528 Страницы « < 257 258 259 260 261 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

Reksik_Rus
post Nov 27 2021, 21:56 
Отправлено #3872


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Цитата(Hardwar @ Nov 27 2021, 19:35)
Ошибочный диагноз и неверно назначенное лечение, как  одна из самых частых причин смертности, ведут к одинаковым последствиям практически независимо от уровня медицины в стране.  У гастеров нет медстраховки, "лечение" шаблонное - ударными дозами сильнодействующих отравляющих в-в с побочными эффектами. Что за херню вы несете??  ОРВИ не относятся к хирургии, а онколог не принимает больных ОРВИ.
*


Я Вам отвечу по пунктам:
1. ...Тут не отвечаю, так как не понял...
2. В США экстренная медпомощь оказывается всем, и никто не спрашивает страховку, людям грозила смерть, соответственно, они были на все согласны, в том числе лечиться не по страховке, а счет выписывается ПОТОМ, после выписки...
3. Если будет в 10 раз больше больных КОВИДОМ в тяжелом состоянии, хирурги и вообще, все врачи, ведующие амбулаторный прием, уйдут на работу в ковидные стационары, это же элементарно! Скорая помощь в России и в последние 2 года в самые тяжелые дни не приезжала по 6 часов на вызовы, будет еще хуже!


--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  -3/+1  
катенька 1984
post Nov 27 2021, 22:39 
Отправлено #3873


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Hardwar @ Nov 27 2021, 21:53)
По вашему описанию очевидно, что был подлог и Covid не был основной причиной смерти. От правильности  установления  причины смерти и  качества  заполнения мед. свидетельства о смерти зависит достоверность статистической информации.
В  1998г.  Минздрав  России  приказом  от  07.08.98г.  No241  утвердил "Мед.  свидетельство о смерти" учетную форму № 106/у-98. В этом свидетельстве пункт "Причины смерти" имеет  две части I. а)___________________________________
б)___________________________________
в)___________________________________
г)___________________________________ 
II.


В части I  мед. свидетельства о смерти имеется 4 строки, на  которых  расписывают  ОСНОВНОЕ  заболевание,  состояние  или  травму  как  цепь событий, непосредственно приведших к смерти, а в части II указывают болезни, состояния  или  травмы,  способствовавшие  смерти,  но  не  связанные  с  еѐ основной причиной.

Ковид  - это группа ОРВИ, как и насморк, например, не может служить основной причиной смерти, но способствовать ее наступлению. В вашем случае, катенька 1984, вероятно, был отказ органов с хронической патологией, при  интенсивной медикаментозной терапии. У врачей нет умысла уморить пациента - просто эти хаусы действуют по утвержденным шаблонам, которые нередко бывают смертельны... pardon.gif

К сожалению, ошибочный диагноз и ошибочно назначенное лечение выявляются, в основном, после секции при смерти, при гистологии и хим. анализах. Жизнь не вернуть, а юридические аспекты компенсаций сильно зависят от специфики местного правосудия, связей и доступного админ ресурса.  Среди "своих" (илиты и чиновников) такая лажа, как правило, вообще не афишируется. Все решается междусобойно денежными или иными материальными компенсациями...
*

я с вами по всем пунктам согласна, и все что я писала в прокуратуру,следственный,минздрав,страховую ,я ссылалась именно на приведенные выше пункты.,но им все равно,вы понимаете,написали и все.Не знаю,где искать правды,они все хорошие,а мы плохие. Я написала на форуме,так как каждый день читаю его,мне просто надоело читать бред о привитых и нет,при чем здесь это? кто попадает в стационар ,кто нет,все зависит от их нынешних протоколов , моя мама попала под гидрохсихлорохин. Под убийственную для иммунитета -антибиотики и коагулянты,постоянное ношение маски с кислородом. Моей маме делали анализ мокроты-он чистый,после 1 потвержденного-2 отрицательных при жизни на ковид. И они ссылаясь на 1 потвержденный пишут причина смерти-ковид,дав справку и мед.заключение-нет ковида,другой код,и даже как сопутствующее не идет.
Profile CardPM
  0/+7  
yuriyjr
post Nov 27 2021, 23:30 
Отправлено #3874


Активный

Сообщений: 9 235



Цитата(катенька 1984 @ Nov 27 2021, 22:39)
я с вами по всем пунктам согласна, и все что я писала в прокуратуру,следственный,минздрав,страховую ,я ссылалась именно на приведенные выше пункты.,но им все равно,вы понимаете,написали и все.Не знаю,где искать правды,они все хорошие,а мы плохие.  Я написала на форуме,так как каждый день читаю его,мне просто надоело читать бред о привитых и нет,при чем здесь это? кто попадает в стационар ,кто нет,все зависит от их нынешних протоколов , моя мама попала под гидрохсихлорохин. Под убийственную для иммунитета -антибиотики и коагулянты,постоянное ношение маски с кислородом. Моей маме делали анализ мокроты-он чистый,после 1 потвержденного-2 отрицательных при жизни на ковид. И они ссылаясь на 1 потвержденный пишут причина смерти-ковид,дав справку и мед.заключение-нет ковида,другой код,и даже как сопутствующее не идет.
*

Это при том, что воспользовавшись вакциной, шансы попасть в больницу пациентом, становятся гораздо меньше. Я уверен, что после написанного вами, желающих туда попадать станет меньше. Я и год назад писал, что надо до последнего стараться не попадать в стационар, хотя, кто из знакомых был, не жаловались, но ревакцинировались, не хотят туда больше, точнее это всё ещё раз перенести.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Nov 27 2021, 23:31
Profile CardPM
  -6/+1  
катенька 1984
post Nov 28 2021, 00:14 
Отправлено #3875


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(yuriyjr @ Nov 27 2021, 23:30)
Это при том, что воспользовавшись вакциной,  шансы попасть в больницу пациентом, становятся гораздо меньше. Я уверен, что после написанного вами, желающих туда попадать станет меньше. Я и год назад писал, что надо до последнего стараться не попадать в стационар, хотя, кто из знакомых был, не жаловались, но ревакцинировались, не хотят туда больше, точнее это всё ещё раз перенести.
*

не уверена,а если кто-то погибнет от вакцины или спровоцирует болезнь,кто отвечать-то будет? снова ,как мне о матери " врачебная тайна". Единственный совет, пишите доверенность. Я не юрист, я фармацевт.
Profile CardPM
  -2/+4  
yuriyjr
post Nov 28 2021, 00:25 
Отправлено #3876


Активный

Сообщений: 9 235



Цитата(катенька 1984 @ Nov 28 2021, 00:14)
не уверена,а если кто-то погибнет от вакцины или спровоцирует болезнь,кто  отвечать-то будет? снова ,как мне о матери " врачебная тайна". Единственный совет, пишите доверенность. Я не юрист, я фармацевт.
*

Из чего такие опасения?
Profile CardPM
  -3/0  
Tr_Nik
post Nov 28 2021, 00:31 
Отправлено #3877


Постоялец

Сообщений: 267



Вы, задолбали! Привились!!! Живите спокойно!!! Задолбали!!!
За прививки ещё денег хотите???
Profile CardPM
  -2/+4  
Anti Fake
post Nov 28 2021, 01:53 
Отправлено #3878


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Tr_Nik @ Nov 28 2021, 00:31)
Вы, задолбали!
*
Это же легко исправить - отключением видимости в настройках форума https://forum.na-svyazi.ru/?act=UserCP&CODE=forums_visibility
user upload
Отключили?
Цитата(Tr_Nik @ Nov 28 2021, 00:31)
Живите спокойно!!!
*


--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
Tr_Nik
post Nov 28 2021, 02:09 
Отправлено #3879


Постоялец

Сообщений: 267



Anti Fake, Деньги все, жизнь ничто! Бог все видеть.
Profile CardPM
  -5/+2  
Хаттон
post Nov 28 2021, 02:34 
Отправлено #3880


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(yuriyjr @ Nov 27 2021, 23:30)
Это при том, что воспользовавшись вакциной,  шансы попасть в больницу пациентом, становятся гораздо меньше.
*

вообще же не факт. Сколько процентов привито по вашим данным в Израиле? Каков у них коллективный иммунитет? Что-то они быстро границы закрывают. Или типа Спутник просто реально лучшая вакцина и поэтому похер - пусть все летают и дерьмо привозят. Кстати Песков очень сильно внешне изменился - ну или это не он по телеку был сегодня. Хотя Навка сзади хлопала и смеялась

Сообщение отредактировал Хаттон - Nov 28 2021, 02:39
Profile CardPM
  0/+1  
Tr_Nik
post Nov 28 2021, 02:45 
Отправлено #3881


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Хаттон @ Nov 28 2021, 02:34)
вообще же не факт. Сколько процентов привито по вашим данным в Израиле? Каков у них коллективный иммунитет? Что-то они быстро границы закрывают. Или типа Спутник просто реально лучшая вакцина и поэтому похер - пусть все летают и дерьмо привозят. Кстати Песков очень сильно внешне изменился - ну или это не он по телеку был сегодня. Хотя Навка сзади хлопала и смеялась
*

Не надо им ни чего объясняеть!
Им пофигу все, кроме пропоганды за деньги!
Profile CardPM
  -2/+2  
Sergey67
post Nov 28 2021, 08:28 
Отправлено #3882


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Tr_Nik @ Nov 28 2021, 00:31)
Вы, задолбали! Привились!!! Живите спокойно!!! Задолбали!!!
За прививки ещё денег хотите???
*

Мдяяя, тяжёлый случай. Вам к психиатру пора обратиться. А вот привитые так не истерят yes.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Nov 28 2021, 08:29
Profile CardPM
  -13/+4  
ОсаЯ
post Nov 28 2021, 10:33 
Отправлено #3883


Активный

Сообщений: 15 717



катенька 1984, я вам очень сочувствую

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Nov 28 2021, 11:03 
Отправлено #3884


Активный

Сообщений: 10 189



Судя по статистике, нифига ничего не помогает. Ни кукукоды, ни прививки, ни закрытие чего только можно. Штрафы только собирают.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -3/+11  
ne1zia
post Nov 28 2021, 11:04 
Отправлено #3885


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Reksik_Rus @ Nov 27 2021, 13:55)
Эта статистика лукавая. Все знают, что ковид является причиной повышенной смертности от множества заболеваний, то есть человек, скажем, при сахарном диабете, мог жить еще 20 лет, но умер, когда подхватил Ковид.

"Уровень смертности в России за январь—октябрь 2020 года достиг максимального значения за последние десять лет, следует из соотношения количества умерших на 10 тыс. живущих за соответствующие периоды 2011–2020 годов (расчеты РБК произведены на основе данных Росстата)."
*

Виной всему так называемая оптимизация , а по существу сокращение коек и медперсонала. Люди погибают от того, что вся медицина упёрлась в ковид, а остальные болезни вроде как перестали существовать.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 28 2021, 11:54 
Отправлено #3886


Активный

Сообщений: 9 235



Цитата(Хаттон @ Nov 28 2021, 02:34)
вообще же не факт. Сколько процентов привито по вашим данным в Израиле? Каков у них коллективный иммунитет? Что-то они быстро границы закрывают. Или типа Спутник просто реально лучшая вакцина и поэтому похер - пусть все летают и дерьмо привозят. Кстати Песков очень сильно внешне изменился - ну или это не он по телеку был сегодня. Хотя Навка сзади хлопала и смеялась
*

Причём ТУТ коллективный иммунитет и уменьшить шанс попадания в больницу с осложнением, если сам привился? Не хотите о других подумать, хотя бы о себе позаботьтесь
Profile CardPM
  -4/0  

528 Страницы « < 257 258 259 260 261 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения