев COVID-19: за минувшую неделю в России инфекция подтверждена у 26,6 тыс. человек, в том числе у 153 жителей Чувашии. Неделей ранее это были показатели в 28,3 тыс. и 160 человек, соответственно. 

Смертельных случаев от коронавируса за минувшую неделю в республике не зарегистрировано (всего с начала года – 8). В целом по стране за период с 19 по 25 февраля ковид унес жизни 65 пациентов (за неделю с 12-го по 18-е число – 106).



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
angel2085
post Feb 27 2024, 12:13 
Отправлено #7879


Активный

Сообщений: 2 085



Получается что здоровых завозили,лишь бы были?

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Feb 27 2024, 13:13 
Отправлено #7880


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(angel2085 @ Feb 27 2024, 12:13)
Получается что здоровых завозили,лишь бы были?
*

пневмонию никто не отменял.
меня два раза госпитализировали, а ковид не ставили, мол нет его у тебя, только двухстороннка с поражением легких

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
angel2085
post Feb 27 2024, 18:03 
Отправлено #7881


Активный

Сообщений: 2 085



Цитата(Cterra @ Feb 27 2024, 13:13)
пневмонию никто не отменял.
меня два раза госпитализировали, а ковид не ставили, мол нет его у тебя, только двухстороннка с поражением легких
*

А у меня корона без поражения,причем повторный анализ брать отказались,якобы не выборы,и нефиг дёргаться.Мол,один раз берем,неделя карантина и пиз@уй на работу.лекарства выдали бесплатные,после обращения в Минздрав.Без Минздрава даже намека не было на лекарства на халяву.

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 27 2024, 18:42 
Отправлено #7882


Активный

Сообщений: 9 251



Цитата(angel2085 @ Feb 27 2024, 12:13)
Получается что здоровых завозили,лишь бы были?
*

Не получается. Сравнивают не между собой, а с прошлыми данными, тут так написали.
Ну и как оно ещё бывает (к примеру): позавчера 10, вчера 15 выявили, сегодня - 10, а госпитализировали сегодня- 20, это не значит, что здоровых госпитализировали, сегодняшних может вообще не брали, а только из вчерашних и позавчерашних.
Profile CardPM
  0/0  
alte
post Feb 27 2024, 21:00 
Отправлено #7883


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: нот эвэйлэбл



Лаг между выявлением и госпитализацией - в районе 5-6 суток был.

Сообщение отредактировал alte - Feb 27 2024, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 27 2024, 21:57 
Отправлено #7884


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(angel2085 @ Feb 27 2024, 18:03)
А у меня корона без поражения,причем повторный анализ брать отказались,якобы не выборы,и нефиг дёргаться.Мол,один раз берем,неделя карантина и пиз@уй на работу.лекарства выдали бесплатные,после обращения в Минздрав.Без Минздрава даже намека не было на лекарства на халяву.
*

щас нет карантина, ковид у них как орви. А анализы для статистики берут и все.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 28 2024, 14:47 
Отправлено #7885


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(angel2085 @ Feb 27 2024, 18:03)
А у меня корона без поражения,причем повторный анализ брать отказались,якобы не выборы,и нефиг дёргаться.Мол,один раз берем,неделя карантина и пиз@уй на работу.лекарства выдали бесплатные,после обращения в Минздрав.Без Минздрава даже намека не было на лекарства на халяву.
*

мне из бесплатных лекарств один раз дали парацетамол второй раз какую то фигню...
остальное сам покупал. на всю семью вышло примерно 60 000 по итогу

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 5 2024, 16:16 
Отправлено #7886


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чувашии за неделю выявили 209 заболевших ковидом. Больше было только в декабре

При этом в целом по России число новых случаев заболевания меньше, чем неделей ранее.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

За период с 26 февраля по 3 марта в Чувашии подтверждено 209 случаев коронавируса. Больше последний раз – 361 – было только за период с 25 по 31 декабря (данные 2 января публиковал федеральный оперштаб).

Для сравнения, меньше, чем в нашей республике за минувшую неделю – в Ульяновской области (там 179) и Удмуртии (157), Марий Эл (105) и Мордовии (27). Но, к примеру, в Татарстане вдвое больше, чем у нас – 453. В Нижегородской области и вовсе выявили 557 новых заболевших COVID-19.

В России за указанный период коронавирусная инфекция подтверждена у 25,8 тыс. жителей, неделей ранее таких было 26,6 тысячи.

Но при этом в целом по стране увеличилось число госпитализированных в «красные зоны» – сразу на 18 %. А в Чувашии, наоборот, уменьшилось – с 28 до 22 человек за неделю (на 13 %).

Летальных случаев от ковида в республике не зарегистрировано. В России же их за неделю 70, за прошлый аналогичный период было 65.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+1  
dmita
post Mar 5 2024, 20:21 
Отправлено #7887


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Еще когда народ боялся этого ковида, уже тогда было понятно, что эти тесты, на самом деле, ни о чем. У нескольких одинаково болеющих людей, порой в одной семье или коллективе, были разные результаты: у кого положительный, у кого - отрицательный. Одним бесплатные лекарства полагались и бесплатное лечение в санатории, другим - ничего. И вот это все до сих пор что ли продолжается? Вот для чего такую информацию вообще сейчас собирают? Минздрав еще сидит на этих харчах, которые за работу с ковидными полагались? Понятно же, что ковид - это ОРВИ, то же, что и грипп, что тесты на грипп реагируют также, потому что покрутить посильнее барабан с пробами - это чисто для необходимого количества заболевших, для отчетности... Только для чего это?
Вот брат у меня переболел ковидом в 2020-м, потом, через год привился, снова переболел, и в этом году снова переболел. И? Три ковида подтвержденных, два из них- после вакцинации. О чем вообще эта статистика? Для чего?

Сообщение отредактировал dmita - Mar 5 2024, 20:22

--------------------
Profile CardPM
  -6/+7  
educationbet
post Mar 5 2024, 20:40 
Отправлено #7888


Завсегдатай

Сообщений: 632



Да вообще культурзем очень низкая:
на улице или в магазине откроют рот во всю ивановскую и чихают и кашляют, не боятся что туда кто нибудь плюнет или муха залетит. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Doomer
post Mar 5 2024, 22:35 
Отправлено #7889


Продвинутый

Сообщений: 180



Барабаны крутятся - лавэшка мутится
Profile CardPM
  -1/+1  
angel2085
post Mar 5 2024, 23:45 
Отправлено #7890


Активный

Сообщений: 2 085



Уже к выборам готовятся,не зря бюджетники по подъездам ходят,ко всем звонят.сами выбирали,сами пусть и мучаются.

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -2/+1  
yuriyjr
post Mar 6 2024, 16:50 
Отправлено #7891


Активный

Сообщений: 9 251



Цитата(dmita @ Mar 5 2024, 20:21)
Еще когда народ боялся этого ковида, уже тогда было понятно, что эти тесты, на самом деле, ни о чем. У нескольких одинаково болеющих людей, порой в одной семье или коллективе, были разные результаты: у кого положительный, у кого - отрицательный. Одним бесплатные лекарства полагались и бесплатное лечение в санатории, другим - ничего. И вот это все до сих пор что ли продолжается? Вот для чего такую информацию вообще сейчас собирают? Минздрав еще сидит на этих харчах, которые за работу с ковидными полагались? Понятно же, что ковид - это ОРВИ, то же, что и грипп, что тесты на грипп реагируют также, потому что покрутить посильнее барабан с пробами - это чисто для необходимого количества заболевших, для отчетности... Только для чего это?
Вот брат у меня переболел ковидом в 2020-м, потом, через год привился, снова переболел, и в этом году снова переболел. И? Три ковида подтвержденных, два из них- после вакцинации. О чем вообще эта статистика? Для чего?
*

Если здесь на форуме убрать эту тему, то и обычные обыватели знать ничего не будут.
Тестируют медслужбы для своей статистики, так же и по другим заразам.
Что не так? Не читайте про это, и не будет этой темы.
Profile CardPM
  -1/+2  

528 Страницы « < 524 525 526 527 528 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения