528 Страницы « < 521 522 523 524 525 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

angel2085
post Dec 27 2023, 11:30 
Отправлено #7832


Активный

Сообщений: 2 096



Цитата(blast.net @ Dec 26 2023, 21:19)
Ничего не будет. Тоже месяц назад тест был положительный. Когда выздоровел через неделю - больничный закрыли. Теста поворного не делали, но противовирусное бесплатно дали.
*

Врач позвонил,сказал тоже ничего не делают.карантин дома 7 дней.пей противовирусное сказал.про бесплатно ничего не сказал

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/0  
авантюрист
post Dec 27 2023, 18:55 
Отправлено #7833


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(angel2085 @ Dec 27 2023, 11:30)
Врач позвонил,сказал тоже ничего не делают.карантин дома 7 дней.пей противовирусное сказал.про бесплатно ничего не сказал
*

Врач пришла с медсестрой домой,тест не делали, ковида говорит нет сказали,от слова СОВСЕМ,сказали придти на диспансеризацию
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Dec 28 2023, 08:56 
Отправлено #7834


Активный

Сообщений: 2 096



Цитата(авантюрист @ Dec 27 2023, 18:55)
Врач пришла с медсестрой домой,тест не делали, ковида говорит нет сказали,от слова СОВСЕМ,сказали придти на диспансеризацию
*

Да примерно так врач и сказал.только откуда тест положительный.Я думаю банальная необходимая статистика,как и в 2020 году.Просто кому то это выгодно.Я сам антипрививочник и в короновирус не верил никогда.Но перед выборами снова может появится короновирус.

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -1/+2  
авантюрист
post Dec 28 2023, 14:11 
Отправлено #7835


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(angel2085 @ Dec 28 2023, 08:56)
Да примерно так врач и сказал.только откуда тест положительный.Я думаю банальная необходимая статистика,как и в 2020 году.Просто кому то это выгодно.Я сам антипрививочник и в короновирус не верил никогда.Но перед выборами снова может появится короновирус.
*

Это сказала медсестра с 20 -летним опытом работы ГКБ №1 , при ней уже 3-е участковых поменялись. Я просто был в шоке,от ее слов. А по другому каналу из той же больницы, которому я не могу не доверять,близкая подруга моей родственницы, она лично обнаружила 2-х пациентов с короной.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Dec 28 2023, 22:17 
Отправлено #7836


Активный

Сообщений: 9 324



Цитата(авантюрист @ Dec 28 2023, 14:11)
Это сказала медсестра с 20 -летним опытом работы ГКБ №1 , при ней уже 3-е участковых поменялись. Я просто был в шоке,от ее слов. А по другому каналу из той же больницы, которому я не могу не доверять,близкая подруга моей родственницы, она лично обнаружила 2-х пациентов с короной.
*

Она что, уже 20 лет ковидом занимается?
А "близкая подруга моей родственницы", как "лично обнаружила"? Про штамм ничего не сказала?
Profile CardPM
  -2/0  
авантюрист
post Dec 29 2023, 09:44 
Отправлено #7837


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(yuriyjr @ Dec 28 2023, 22:17)
Она что, уже 20 лет ковидом занимается?
А "близкая подруга моей родственницы", как "лично обнаружила"? Про штамм ничего не сказала?
*

Уже 3 участковых врача сменились,а медсестра при них всегда, а родственница - это мама,ну как эти женщины! А обнаружила действующий врач ГКБ ,номер давать мобильный? Сплетни у подъезда не собирал,сам жестко переболел с госпитализацией в 2020 году,не был вакцинирован ,хотя и везде предохранялся!:dance: DANCE.gif DANCE.gif

Сообщение отредактировал авантюрист - Dec 29 2023, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Dec 29 2023, 10:03 
Отправлено #7838


Активный

Сообщений: 2 096



Цитата(авантюрист @ Dec 28 2023, 14:11)
Это сказала медсестра с 20 -летним опытом работы ГКБ №1 , при ней уже 3-е участковых поменялись. Я просто был в шоке,от ее слов. А по другому каналу из той же больницы, которому я не могу не доверять,близкая подруга моей родственницы, она лично обнаружила 2-х пациентов с короной.
*

Карантин 7 дней надо высиживать сказали,продлили больничный.лечится как от ОРВИ прописали.

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/0  
alte
post Jan 2 2024, 01:58 
Отправлено #7839


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: нот эвэйлэбл



Цитата(alex76i @ Dec 19 2023, 14:34)
Не знаю, что это за штамм гуляет, никакому оперативному штабу веры нет, но народу вокруг очень много болеет.
Детей целыми классами на дистант переводят, в больнице на регистрации врачи сидят с кашлем.
Жесть какая-то опять
*
B.1.1.529

--------------------
"Если ты выдернешь волосы,
Ты их не вставишь назад."
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jan 3 2024, 17:03 
Отправлено #7840


Активный

Сообщений: 9 324



Цитата(авантюрист @ Dec 29 2023, 09:44)
Уже 3 участковых врача сменились,а медсестра  при них всегда, а родственница - это мама,ну как эти женщины! А обнаружила действующий врач ГКБ ,номер давать мобильный? Сплетни у подъезда не собирал,сам жестко переболел с госпитализацией в 2020 году,не был вакцинирован ,хотя и везде предохранялся!:dance:  DANCE.gif  DANCE.gif
*

"Сменились" или сменили? А что обычно делает медсестра при терапевте? Бумаги заполняет или диагнозы ставит? Ниразу не видел, чтоб она хотя-бы послушила или давление померила.
Кондуктор лучше водителя (даже плохого)?
А телефончик дайте, просто интересно, как без пцр тестов, определяют виновника инфекции? Штамм тоже смогла определить, лично?
Profile CardPM
  -2/0  
vladvolga
post Jan 5 2024, 12:47 
Отправлено #7841


Завсегдатай

Сообщений: 501



Ученые связали смерть 17 тыс. больных COVID с антималярийным гидроксихлорохином (РБК 2 часа назад (сегодня 5 января 2024))

От приема противомалярийного препарата гидроксихлорохин во время первой волны пандемии коронавируса могли скончаться около 16,9 тыс. человек в шести странах — Франции, Бельгии, Италии, Испании, Турции и США.РБК
Количество погибших может быть существенно выше, поскольку исследование затрагивает только период с марта по июль 2020 года, когда гидроксихлорохин назначали особенно часто.РБК
ВОЗ в июне 2020-го прекратила испытания гидроксихлорохина в качестве лекарства от COVID, после того как были обнаружены проблемы с сердцем у некоторых пациентов.РБК
Минздрав РФ в то время не стал исключать гидроксихлорохин из рекомендаций по лечению COVID, заявляя об эффективном использовании в малых дозах у пациентов с диагностированной легкой и среднетяжелой формой течения COVID.
Profile CardPM
  0/0  
авантюрист
post Jan 5 2024, 17:57 
Отправлено #7842


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(yuriyjr @ Jan 3 2024, 17:03)
"Сменились" или сменили? А что обычно делает медсестра при терапевте? Бумаги заполняет или диагнозы ставит? Ниразу не видел, чтоб она хотя-бы послушила или давление померила.
Кондуктор лучше водителя (даже плохого)?
А телефончик дайте, просто интересно, как без пцр тестов, определяют виновника инфекции? Штамм тоже смогла определить, лично?
*

Сменились по разным обстоятельствам,кто в декрет,кто бизнес с медицинским уклоном,кто свалили в княжество Монако,при такой же нагрузке зарплаты выше на порядок. Вроде раньше сейчас,точно не интересовался даже министром здравоохранения московской области были выходцы с ЧР. Служебное жилье,большие перспективы роста и т.д и тп. Уволились,естественно самые лучшие ,а сейчас студентка ,которая смотрит на своего помощника-медсестру ,как на бога,что она скажет,такой и диагноз. Опыт ее работы на 10 порядков выше,чем у участковой. Так что сейчас помощники,врачей имеет больший опыт там на них молятся,лишь бы они работали дальше,несмотря на их возраст, 65+чем специалисты которые должны нас лечить. В моем случае 70+ данный специалист лично при приеме обнаружила 2-х пациентов и им подтвердили диагноз -корона

Сообщение отредактировал авантюрист - Jan 5 2024, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jan 6 2024, 15:41 
Отправлено #7843


Активный

Сообщений: 9 324



Цитата(авантюрист @ Jan 5 2024, 17:57)
Сменились по разным обстоятельствам,кто в декрет,кто бизнес с медицинским уклоном,кто свалили в княжество Монако,при такой же нагрузке зарплаты выше на порядок. Вроде раньше сейчас,точно не интересовался даже министром здравоохранения московской области были выходцы с ЧР. Служебное жилье,большие перспективы роста и т.д и тп.  Уволились,естественно самые лучшие ,а сейчас студентка ,которая смотрит на своего помощника-медсестру ,как на бога,что она скажет,такой и диагноз. Опыт ее работы на 10 порядков выше,чем у участковой. Так что сейчас помощники,врачей имеет больший опыт там на них молятся,лишь бы они работали дальше,несмотря на их возраст, 65+чем специалисты которые должны нас лечить. В моем случае 70+ данный специалист лично при приеме обнаружила 2-х пациентов и им подтвердили диагноз -корона
*

Считаете, чем больше медсестра врачей сменит, тем у неё опыта больше станет?
Где студентки терапевты? Про Бога, это вам медсестры сказали? Опыта у них? В чём? Они по принципу угадал/неугадал, не угадала, ну и ладно, всё равно ни за что не отвечаю, а так да, гонору у них в больницах. Тут недавно предлагали, чтоб медсестры сами приём вели (терапевтов не хватает же), спорили , а смогут ли они ,без образования, кто-то и говорил "у них ж опыта больше", но нашлись ещё умнее, решили у них самих спросить, хотят ли они этого, а вот и не хотят, не хотят ответственность на себя брать, одно дело лапшу в коридорах вешать, а другое дело официально лечить. Говорят у каждого врача есть своё кладбище, а у медсестры есть? Они этого хотят?
А диагнозы сейчас любой школьник поставит. Есть признаки ОРВИ, говори, что ковид, в 70% угадаешь, у любого следы есть, даже если не он ОРВИ вызвал.
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Jan 6 2024, 15:48 
Отправлено #7844


Активный

Сообщений: 9 324



Цитата(авантюрист @ Jan 5 2024, 17:57)
В моем случае 70+ данный специалист лично при приеме обнаружила 2-х пациентов и им подтвердили диагноз -корона
*

Ну и в чём прикол?
25+, 30+,40+,50+,60+ специалисты, из них никто не ставил предварительный диагноз ковид, с последующим подтверждением?
А сколько раз ваш специалист ошиблась, 50/50?
И интересно, какое она и тем и тем лечение назначила?

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jan 6 2024, 15:50
Profile CardPM
  0/+1  
авантюрист
post Jan 6 2024, 15:49 
Отправлено #7845


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(yuriyjr @ Jan 6 2024, 15:41)
Считаете, чем больше медсестра врачей сменит, тем у неё опыта больше станет?
Где студентки терапевты? Про Бога, это вам медсестры сказали?  Опыта у них? В чём? Они по принципу угадал/неугадал, не угадала, ну и ладно, всё равно ни за что не отвечаю, а так да, гонору у них в больницах. Тут недавно предлагали, чтоб медсестры сами приём вели (терапевтов не хватает же), спорили , а смогут ли они ,без образования,  кто-то и говорил "у них ж опыта больше", но нашлись ещё умнее, решили у них самих спросить, хотят ли они этого, а вот и не хотят, не хотят ответственность на себя брать, одно дело лапшу в коридорах вешать, а другое дело официально лечить. Говорят у каждого врача есть своё кладбище, а у медсестры есть? Они этого хотят?
А диагнозы сейчас любой школьник поставит. Есть признаки ОРВИ,  говори, что ковид, в 70% угадаешь, у любого следы есть, даже если не он ОРВИ вызвал.
*

Да не считаю,что медсестра должна ставить диагноз,я о том что все толковые врачи просто бегут при возможности. У них прием-это тупо уткнуться в комп и скопировать готовый текст ,такие требования от руководства и министерства здравоохранения,это мое личное предположение. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
авантюрист
post Jan 6 2024, 15:52 
Отправлено #7846


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(yuriyjr @ Jan 6 2024, 15:48)
Ну и в чём прикол?
25+, 30+,40+,50+,60+ специалисты, из никто не ставил предварительный диагноз ковид, с последующим подтверждением?
А сколько раз ваш специалист ошиблась, 50/50?
И интересно, какое она и тем и тем лечение назначила?
*

Может Вам конкретно № Участка указать и все данные специалиста,вплоть до мобильного телефона? Не вижу смысла продолжать диалог! Добра и всех благ!
Profile CardPM
  -1/0  

528 Страницы « < 521 522 523 524 525 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения