528 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

pinochetik
post Jul 4 2021, 21:01 
Отправлено #737


Активный

Сообщений: 7 163
Из: Чебоксары



Цитата(bdfyn89 @ Jul 4 2021, 19:51)
Решил погуглить - кто же производят Спутник-V? Выяснилось, что десятки фирмочек, принадлежащих окружению Путина - Голиковой, Христенко и т.д. Про качество говорить, наверное, излишне. У ВОЗ возникло 6 замечаний по этому шмурдяку, внятных объяснений там до сих пор не получили.
Комиссия ВОЗ, во главе с лояльным к России итальянцем, побывала у одних из производителей в Уфе и, пишут, была в ужасе. Поэтому у вакцины до сих пор отсутствует международная сертификация. Без нее никто уже не рискует приобретать творение наших светил.
Наоборот, Словакия, Аргентина, Индия возвращают уже купленные партии. Отдают предпочтение Пфайзеру.
Самые любопытные нарыли информацию, что кремлевские скрытно закупили 400 тысяч доз Пфайзера. Скорее всего, на 200 тысяч "своих". Отсюда возникает подозрение, что Путин тоже привился им же, иначе чего было ему юлить.
*

если не физраствором или глюкозой. lol.gif реклама,ничего личного.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+1  
oOl3g
post Jul 4 2021, 21:14 
Отправлено #738


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(bdfyn89 @ Jul 4 2021, 19:51)
Решил погуглить - кто же производят Спутник-V? Выяснилось, что десятки фирмочек, принадлежащих окружению Путина - Голиковой, Христенко и т.д. Про качество говорить, наверное, излишне. У ВОЗ возникло 6 замечаний по этому шмурдяку, внятных объяснений там до сих пор не получили.
Комиссия ВОЗ, во главе с лояльным к России итальянцем, побывала у одних из производителей в Уфе и, пишут, была в ужасе. Поэтому у вакцины до сих пор отсутствует международная сертификация. Без нее никто уже не рискует приобретать творение наших светил.
Наоборот, Словакия, Аргентина, Индия возвращают уже купленные партии. Отдают предпочтение Пфайзеру.
Самые любопытные нарыли информацию, что кремлевские скрытно закупили 400 тысяч доз Пфайзера. Скорее всего, на 200 тысяч "своих". Отсюда возникает подозрение, что Путин тоже привился им же, иначе чего было ему юлить.
*

Да фигня это. Они не глупые, чтобы экспериментальными вакцинами прививаться
Profile CardPM
  -3/+1  
Werther
post Jul 4 2021, 21:26 
Отправлено #739


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(bdfyn89 @ Jul 4 2021, 19:51)
Решил погуглить - кто же производят Спутник-V? Выяснилось, что десятки фирмочек, принадлежащих окружению Путина - Голиковой, Христенко и т.д. Про качество говорить, наверное, излишне. У ВОЗ возникло 6 замечаний по этому шмурдяку, внятных объяснений там до сих пор не получили.
Комиссия ВОЗ, во главе с лояльным к России итальянцем, побывала у одних из производителей в Уфе и, пишут, была в ужасе. Поэтому у вакцины до сих пор отсутствует международная сертификация. Без нее никто уже не рискует приобретать творение наших светил.
Наоборот, Словакия, Аргентина, Индия возвращают уже купленные партии. Отдают предпочтение Пфайзеру.
Самые любопытные нарыли информацию, что кремлевские скрытно закупили 400 тысяч доз Пфайзера. Скорее всего, на 200 тысяч "своих". Отсюда возникает подозрение, что Путин тоже привился им же, иначе чего было ему юлить.
*

Путин втихаря закупил 400.000 доз Pfizer для себя и чинуш. ОЧЕНЬ ПО-ПУТИНСКИ PFIZER НАМ, ШМУРДЯК ВАМ


--------------------
.
Profile CardPM
  -10/+4  
Gizor
post Jul 4 2021, 22:06 
Отправлено #740


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(vnil @ Jul 4 2021, 18:11)
по факту по китайскому штамму он у всех по разному был, у большинства симптомы через 3-5 дней появлялись.
*

Население настолько разленилось, отупела, озомбировалость, изнежилось за полвека потреблятства, что даже любой чих, насморк уже за корону принимают. Про грипп и пневмонию уже забыли 50%, сразу в башке у них включается трабл "ой, ковид, караул!" Вызывают скорую по всякой фигне, пальчик порезал или шашлыка обожрался, потом сами жалуются, что скорую полчаса, час ждут. Они же изнежеными стали, им через минуту надо чтобы врач прибежал.
Profile CardPM
  -2/+9  
vnil
post Jul 4 2021, 22:37 
Отправлено #741


Эксперт

Сообщений: 820



??????(Gizor @ Jul 4 2021, 22:06)
Население настолько разленилось, отупела, озомбировалость, изнежилось за полвека потреблятства, что даже любой чих, насморк уже за корону принимают. Про грипп и пневмонию уже забыли 50%,  сразу в башке у них включается трабл "ой, ковид, караул!" Вызывают скорую по всякой фигне, пальчик порезал или шашлыка обожрался, потом сами жалуются, что скорую полчаса, час ждут. Они же изнежеными стали, им через минуту надо чтобы врач прибежал.
*

Согласен, а всей этой паники способствовали СМИ, которые своими постоянными новостями про ковид людей в страхе держали! Сейчас тоже никакого смысла не вижу пугать население каждым новым штаммом, вот зачем и кому это надо?

Сообщение отредактировал vnil - Jul 4 2021, 22:39
Profile CardPM
  -4/+4  
nokia_6300
post Jul 4 2021, 23:25 
Отправлено #742


Активный

Сообщений: 1 555



Повылазили шизобредологи с высосанными из зал.упы фантазиями про эпидемию. Уже целый год одни и те же дегенераты сочиняют про отсутствие коронавируса, и тут же несут брехню про вакцину. Эксперты сраные, давно пора прикрывать лавочку штарфами размером с их годовые зарплаты. Только боюсь, ни один из них не работает, а сидят на мамкиных шеях
Profile CardPM
  -9/+4  
nokia_6300
post Jul 4 2021, 23:32 
Отправлено #743


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Gizor @ Jul 4 2021, 22:06)
Население настолько разленилось, отупела, озомбировалость, изнежилось за полвека потреблятства, что даже любой чих, насморк уже за корону принимают. Про грипп и пневмонию уже забыли 50%,  сразу в башке у них включается трабл "ой, ковид, караул!" Вызывают скорую по всякой фигне, пальчик порезал или шашлыка обожрался, потом сами жалуются, что скорую полчаса, час ждут. Они же изнежеными стали, им через минуту надо чтобы врач прибежал.
*

Про грипп забыли, потому что эпидемии гриппа в этом году не было. Ношение масок не дает гриппу никаких шансов. В отличие от коронавируса, в несколько раз более заразного. Скорую вызывают люди, которые бегали всюду без масок и трубили, что коронавируса нет. А как становится хepoво, чуть не на коленях упрашивают забрать в больницу подыхающего от "несуществующей болезни" родственника. Тупых и озомбировавшихся дегенератов ты видишь ежедневно, сочиняющим с дивана бред о коронавирусе и вакцинах. Они продолжают сочинять брехню даже когда вся семья сляжет, настолько их мозги загажены.
Profile CardPM
  -16/+8  
nokia_6300
post Jul 4 2021, 23:38 
Отправлено #744


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(ttt01 @ Jul 4 2021, 20:51)
Кургинян на своем канале выдвинул предположение на основе доступной информации вроде, что мутация в более опасную может быть вызвана началом вакцинации в мире, тогда выходит....
*

Кургинян - тупой демагог, а не ученый. Он может найти причины даже в миграции сусликов в Норвегии и идиoты ему поверят. Вирусы мутируют постоянно, и чем больше зараженных, тем больше мутаций.
Profile CardPM
  -4/+4  
Diman90
post Jul 4 2021, 23:40 
Отправлено #745


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(nokia_6300 @ Jul 4 2021, 23:25)
Повылазили шизобредологи с высосанными из зал.упы фантазиями про эпидемию. Уже целый год одни и те же дегенераты сочиняют про отсутствие коронавируса, и тут же несут брехню про вакцину. Эксперты сраные, давно пора прикрывать лавочку штарфами размером с их годовые зарплаты. Только боюсь, ни один из них не работает, а сидят на мамкиных шеях
*

А что не нравится в экспертах, лучше верить что показывают на 1- канале.
Так на одном канале чинуши говорят что привились, а на другом собираются, другие чинуши пишут я переболел и мне пока прививку не надо, но вам нужно.
Вот я и не пойму меня заставляют привиться от ковид-19, но я переболел в лёгкой форме, но надо все равно прививаться. Но прививка меня не защитит на 100% от повторного заражения но пройдёт в лёгкой форме, но я переболел же в лёгкой почему я должен болеть тяжело. Напишут чтоб не заряжать других но после прививки надо носить маску т. к. можешь заражать. Где здесь справедливость.
Profile CardPM
  -2/+10  
Anti Fake
post Jul 4 2021, 23:42 
Отправлено #746


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(nokia_6300 @ Jul 4 2021, 23:32)
Скорую вызывают люди, которые бегали всюду без масок и трубили, что коронавируса нет.
*
Справедливости ради - скорую не по делу вызывали и в доковидные времена
Цитата
в России до 50 процентов вызовов скорой не являются неотложными или экстренными
© https://lenta.ru/news/2019/09/09/lozhniy/
Так что тут он вполне может быть в чем-то прав
Цитата(Gizor @ Jul 4 2021, 22:06)
Вызывают скорую по всякой фигне, пальчик порезал или шашлыка обожрался, потом сами жалуются, что скорую полчаса, час ждут. Они же изнежеными стали, им через минуту надо чтобы врач прибежал.
*


Сообщение отредактировал Anti Fake - Jul 4 2021, 23:45

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+3  
nokia_6300
post Jul 4 2021, 23:55 
Отправлено #747


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Diman90 @ Jul 4 2021, 23:40)
А что не нравится в экспертах,  лучше верить что показывают на 1- канале.
Так на одном канале чинуши говорят что привились,  а на другом собираются,  другие чинуши пишут я переболел и мне пока прививку не надо,  но вам нужно. 
Вот я и не пойму меня заставляют привиться от ковид-19, но я переболел в лёгкой форме,  но надо все равно прививаться. Но прививка меня не защитит на 100% от повторного заражения но пройдёт в лёгкой форме,  но я переболел же в лёгкой почему я должен болеть тяжело. Напишут чтоб не заряжать других но после прививки надо носить маску т. к.  можешь заражать. Где здесь справедливость.
*

Про первый канал гундосят инфантильные недоумки, которые сами живут исключительно чужим мнением. Все зависит от того, чье мнение им навалят в череп раньше. И чем бредовее мнение, тем им интереснее. Прививка не дает 100% защиты, она дает 95% защиту. Легкая форма болезни не гарантирует легкой формы, в случае повторного заражения. Я знаю людей, которые болели дважды. И всегда с тяжелым течением и хроническими последствиями. Каждая перенесенная болезнь, что-то навсегда откусывает от твоего здоровья. С тем что останется и будешь потом жить.
Profile CardPM
  -5/+6  
Diman90
post Jul 5 2021, 00:04 
Отправлено #748


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(nokia_6300 @ Jul 4 2021, 23:55)
Про первый канал гундосят инфантильные недоумки, которые сами живут исключительно чужим мнением. Все зависит от того, чье мнение им навалят в череп раньше. И чем бредовее мнение, тем им интереснее. Прививка не дает 100% защиты, она дает 95% защиту. Легкая форма болезни не гарантирует легкой формы, в случае повторного заражения. Я знаю людей, которые болели дважды. И всегда с тяжелым течением и хроническими последствиями. Каждая перенесенная болезнь, что-то навсегда откусывает от твоего здоровья. С тем что останется и будешь потом жить.
*

Я переболел Ковид и моя Мама, она переболела тяжело, но её уговорили через 3 мес после болезни на прививку. Она очень пожалела что сделала т. к прививка прошла сложнее болезни, чуть сердце не выпрыгнуло. Да может прививка защищает не спорю. но не одна прививка не проходила фазы тестирования на переболевших и как организм примет её ещё неизвестно
Profile CardPM
  -5/+13  
vnil
post Jul 5 2021, 00:24 
Отправлено #749


Эксперт

Сообщений: 820



??????(nokia_6300 @ Jul 4 2021, 23:32)
Скорую вызывают люди, которые бегали всюду без масок и трубили, что коронавируса нет. А как становится хepoво, чуть не на коленях упрашивают забрать в ...
*

Сколько раз замечал что болели те, кто постоянно носили маски и они говорили в итоге: "ничего не спасет, хоть в маске ходи, хоть санитайзером постоянно пользуйся, все равно заболеешь"... Они тоже вызывали скорую. К слову ношение масок лишь усугубляет тяжесть течения из за недостатка кислорода!!!

PS. Маску никогда не носил, соблюдал элементарные правила гигиены и ничем слава Богу не болел!

Сообщение отредактировал vnil - Jul 5 2021, 00:44
Profile CardPM
  -4/+2  
nokia_6300
post Jul 5 2021, 00:29 
Отправлено #750


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Diman90 @ Jul 5 2021, 00:04)
Я переболел Ковид и моя Мама,  она переболела тяжело,  но её уговорили через 3 мес после болезни на прививку.  Она очень пожалела что сделала т. к прививка прошла сложнее болезни,  чуть сердце не выпрыгнуло.  Да может прививка защищает не спорю.  но не одна прививка не проходила фазы тестирования на переболевших и как организм примет её ещё неизвестно
*

Твоей маме следовало сдать тест на антитела. Уровень выше 10 единиц достаточен для защиты организма. Сертификат о перенесенном заболевании, аналогично сертификату о вакцинации, можно получить в Госуслугах, если она зарегистрирована как заболевшая, документально.
Profile CardPM
  -6/0  
nokia_6300
post Jul 5 2021, 00:41 
Отправлено #751


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(vnil @ Jul 5 2021, 00:24)
Сколько раз замечал что болели те, кто постоянно носили маски и они говорили в итоге: "ничего не спасет, хоть в маске ходи, хоть санитайзером постоянно пользуйся, все равно заболеешь"...

PS. Маску вообще никогда не носил, соблюдал элементарные правила гигиены(маска к ним не относится) и вирусом слава Богу не болел!
*

В нашем коллективе из десятков заболевших только одна носила маску. И это реальность, в отличие от твоих фантазий. Болел или нет, покажет только тест на антитела, да и то если они сохранились. И это тупая отговорка от вакцинации. Все цивилизованные страны привиты минимум наполовину. И заражаемость там намного ниже, чем у нас. Что отличает иностранцев от нас - дисциплинированность и самосознание. Как дело доходит до общественной безопасности, наш народ проявляет себя как толпа идиотов. Каждый по отдельности эйнштейн и кулибин, а все вместе - беспомощное и дремучее стадо. Наглядное отличие нас от иностранцев, и главная причина, почему наша страна никогда не будет жить хорошо.
Profile CardPM
  -6/+6  

528 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения