528 Страницы « < 285 286 287 288 289 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

yuriyjr
post Dec 12 2021, 18:17 
Отправлено #4292


Активный

Сообщений: 9 276



Цитата(elleul @ Dec 12 2021, 17:32)
а кто и куда вас не пускает?
идите
*

Меня , и других привитых, везде пускают.
И вы, идите
Profile CardPM
  -8/+1  
Foduch
post Dec 12 2021, 18:22 
Отправлено #4293


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Гильотин @ Dec 12 2021, 12:37)
Странно: количество заболевших уменьшилось, а смертность осталась. Явная чехарда с цифрами.
*

В статистику заболевших попадают только пришедшие к врачу или привезенные на скорой. А те кто переболел в легкой форме или почти незаметно и никуда не обращались в статистику не попадают. Поэтому количество заболевших в разы больше, только их никто не сможет посчитать.
Получается что в статистику попадают только тяжелобольные в основном.
Profile CardPM
  0/+4  
ЭКто
post Dec 12 2021, 18:24 
Отправлено #4294


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Кроша @ Dec 12 2021, 18:10)
1. Умирают от того, что кормить бабушек некому, валяются в коридорах, обезвоживание, голодание и смерть.
2. Умирают от дексаметазона, который поднимает больным диабетом уровень сахара, который после него начинает подниматься до 30-34! Человек впадает в кому, хотя лёгкие его давно чисты, умирает,  а вывозят его из палаты в мусорном пакете.
3. Умирают от неправильно назначенных препаратов, начинается рецедив, так как всем колят одно и тоже, несмотря на противопоказания. Поражение лёгких за 2-4 дня увеличивается в два раза, потом тебя отвозят в реанимацию, где тоже смерть. Оттуда после осложнений не возвращаются.
4. Каждая вторая смерть - это врачебная ошибка, о которой никто не узнаёт. В выписке у всех все чисто. В моей выписке даже не написали результаты второго КТ, свидетельствует о неправильно назначенном лечении.
5. И да. Врачам на вас глубоко наплевать. Знакомый врач за 1,5 года в красной зоне ипотеку выплатил.
Лучше б я дома лечилась, то, что я увидела на Пионерской, 20, на 6 этаже, на всю жизнь травмировало мою психику.
Вот куда надо сотрудникам прокуратуры прогуляться.
*

smile3.gif Истину глаголит чел yes.gif В нашей семье оба родителя заболели. В итоге отца похоронил, мама на восстановлении после 1,5 месяца в лежке на кровати. Если бы не ее тяга к жизни, навряд ли бы вышла из этой больницы. Лечащему врачу 100500 good.gif Без неё мама бы не выбралась. Отцу с этим не повезло, его просто слили pardon.gif И ещё, крыша от всего этого едет капитально. Хоть в тяжёлых, хоть в легком случаях yes.gif


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+10  
Кроша
post Dec 12 2021, 18:31 
Отправлено #4295


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ЭКто @ Dec 12 2021, 18:24)
smile3.gif  Истину глаголит чел yes.gif В нашей семье оба родителя заболели. В итоге отца похоронил, мама на восстановлении после 1,5 месяца в лежке на кровати. Если бы не ее тяга к жизни, навряд ли бы вышла из этой больницы. Лечащему врачу 100500 good.gif  Без неё мама бы не выбралась. Отцу с этим не повезло, его просто слили pardon.gif  И ещё, крыша от всего этого едет капитально. Хоть в тяжёлых, хоть в легком случаях yes.gif
*

Я ищу детей этого человека, чтоб рассказать, как умер их отец. Думала долго, стоит ли это делать? Звали Юрий, жил на Винокурова 105. Вместе лежали в коридоре, поил меня чаем, а умер после моей выписки, вечером. Девочки написали. Но я знаю все подробности его антилечения, уверена, чтоб все списали на ковид. Он был добрым и хорошим человеком, и он очень хотел жить!
Напишите или позвоните 89196565656


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+14  
cheboksary23
post Dec 12 2021, 18:32 
Отправлено #4296


Активный

Сообщений: 1 502



Цитата(Кроша @ Dec 12 2021, 18:10)
1. Умирают от того, что кормить бабушек некому, валяются в коридорах, обезвоживание, голодание и смерть.
2. Умирают от дексаметазона, который поднимает больным диабетом уровень сахара, который после него начинает подниматься до 30-34! Человек впадает в кому, хотя лёгкие его давно чисты, умирает,  а вывозят его из палаты в мусорном пакете.
3. Умирают от неправильно назначенных препаратов, начинается рецедив, так как всем колят одно и тоже, несмотря на противопоказания. Поражение лёгких за 2-4 дня увеличивается в два раза, потом тебя отвозят в реанимацию, где тоже смерть. Оттуда после осложнений не возвращаются.
4. Каждая вторая смерть - это врачебная ошибка, о которой никто не узнаёт. В выписке у всех все чисто. В моей выписке даже не написали результаты второго КТ, свидетельствует о неправильно назначенном лечении.
5. И да. Врачам на вас глубоко наплевать. Знакомый врач за 1,5 года в красной зоне ипотеку выплатил.
Лучше б я дома лечилась, то, что я увидела на Пионерской, 20, на 6 этаже, на всю жизнь травмировало мою психику.
Вот куда надо сотрудникам прокуратуры прогуляться.
*

Вот и пишите в прокуратуру, пусть проверяют.
Profile CardPM
  -8/+3  
yuriyjr
post Dec 12 2021, 18:49 
Отправлено #4297


Активный

Сообщений: 9 276



Цитата(Foduch @ Dec 12 2021, 18:22)
В статистику заболевших попадают только пришедшие к врачу или привезенные на скорой. А те кто переболел в легкой форме или почти незаметно и никуда не обращались в статистику не попадают. Поэтому количество заболевших в разы больше, только их никто не сможет посчитать.
Получается что в статистику попадают только тяжелобольные в основном.
*

Смотря про какую статистику вы пишите. Если про "выявленные", то тяжелобольных там по минимуму, как правило ПЦР у них уже отрицательный. Помимо "обратившихся самостоятельно" есть прошедшие тест по "принуждению", многих на работах тестируют.
Profile CardPM
  -3/0  
phelenn
post Dec 12 2021, 18:56 
Отправлено #4298


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(Кроша @ Dec 12 2021, 18:10)
1. Умирают от того, что кормить бабушек некому, валяются в коридорах, обезвоживание, голодание и смерть.
2. Умирают от дексаметазона, который поднимает больным диабетом уровень сахара, который после него начинает подниматься до 30-34! Человек впадает в кому, хотя лёгкие его давно чисты, умирает,  а вывозят его из палаты в мусорном пакете.
3. Умирают от неправильно назначенных препаратов, начинается рецедив, так как всем колят одно и тоже, несмотря на противопоказания. Поражение лёгких за 2-4 дня увеличивается в два раза, потом тебя отвозят в реанимацию, где тоже смерть. Оттуда после осложнений не возвращаются.
4. Каждая вторая смерть - это врачебная ошибка, о которой никто не узнаёт. В выписке у всех все чисто. В моей выписке даже не написали результаты второго КТ, свидетельствует о неправильно назначенном лечении.
5. И да. Врачам на вас глубоко наплевать. Знакомый врач за 1,5 года в красной зоне ипотеку выплатил.
Лучше б я дома лечилась, то, что я увидела на Пионерской, 20, на 6 этаже, на всю жизнь травмировало мою психику.
Вот куда надо сотрудникам прокуратуры прогуляться.
*

Большинство людей не верит, что это происходит в больницах. Я бы тоже не верила, но тоже увидела своими глазами, что происходит в больницах. Тоже была в шоке от того, что происходит в больнице...
Profile CardPM
  -3/+12  
Мельник
post Dec 12 2021, 18:59 
Отправлено #4299


Завсегдатай

Сообщений: 450



Цитата(cheboksary23 @ Dec 12 2021, 11:56)
Хотя бы маски носили в общественных местах.
*

Предлагаю в масках спать, чтоб наверняка biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+6  
Zax
post Dec 12 2021, 19:26 
Отправлено #4300


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(yuriyjr @ Dec 12 2021, 18:17)
Меня , и других привитых, везде пускают.
И вы, идите
*

А почему меня здорового человека никуда не пускают? Создайте тогда для нас здоровых магазины, кафе, рестораны, музеи и т.д и т.п biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+14  
Anti Fake
post Dec 12 2021, 19:33 
Отправлено #4301


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Мельник @ Dec 12 2021, 18:59)
Предлагаю в масках спать, чтоб наверняка biggrin.gif
*
Бомжуете? Ночуете в общественных местах? Красиво нынче бомжи живут - есть даже деньги на интернет.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+1  
Anti Fake
post Dec 12 2021, 19:34 
Отправлено #4302


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Zax @ Dec 12 2021, 19:26)
А почему меня здорового человека никуда не пускают?
*
Потому что у вас справки нет, что здоровы.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+1  
elleul
post Dec 12 2021, 19:34 
Отправлено #4303


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Dec 12 2021, 18:17)
Меня , и других привитых, везде пускают.

*

это для вас какая-то особая гордость? вам больше гордиться нечем? так и этим не следует,
что же с вами такое? почему вы все перевозбудились от того, что кого-то в ТЦ не пускают?
так ведь и не пускают тоже не от большого ума,
Profile CardPM
  -3/+11  
sermak48
post Dec 12 2021, 19:50 
Отправлено #4304


Продвинутый

Сообщений: 107



А меня интересует,куда смотрят пожарные? Все запасные выходы закрыты в ТЦ, ждут пока не случится большой пажар с пострадавшими.
Profile CardPM
  0/+7  
D2MD
post Dec 12 2021, 20:35 
Отправлено #4305


Активный

Сообщений: 4 232



Цитата(phelenn @ Dec 12 2021, 18:56)
Большинство людей не верит, что это происходит в больницах. Я бы тоже не верила, но тоже увидела своими глазами, что происходит в больницах. Тоже была в шоке от того, что происходит в больнице...
*

А что там может происходить? При двухкратный нехватке персонала, медикаментов, кислорода и неактуальных схем лечения спускаемых из Москвы????? pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
felix2477
post Dec 12 2021, 21:01 
Отправлено #4306


Эксперт

Сообщений: 914



Ну тут вопрос к врачам назревает. Получают 200 тыщ, а работать не могут выходит
Profile CardPM
  -2/+2  

528 Страницы « < 285 286 287 288 289 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения