528 Страницы « < 294 295 296 297 298 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

yuriyjr
post Dec 18 2021, 23:09 
Отправлено #4427


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Tr_Nik @ Dec 18 2021, 22:58)
Вот ты высказался!!!
Жизнь ни что, а деньги все!!!
*

Когда на таких как ты смотрю, так и думаю.
Profile CardPM
  -1/0  
darinka77
post Dec 19 2021, 08:02 
Отправлено #4428


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: Чебоксары, Центр



Цитата(Мысль @ Dec 18 2021, 11:22)
Пусть земля ей будет пухом...
Одна из Вас...
Одна из нас.
Было всего 38 лет.
Она очень хотела жить. Была очень активна.
Как и Вы, против вакцин и QR-кодов.
Должна была прийти в суд. Но... не смогла.
( Свадебный декоратор. Это кто хочет поискать. )

Как и все, кто здесь сидит на форуме, родственники винят врачей.
Да. Врачи всегда виноваты. Кто-то же должен.

В списке есть те, кому 42, 44. И даже 28.

Это не имеет значения. Вы очень хотите получить горький опыт. Некоторые сами.
Те, кто ещё не понял - попав в стационар - один шаг до реанимации. А там...
Две недели, если повезёт.
Попрощаться никто не с кем не сможет. Поверить в это - тоже.

Как многие думают, в паталогоанатомическом диагнозе коронавируса вообще не будет.
Будет двусторонняя пневмония.
В статистику это не попадёт. То, что Вы видите в статистике - это очень мало...
На самом деле побольше. В статистику попадают действительно у кого коронавирус - это основное заболевание. Он может начать, а вот кто точку поставит - это уже не он.

Неужто нужно самим всё проверить?

Повторю. Не все, кто здесь писал - уже может это сделать.
Вы сами тут отписывайтесь обо всём. Не забывайте.
Может кому-то полезно будет... знать.
*


Что значит: умерли от ковида, а не от пневмонии? От высокой температуры что ли умерли, или от чего? Насколько известно, ковид страшен именно своими осложнениями, от которых и умирают. Кто может прояснить?
Profile CardPM
  0/0  
Asey
post Dec 20 2021, 09:01 
Отправлено #4429


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Dec 17 2021, 18:01)
Я ж написал, давайте ваши исследования, обсудим.
У РПН свои формулы и данные, они теперь 80% считают.
Вы сколько считаете 10 или 146, сколько надо и за какой период?
*

у рпн свои данные, вы мне даете свои, устаревшие. Не надо нафталином пахнущим исследованием трясти. Там исследования по китайцам, порядка 100-200 человек, в основном из уханя. Этим исследованиям цена копейка.
Profile CardPM
  0/0  
Asey
post Dec 20 2021, 09:03 
Отправлено #4430


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(Мысль @ Dec 18 2021, 11:22)
Пусть земля ей будет пухом...
Одна из Вас...
Одна из нас.
Было всего 38 лет.
Она очень хотела жить. Была очень активна.
Как и Вы, против вакцин и QR-кодов.
Должна была прийти в суд. Но... не смогла.
( Свадебный декоратор. Это кто хочет поискать. )

Как и все, кто здесь сидит на форуме, родственники винят врачей.
Да. Врачи всегда виноваты. Кто-то же должен.

В списке есть те, кому 42, 44. И даже 28.

Это не имеет значения. Вы очень хотите получить горький опыт. Некоторые сами.
Те, кто ещё не понял - попав в стационар - один шаг до реанимации. А там...
Две недели, если повезёт.
Попрощаться никто не с кем не сможет. Поверить в это - тоже.

Как многие думают, в паталогоанатомическом диагнозе коронавируса вообще не будет.
Будет двусторонняя пневмония.
В статистику это не попадёт. То, что Вы видите в статистике - это очень мало...
На самом деле побольше. В статистику попадают действительно у кого коронавирус - это основное заболевание. Он может начать, а вот кто точку поставит - это уже не он.

Неужто нужно самим всё проверить?

Повторю. Не все, кто здесь писал - уже может это сделать.
Вы сами тут отписывайтесь обо всём. Не забывайте.
Может кому-то полезно будет... знать.
*

Вы в писательство не пробовали? Столько пафоса. Вам опять потяжелело? Ну вы попейте успокоительное, что ли, прям переживаю за вас.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Dec 20 2021, 10:05 
Отправлено #4431


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Asey @ Dec 20 2021, 09:01)
у рпн свои данные, вы мне даете свои, устаревшие. Не надо нафталином пахнущим исследованием трясти. Там исследования по китайцам, порядка 100-200 человек, в основном из уханя. Этим исследованиям цена копейка.
*

Давай свой свежачок, обсудим.
Profile CardPM
  -2/0  
Asey
post Dec 20 2021, 10:29 
Отправлено #4432


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Dec 20 2021, 10:05)
Давай свой свежачок, обсудим.
*

а что, это все? в пользу своей позиции привел что-то невразумительное. Я задал вопрос, на каком основании ты тут всех заторапливаешь, в итоге слив, ты на него не осилил, притащил старье. и теперь такой: а давай ты приводи аргументы. Не я тут весь форум захламил своими истериками что мы куда то не успеваем:
Цитата(yuriyjr @ Dec 16 2021, 17:52)
Я и сейчас могу сказать.  Если бы к осени было бы вакцинировано 60 %, то было бы гораздо легче. Не привились. Отодвинули до 80%. Теперь и это не поможет, не успеем. Всё-таки ковид больше к гриппу близок, и прививать надо не по нескольку лет, чтоб добиться коллективного иммунитета, так и до 146 % дойдут и не поможет, а два, максимум три месяца.
Про переболевших, это ты в своём стаде спроси. Чего они за зря болели шоли?
*

В итоге почему не успеем? Потому что в ухане 100 человек посмотрели в 2020 году?
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Dec 20 2021, 10:42 
Отправлено #4433


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Asey @ Dec 20 2021, 10:29)
а что, это все? в пользу своей позиции привел что-то невразумительное. Я задал вопрос, на каком основании ты тут всех заторапливаешь, в итоге слив, ты на него не осилил, притащил старье. и теперь такой: а давай ты приводи аргументы. Не я тут весь форум захламил своими истериками что мы куда то не успеваем:

В итоге почему не успеем? Потому что в ухане 100 человек посмотрели в 2020 году?
*

Я ж написал, вакцинированных должно быть много, а главное сразу, а не в течении нескольких лет заниматься вакцинацией и складывать количество вакцинированных. Нормальные люди уже давно начали ревакцинироваться, поэтому через пару месяцев будет поздно считать сколько надо вакцинированных для достижения коллективного иммунитета, их сегодня должно быть 80%.
Не переживай за форуме тут есть кому за ним следить, за собой смотри.
Profile CardPM
  -8/+1  
Asey
post Dec 20 2021, 10:47 
Отправлено #4434


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Dec 20 2021, 10:42)
Я ж написал, вакцинированных должно быть много, а главное сразу, а не в течении нескольких лет заниматься вакцинацией и складывать количество вакцинированных. Нормальные люди уже давно начали ревакцинироваться, поэтому через пару месяцев будет поздно считать сколько надо вакцинированных для достижения коллективного иммунитета, их сегодня должно быть 80%.
Не переживай за форуме тут есть кому за ним следить, за собой смотри.
*

не надо мне указывать что мне делать. Ты лучше поменьше тут пости устаревшую фигню, которую сам не читаешь. Ты ж даже ничего по своей ссылке ответить не смог. Потому что не читал нормально. В итоге снова слив. 80% у него должно быть. Проводи среди себя вакцинацию. Хоть каждый день инъекции делай. Будет среди тебя 100% вакцинация. К другим не лезь.
Profile CardPM
  -1/+3  
Strannik65
post Dec 20 2021, 10:55 
Отправлено #4435


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(yuriyjr @ Dec 20 2021, 10:42)
Я ж написал, вакцинированных должно быть много, а главное сразу, а не в течении нескольких лет заниматься вакцинацией и складывать количество вакцинированных. Нормальные люди уже давно начали ревакцинироваться, поэтому через пару месяцев будет поздно считать сколько надо вакцинированных для достижения коллективного иммунитета, их сегодня должно быть 80%.
Не переживай за форуме тут есть кому за ним следить, за собой смотри.
*

Все таки, непонятно: почему нас всех, поголовно, априори, зачислили в больные?! А где же презумпция невиновности (здоровости) ?! А как же- "Чувашия- здоровая нация"? Подавляющее большинство населения- не БОЛЕЕТ этим ковидом!
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Dec 20 2021, 11:25 
Отправлено #4436


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Asey @ Dec 20 2021, 10:47)
не надо мне указывать что мне делать. Ты лучше поменьше тут пости устаревшую фигню, которую сам не читаешь. Ты ж даже ничего по своей ссылке ответить не смог. Потому что не читал нормально. В итоге снова слив. 80% у него должно быть. Проводи среди себя вакцинацию. Хоть каждый день инъекции делай. Будет среди тебя 100% вакцинация. К другим не лезь.
*

Да кому ты нужен.
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Dec 20 2021, 11:28 
Отправлено #4437


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Strannik65 @ Dec 20 2021, 10:55)
Все таки, непонятно: почему нас всех, поголовно, априори, зачислили в больные?! А где же презумпция невиновности (здоровости) ?! А как же- "Чувашия- здоровая нация"? Подавляющее большинство населения- не БОЛЕЕТ этим ковидом!
*

Зачем больного вакцинировать, поздно уже. Вакцинировать надо здорового, чтоб не заболел с осложнением.
Profile CardPM
  -2/+1  
Strannik65
post Dec 20 2021, 11:50 
Отправлено #4438


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(yuriyjr @ Dec 20 2021, 11:28)
Зачем больного вакцинировать, поздно уже. Вакцинировать надо здорового, чтоб не заболел с осложнением.
*

Вот это-то, как раз, и интересно: почему же непременно каждый, тем более, здоровый, должен заболеть? Прошедшие два ковидных года показали и доказали, что, если у человека нет хронических заболеваний, в основном, легких, то он легко переносит попадание вируса в организм. А для того, чтобы повышать вирусостойкость- надо укреплять иммунитет! А кто этого не делает, должен будет идти в больницу, к врачам. Вот хорошая новость прошла; "моржи" открыли сезон купания, до этого температура для них была недостаточно низкой. Кто не хочет болеть простудными заболеваниями- милости просим! У кого нет, противопоказаний, конечно!

Сообщение отредактировал Strannik65 - Dec 20 2021, 13:34
Profile CardPM
  -1/+5  
Asey
post Dec 20 2021, 13:13 
Отправлено #4439


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Dec 20 2021, 11:25)
Да кому ты нужен.
*

да я бы и рад, чтоб такие как ты отстали. так вы ж не унимаетесь. Ты вот истеришь тут уже год, захламил своим спамом никому не нужным все темы про ковид.
Profile CardPM
  0/+10  
AutoNews
post Dec 20 2021, 14:35 
Отправлено #4440


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Второй день подряд от коронавируса умирают 20 человек

Такие данные по состоянию на 20 декабря опубликовал федеральный информационный центр.

С начала декабря в Чувашии подтверждено 373 смерти от коронавируса. Всего в пандемию ковид стал основной причиной смерти 3 679 пациентов или каждого 12-го заболевшего.

Выявлено за сутки 102 случая заболевания коронавирусом. В общей сложности в республике заболели 45 647 человек.

Сняты с медицинского наблюдения 39 872 пациента. За минувшие сутки выздоровели 84 человека. На стационарном и амбулаторном лечении находятся 2 096 человек с подтвержденным коронавирусом.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -15/0  
Foduch
post Dec 20 2021, 14:57 
Отправлено #4441


Завсегдатай

Сообщений: 595



Всё меньше выявляют и столько же умирают? Это так не работает же. Видимо специально занижают показателей выявленных случаев, или люди уже не ходят в больницу совсем, или тесты не делают им или банально рисуют показатели

Сообщение отредактировал Foduch - Dec 20 2021, 14:57
Profile CardPM
  0/+1  

528 Страницы « < 294 295 296 297 298 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения