527 Страницы « < 119 120 121 122 123 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

News
post Sep 2 2021, 12:29 
Отправлено #1802


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



На дому и в больницах лечатся 915 пациентов с подтвержденным COVID-19

За минувшие сутки с меднаблюдения сняли 71 переболевшего. 

В Чувашии с начала пандемии подтверждены 31 840 случаев коронавируса, 90,7 % из этого числа выздоровели – 28 894 человека. 

Для 6,4 % из общего числа «положительных» инфекция стала смертельной – 2 031 пациента, 9 из них скончались за минувшие сутки. Как мы уже не раз уточняли, в статистику по летальным случаям попадают только те, для кого COVID-19 стал основной причиной смерти (по результатам патологоанатомических исследований). Скончавшиеся от пневмонии или от осложнений, вызванных коронавирусом, в эти печальные цифры не попадают.

За последние 24 часа инфекция подтверждена у 71 жителя, и сейчас на стационарном и амбулаторном лечении находятся 915 пациентов с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. 

Profile CardPM
  -3/0  
Anti Fake
post Sep 2 2021, 12:55 
Отправлено #1803


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Аsеу @ Sep 2 2021, 11:58)
считаю, что на все вопросы и претензии ответил, пруфы привел
*
Это, простите, не пруфы. Как бы выглядели нормальные пруфы?
Согласно статье такой-то такого-то закона (кликабельная ссылка) исследования проводятся так-то, на основании статьи такой-то (ссылка) до окончания исследований вакцины в оборот не выпускаются. Можно привести аналогию - когда была такая-то пандемия (ссылка), все происходило так - ннадцатого брякобря началась первая фаза исследования вакцины - так-то было проведено исследование (ссылка), ... ннадцатого брякобря закончилась последняя фаза и вакцина вышла в оборот (ссылка).
А эмоциональные статейки в газетах (аж прошлогодние) - оставьте бабулькам у подъезда, мимопроходящую молодежь чепухой стращать.
Кстати, из ваших же ссылочек (которые, вполне вероятно, вы даже не читали - просмотрели по диагонали, разве что):
Цитата
Фаза III. Цель этапа — сравнить новый препарат со стандартным лечением. Фаза IV называется постмаркетинговой — этот этап клинического испытания начинается, когда готовое лекарство уже поступает в продажу.
Какой ужас - оказывается все вакцины и лекарства пускают в оборот недоиспытанными!
А вот это особенно смешно:
Цитата
Как мы видим, в настоящий момент, у «Спутника Лайт» проводится фаза клинического исследования 1-2, и завершится она 2 марта 2022 года. Кстати обратите внимание, страна разработки Швеция.
Это называется - смотреть в книгу, видеть фигу - речь об испытании связки Астразенеки и Спутник лайт в качестве второго компонента - астразенеку у нас действительно не производят.
Что касается Спутник V - как я уже и говорил - III фаза проводилась в прошлом году, после чего вакцина вышла в оборот и началась IV фаза, и так оно работает со всеми лекарственными препаратами, и в других странах тоже.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -4/+6  
Asey
post Sep 2 2021, 13:11 
Отправлено #1804


Активный

Сообщений: 1 414



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2021, 12:55)
Это, простите, не пруфы. Как бы выглядели нормальные пруфы?
Согласно статье такой-то такого-то закона (кликабельная ссылка) исследования проводятся так-то, на основании статьи такой-то (ссылка) до окончания исследований вакцины в оборот не выпускаются. Можно привести аналогию - когда была такая-то пандемия (ссылка), все происходило так - ннадцатого брякобря началась первая фаза исследования вакцины - так-то было проведено исследование (ссылка), ... ннадцатого брякобря закончилась последняя фаза и вакцина вышла в оборот (ссылка).
А эмоциональные статейки в газетах (аж прошлогодние) - оставьте бабулькам у подъезда, мимопроходящую молодежь чепухой стращать.
Кстати, из ваших же ссылочек (которые, вполне вероятно, вы даже не читали - просмотрели по диагонали, разве что):Какой ужас - оказывается все вакцины и лекарства пускают в оборот недоиспытанными!
А вот это особенно смешно:Это называется - смотреть в книгу, видеть фигу - речь об испытании связки Астразенеки и Спутник лайт в качестве второго компонента - астразенеку у нас действительно не производят.
Что касается Спутник V - как я уже и говорил - III фаза проводилась в прошлом году, после чего вакцина вышла в оборот и началась IV фаза, и так оно работает со всеми лекарственными препаратами, и в других странах тоже.
*

началась IV фаза чего? Неужели испытаний? Ах какая жалость, только что это написал.
по поводу пруфов - Вам подписи и печати разработчиков что последние 10 лет они как-то не очень работали? Сканы документов? Не многовато будет? Того, что я привел, мне достаточно. Вас ни в чем убеждать не собираюсь. Мне это не нужно и не интересно. Успокойтесь, я закончил. Высказал свое мнение. Вы высказали свое. На этом предлагаю завершить бессмысленные прения
Profile CardPM
  -4/+4  
Asey
post Sep 2 2021, 13:15 
Отправлено #1805


Активный

Сообщений: 1 414



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2021, 12:14)
про паровозы:
скорость движения поездов развивает болезнь мозга, дым из трубы убивает пролетающих птиц, а если паровоз взорвется, то пассажиров разорвет на куски.
*

сказать то чего хотел?
привел побочки много лет используемого препарата, многими миллионами людей.
Когда тебе привели аргументы про новую вакцину с историей из прошлого с новым лекарством в качестве параллели - выпал из реальности
Profile CardPM
  -2/+2  
Anti Fake
post Sep 2 2021, 13:17 
Отправлено #1806


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 13:11)
началась IV фаза чего?
*
Исследований. Ваш Капитан Очевидность.
Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 13:11)
я закончил
*
Уходя - уходи. У вас не получилось. Но вы пытались biggrin.gif
Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 13:11)
Высказал свое мнение
*
Это "свое мнение" тут уже много раз выкладывалось другими "пригожинскими троллями", как их назвал Северинов biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anti Fake - Sep 2 2021, 13:18

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+2  
Asey
post Sep 2 2021, 13:26 
Отправлено #1807


Активный

Сообщений: 1 414



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2021, 13:17)
Исследований. Ваш Капитан Очевидность.Уходя - уходи. У вас не получилось. Но вы пытались :DЭто "свое мнение" тут уже много раз выкладывалось другими "пригожинскими троллями", как их назвал Северинов biggrin.gif
*

о, в чьи то тролли записали). А вы чей холуй в таком случае? Гинцбурга?
Не можете представить что у людей есть свое мнение?

Сообщение отредактировал Asey - Sep 2 2021, 13:28
Profile CardPM
  -1/+4  
diman3d
post Sep 2 2021, 13:27 
Отправлено #1808


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2021, 11:20)
Если бы массовая вакцинация не была запущена - этот же человек
*
и снова на арене цирка - мамкин провидец антифейк! ну зачем ты постоянно пытаешься предсказывать будущее? тебе за это платят или ты на общественных началах вбрасываешь, манипулируешь и истеришь?
Profile CardPM
  -4/+9  
Asey
post Sep 2 2021, 13:29 
Отправлено #1809


Активный

Сообщений: 1 414



Цитата(diman3d @ Sep 2 2021, 13:27)
и снова на арене цирка - мамкин провидец антифейк! ну зачем ты постоянно пытаешься предсказывать будущее? тебе за это платят или ты на общественных началах вбрасываешь, манипулируешь и истеришь?
*

Я прошу прощения, этот субъект уже видимо достаточно известен здесь? А я стараюсь, какие-то доводы привожу), ищу ссылки. Спасибо за информацию.
Profile CardPM
  -4/+4  
Anti Fake
post Sep 2 2021, 13:42 
Отправлено #1810


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 13:26)
Не можете представить что у людей есть свое мнение?
*
Как под копирку? Да в общем-то легко, если они на одних и тех же источниках формируются - как говорится, "а так ли уж ваше мнение именно ваше?" wink.gif
PS: в обратную сторону тоже работает, ога - я это вполне осознаю.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Sep 2 2021, 13:48 
Отправлено #1811


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 13:15)
сказать то чего хотел?
привел побочки много лет используемого препарата, многими миллионами людей.
Когда тебе привели аргументы про новую вакцину с историей из прошлого с новым лекарством в качестве параллели - выпал из реальности
*

Какой ещё нахрен аргумент?! Не надо путать теплое с мягким. Если не понимаешь, что тебе написали, лучше на самом деле уйти. А то ухожу, ухожу...и никак не уйдешь. Какие то пруфы на какие-то блоги хер знает кого. Из тиктока ещё пруфы приведи чтоб уж наверняка.



--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+5  
Penguinator
post Sep 2 2021, 13:49 
Отправлено #1812


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(diman3d @ Sep 2 2021, 13:27)
и снова на арене цирка - мамкин провидец антифейк! ну зачем ты постоянно пытаешься предсказывать будущее? тебе за это платят или ты на общественных началах вбрасываешь, манипулируешь и истеришь?
*

Это что сейчас за истерика?! biggrin.gif
Весь сырбор из-за:
"Вы бумажку подписывали перед прививкой? Вы ее хоть читали? Там вот и написано, что вакцина еще не прошла испытания, и как раз на Вас ее испытывают. И ответственность за все возможные последствия Вы берете на себя. А испытания все эти вакцины, должны пройти к декабрю 2022 года, если пройдут."
Не было там таких бумаг при вакцинации Спутником Ви. Я в стоматологии больше бумаг заполнял чем в Гостином дворе при вакцинации.
При приеме любого лекарства ответственность только на мне.
Когда железная дорога появилась извозчики распространяли слухи которые я описал ранее.
Не будьте извозчиками.

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 2 2021, 13:56

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -6/+7  
Hidoi
post Sep 2 2021, 13:59 
Отправлено #1813


Завсегдатай

Сообщений: 426
Из: СЗР



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 11:53)
Аденовирусные вакцины (векторы) могут доставить генетический материал из другого вируса в клетку. При этом генетический материал аденовируса, который вызывает инфекцию, удаляется и вставляется материал с кодом белка от другого вируса, в данном случае от шипа коронавируса.

Участники конференции отметили, что это первая в мире вакцина, созданная по такой технологии. Возможно, в Гамалеи придумали инновационный метод, но также не стоит забывать о рисках неизвестной технологии.

«За 11 лет исследовательский центр имени академика Н. Ф. Гамалеи разработал 5 вакцин, включая «Спутник V».
Но четыре предыдущих не были зарегистрированы.[U]
У центра были и уголовные дела, например, касающиеся «АдеВак-Флю» — вакцины против гриппа А и В. Дело о многомиллионных хищениях, напомню. Организация занималась разработкой противовирусных вакцин, на каждую из которых были выделены миллиарды.
Но где эти вакцины? Также они работали над вакциной против коронавирус MERS, но тоже потерпели неудачу. Мы имеем цепочку недоделок с огромным финансированием.
Почему мы должны быть уверены, что на этот раз все хорошо? Остается сомнительным еще один факт, что 20 апреля организация заявила, что займется разработкой вакцины от SARS-CoV-2, а 20 мая вакцина уже была готова. Как такое возможно»
https://sanprofit.org/vakcina-ot-covid-19-o...-centr-gamalei/
*

Что? Ссылка на магазин, который продает средства от грызунов - это достоверный источник?! То есть я могу всякую чушь на лично созданном сайте написать, а потом эту ссылку всем кидать и называть это пруфом?!

Сообщение отредактировал Hidoi - Sep 2 2021, 14:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2021_09_02_13_57_33_257_com.mi.globalbrowser.jpg
 - Размер: 456,64кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2021_09_02_14_06_31_692_com.mi.globalbrowser.jpg
 - Размер: 661,14кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  -2/+6  
yuriyjr
post Sep 2 2021, 15:54 
Отправлено #1814


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 11:39)
опять про пургу), заклинило? есть и другие слова. Замерзли? И да, участвовать не буду.
*

Матом же нельзя.
Вы хитрован, если бы просто хотели обсудить, что с испытаниями вакцин, это одно, вы же написали чушь, про то что в согласии написано про испытания, прям упёрлись, что там это есть, не приведя примеров, наоборот..
Потом мягко попытались слить всё про испытания, суть которых вам вообще не понятно, но красиво описана на непонятных сайтах, и ещё обижаетесь, и как всегда не правые тут ,начали грубить и переходить на личности.
Вы лучше лекарства и методы лечения ковида и его последствий, сравните с вакциной.
Profile CardPM
  -4/+4  
kra_crown
post Sep 2 2021, 18:17 
Отправлено #1815


Активный

Сообщений: 3 979



Исследования о сотрудничестве ВОЗ с российскими министерствами и медицинскими институтами (немного политизировано, но суть в общем, верна).

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Sep 2 2021, 18:33 
Отправлено #1816


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(kra_crown @ Sep 2 2021, 18:17)
Исследования о сотрудничестве ВОЗ с российскими министерствами и медицинскими институтами (немного политизировано, но суть в общем, верна).
*

С энергогенерирующими компаниями они не сотрудничают?
Profile CardPM
  -3/+1  

527 Страницы « < 119 120 121 122 123 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения