527 Страницы « < 199 200 201 202 203 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

rusel
post Oct 25 2021, 10:46 
Отправлено #3002


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(neksia160 @ Oct 25 2021, 08:29)
Из первых уст. Я раньше так же рассуждал и писал комменты, как и вы. Но на днях полежал в стационаре. И моя точка зрения сменилась на противоположную.Есть лёгкие больные, возможно их вовремя госпитализировали, средние и соответственно тяжёлые.Возможно , что тяжёлые - это поступившие в птн сб  вск. Один дежурный врач в пандемию - это мало, нужна бригада .Тонны медикаментов уходят, вы это не видите. Руки исколоты и задницы , что живого места нет.Кислород ежесекундно уходит кубометрами. Врачи тут ничего не пишут потому что у них ни сил ни времени нет.Мужика со 100% поражением вытащили, респект молодому врачу. Но не всех удаётся - это да.
*

Какие задницы исколоты то? Вы точно лежали с ковидом? В больницах ковидных в задницу не ставят уколы...для вашего сведения...только капельницы и в живот

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  -6/+5  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 25 2021, 10:50 
Отправлено #3003


Активный

Сообщений: 2 601
Из: мученный нарзаном



Цитата(-=Sm()kE=- @ Oct 22 2021, 15:11)
Тут вот интересная статистика есть
*

Антиваксеры в статистику не верят. Но зато они верят в то, что "у знакомого 10 человек привитых и все померли на той неделе".

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -12/+7  
News
post Oct 25 2021, 12:03 
Отправлено #3004


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В Чувашии от COVID-19 умерли 7,2 % от общего числа «положительных» пациентов

Скончавшиеся от пневмонии или от последствий коронавируса в эту статистику не входят.

С начала пандемии в Чувашии подтверждено 36 813 случаев новой инфекции, в том числе 144 – за минувшие 24 часа.

Выздоровели и выписаны 32 249 человек – 87,6 % от общего числа «подтвержденных».

За последние сутки с медицинского наблюдения сняли 123 переболевших – столько впервые с конца декабря 2020-го. 

На утро понедельника 25 октября на стационарном и амбулаторном лечении остаются 1 909 пациентов с положительным результатом ПЦР-теста на новую инфекцию – это максимум с середины августа прошлого года.

За все время пандемии коронавирус унес жизни 2 655 жителей, в том числе 15 – за последние сутки. С начала октября от COVID-19 скончались уже 342 пациента. Отметим, что это только те, у кого основная причина смерти значится как ковид (по результатам патологоанатомических исследований). 

Profile CardPM
  -4/+1  
Hidoi
post Oct 25 2021, 13:29 
Отправлено #3005


Завсегдатай

Сообщений: 426
Из: СЗР



??????(cm9x4 @ Oct 24 2021, 17:39)
Нового центра влияния? 
У вас раз за разом отбирают голоса, правительство в период пандемии (хотя почему только в этот период) показал полную профнепригодность,  и еще многое многое...

А вы же (любители строчить в интернете) даже ..опы свои оторвать от дивана не можете, что бы пройти и высказать свое "фи".

Но конечно же, появление нового центра влияния неизбежно ... 
*
Слышала про парочку активных антиваксеров, которые в итоге "переобулись". Сначала "бесогон" Михалков спутником все таки привился, а потом Боня тоже работать за границей захотела, а там без прививок не берут, пришлось тоже "чипироваться". А что поделать...

Сообщение отредактировал Hidoi - Oct 25 2021, 13:31
Profile CardPM
  -9/+4  
D2MD
post Oct 25 2021, 13:44 
Отправлено #3006


Активный

Сообщений: 4 203



Двухзначные цифры смертей перестают шокировать!!!

Сообщение отредактировал D2MD - Oct 25 2021, 13:44
Profile CardPM
  -1/0  
Alexander771
post Oct 25 2021, 13:46 
Отправлено #3007


Активный

Сообщений: 3 834
Из: Чебоксары



Цитата(rusel @ Oct 25 2021, 10:46)
Какие задницы исколоты то? Вы точно лежали с ковидом? В больницах ковидных в задницу не ставят уколы...для вашего сведения...только капельницы и в живот
*

Как вы, лично не пролечившиеся от ковида в стационаре, бываете в своем заблуждении категоричными! А мне (как и другим больным) уколы в БСМП делали антибиотиками в "пятую точку", почти две недели. И капельницы ставили. И уколы на животе делали гепарином, чтобы уменьшить свертываемость крови.

Сообщение отредактировал Alexander771 - Oct 25 2021, 13:48
Profile CardPM
  -2/+7  
sin55
post Oct 25 2021, 16:46 
Отправлено #3008


Завсегдатай

Сообщений: 645



конечно 7.2% смертности от больных это страшная цифра но главное все же это от числа положительных пациентов- на примере своей семьи могу показать-заболели все четверо температура пропал запах-в силу временных и организационных действий диагноз был поставлен только мне. те заболевших можно условно умножать на 4
Profile CardPM
  0/+2  
Sommelier
post Oct 25 2021, 16:53 
Отправлено #3009


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 226
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(sin55 @ Oct 25 2021, 16:46)
конечно 7.2% смертности от больных это страшная цифра но главное все  же это от числа положительных пациентов- на примере своей семьи могу показать-заболели все четверо температура пропал запах-в силу временных и организационных действий диагноз был поставлен только мне. те заболевших можно условно умножать на 4
*

Так и умерших больше. Диагноз ставят только тем, кто в силу временных и организационных действий все сделал быстро. А умирают все.
Profile CardPM
  0/+5  
chudak
post Oct 25 2021, 17:20 
Отправлено #3010


Активный

Сообщений: 8 147
Из: ъявление благодарности



Цитата(Milay_Mila @ Oct 25 2021, 09:58)
но вас же все равно привили? так и какая разница какая хроника у человека?
*

Мои "хроники" не являются противопоказаниями по прививке, так что не вижу повода не прививать меня или жену. Жену вместе со мной прививать отказались, так как она делала прививку от гриппа и на один день ошиблась с датой, привили на следующий день, когда прошло сколько положено (могу ошибиться, но норма - 30 дней, а пришла на 29-й). Как видите в рамках нормативки.
Profile CardPM
  0/0  
6ardak
post Oct 25 2021, 20:02 
Отправлено #3011


Активный

Сообщений: 1 246



Цитата(rusel @ Oct 25 2021, 10:46)
Какие задницы исколоты то? Вы точно лежали с ковидом? В больницах ковидных в задницу не ставят уколы...для вашего сведения...только капельницы и в живот
*

Не несите ерунды. Уколы ставят только в путь
Profile CardPM
  -2/+1  
Hardwar
post Oct 26 2021, 07:09 
Отправлено #3012


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(sin55 @ Oct 25 2021, 16:46)
конечно 7.2% смертности от больных это страшная цифра но главное все  же это от числа положительных пациентов- на примере своей семьи могу показать-заболели все четверо
*
fool.gif Еще один хомячок и у каждого свой случай, который вываливается в интернеты. Ковид - не грипп, вирус использует уязвимости в имунной защите старых, слабых, хронически больных и обожравшихся антибиотиками поциентов. Происходит естественный отбор, с проверкой умственных способностей - навыками принятия решений по дополнительной защите от заражения и его последствий...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -5/+2  
News
post Oct 26 2021, 11:52 
Отправлено #3013


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Такого еще не было: за сутки в Чувашии COVID-19 выявили у 150 человек

Это антирекорд за все время пандемии. Пока максимум за 24 часа регистрировали 147 случаев заболевания.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в Чувашии подходит к планке в 37 тысяч. Для каждого 14-го с положительным результатом ПЦР-теста – 2 673 человек – диагноз стал смертельным (по результатам патологоанатомических исследований). Отметим, что умершие от пневмонии или последствий коронавируса в эту печальную статистику не входят.

За минувшие сутки инфекция унесла жизни 18 пациентов в Чувашии. 

Выздоровели и выписаны в общей сложности 87,5 % от общего числа «положительных» – 32 344 человека, 95 из них сняты с медицинского наблюдения за последние 24 часа. 

По данным на утро вторника 26 октября, на стационарном и амбулаторном лечении остаются 1946 пациентов с подтвержденным коронавирусом – на 37 больше, чем вчера. 

Profile CardPM
  -11/+1  
Романт
post Oct 26 2021, 11:59 
Отправлено #3014


Активный

Сообщений: 7 490



Хрен вам неделя, до НГ СИДЕТЬ БУДЕМ

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -7/+22  
Filin S
post Oct 26 2021, 12:04 
Отправлено #3015


Активный

Сообщений: 15 699



Выздоровевших всё меньше, умерших всё больше. Каждый из нас в душе, наверное, думает, что уж меня то это не коснётся, что уж я то шустрой змейкой проскользну промеж струек дождика... А оно вона как получается - фиг проскользнёшь, пока меры не примешь...сам, лично, ибо нефих на власть надеяться .


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -12/+20  
i_garry
post Oct 26 2021, 12:12 
Отправлено #3016


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Filin S @ Oct 26 2021, 12:04)
Выздоровевших всё меньше, умерших всё больше. Каждый из нас в душе, наверное, думает, что уж меня то это не коснётся, что уж я то шустрой змейкой проскользну промеж струек дождика... А оно вона как получается - фиг проскользнёшь, пока меры не примешь...сам, лично, ибо нефих на власть надеяться .
*


Вон в соседней теме пишут что люди, которые ходят и переписывают население - заболело 12 человек из 22. Хотя до этого власти нам обещали, что они будут привитые.
Дьявол как всегда, в деталях. Получается что:
1. Прививка не работает?
2. Нас в очередной раз обманули и переписчики непривитые?
А уж скольких они заразили - х.з.
Profile CardPM
  -2/+26  

527 Страницы « < 199 200 201 202 203 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения