528 Страницы « < 117 118 119 120 121 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

Asey
post Sep 2 2021, 10:32 
Отправлено #1772


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(miron111 @ Sep 2 2021, 10:28)
Даже змеи позавидовали бы изворотливости.
*

да, про то что она не испытана там не написано, это признаю. Там указано только про последствия. Что еще хуже в принципе для подписывающего. Он не полностью информирован при вакцинации.

Сообщение отредактировал Asey - Sep 2 2021, 10:33
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Sep 2 2021, 10:36 
Отправлено #1773


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:32)
да, про то что она не испытана там не написано, это признаю. Там указано только про последствия. Что еще хуже в принципе для подписывающего. Он не полностью информирован при вакцинации.
*

В очередной раз мимо facepalm_ani.gif На какой язык надо перевести эти слова оттуда: -мне ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку...?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
Asey
post Sep 2 2021, 10:37 
Отправлено #1774


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(miron111 @ Sep 2 2021, 10:36)
В очередной раз мимо  facepalm_ani.gif На какой язык надо перевести эти слова оттуда: -мне ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку...?
*

- мне ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку, которые
могут быть местными (покраснения, уплотнения, боль, зуд в месте инъекции и
другие) и общими (повышение температуры, недомогание, озноб и другие);
крайне редко могут наблюдаться поствакцинальные осложнения (шок,
аллергические реакции и другие)
[B]
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 2 2021, 10:38 
Отправлено #1775


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:37)
- мне  ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку, которые
могут  быть местными (покраснения, уплотнения, боль, зуд в месте инъекции и
другие)  и  общими  (повышение  температуры,  недомогание, озноб и другие);
крайне  редко  могут  наблюдаться  поствакцинальные  осложнения  (шок,
аллергические реакции и другие)
[B]
*

Мало информации? swoon.gif Не полностью проинформирован?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
Asey
post Sep 2 2021, 10:39 
Отправлено #1776


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(miron111 @ Sep 2 2021, 10:38)
Мало информации?  swoon.gif Не полностью проинформирован?
*

что не так? Это не последствия?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 2 2021, 10:43 
Отправлено #1777


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:39)
что не так? Это не последствия?
*

Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:32)
да, про то что она не испытана там не написано, это признаю. Там указано только про последствия. Что еще хуже в принципе для подписывающего. Он не полностью информирован при вакцинации.
*

Кто кроме вас заикается про последствия? facepalm_ani.gif Вы уж определитесь куда мечетесь. То не проинформирован, то последствия, то неиспытанная якобы вакцина... Типичный "знаток" Пастернака! yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -5/+2  
Asey
post Sep 2 2021, 10:49 
Отправлено #1778


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(miron111 @ Sep 2 2021, 10:43)
Кто кроме вас заикается про последствия?  facepalm_ani.gif Вы уж определитесь куда мечетесь. То не проинформирован, то последствия, то неиспытанная якобы вакцина... Типичный "знаток" Пастернака!  yes.gif
*

Про неиспытанную вакцину я ответил (про срок до 2022), про последствия написано, про то что не испытана вакцина в бумаге не написано признал. Что с последствиями не так, не пойму, и цитату привел. Что здесь не так? Где здесь метания?

Сообщение отредактировал Asey - Sep 2 2021, 10:53
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Sep 2 2021, 11:03 
Отправлено #1779


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:49)
Про неиспытанную вакцину я ответил (про срок до 2022), про последствия написано, про то что не испытана вакцина в бумаге не написано признал. Что с последствиями не так, не пойму, и цитату привел. Что здесь не так? Где здесь метания?
*

Испытания разные есть. На безопасность прошла, на эффективность выработки антител, прошла теперь на что проходит, что вас так напугало? На эффективность против коронавируса в целом?
Вы когда начинаете пургу писать, подумайте, чем подкрепить, не будьте, как тут есть некоторые, какашками кидаются.
Profile CardPM
  -5/+2  
Penguinator
post Sep 2 2021, 11:06 
Отправлено #1780


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:37)
- мне  ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку, которые
могут  быть местными (покраснения, уплотнения, боль, зуд в месте инъекции и
другие)  и  общими  (повышение  температуры,  недомогание, озноб и другие);
крайне  редко  могут  наблюдаться  поствакцинальные  осложнения  (шок,
аллергические реакции и другие)
[B]
*

что за лекарство? распространенное
Побочное действие
Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет.
Аллергические реакции: крапивница (в т.ч. на конъюнктиве и слизистых оболочках носоглотки), ангионевротический отек, в редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), бронхоспастический синдром, анафилактический шок.
Со стороны органов кроветворения: агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения.
Прочие: снижение артериального давления.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Asey
post Sep 2 2021, 11:08 
Отправлено #1781


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Sep 2 2021, 11:03)
Испытания разные есть. На безопасность прошла, на эффективность выработки антител, прошла  теперь на что проходит, что вас так напугало? На эффективность против коронавируса в целом?
Вы когда начинаете пургу писать, подумайте, чем подкрепить,  не будьте, как тут есть некоторые, какашками кидаются.
*

интересно, где пурга? То что вакцина на стадии испытаний? Проводятся фазы клинических испытаний, проводится они будут до декабря 2022 года. Где здесь пурга?
Цитата:
Минздрав о Спутник V: Начало (клинических исследований) 25 авг.2020г. Окончание - 31 декабря 2022г.
Таким образом власти РФ принудительно и официально проводят испытания инновационной вакцины от опасной болезни совместив с компанией по дискредитации, и дискриминации части населения РФ. Минздрав официально о Спутник V: Начало (клинических исследований) - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года


Сообщение отредактировал Asey - Sep 2 2021, 11:10
Profile CardPM
  -2/+3  
yuriyjr
post Sep 2 2021, 11:18 
Отправлено #1782


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 10:02)
. Вы бумажку подписывали перед прививкой? Вы ее хоть читали? Там вот и написано, что вакцина еще не прошла испытания, и как раз на Вас ее испытывают.
*

Это и есть пурга.
"Не читал, но осуждаю"
Про стадии испытаний я тоже написал. Против гриппа, можно сказать, тоже каждый год испытывают.
Опять вопрос всем задаю и вам задам, что конкретно в вакцине от ковида, вас напугало?
Profile CardPM
  -5/+2  
yuriyjr
post Sep 2 2021, 11:19 
Отправлено #1783


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2021, 11:06)
что за лекарство? распространенное
Побочное действие
Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет.
Аллергические реакции: крапивница (в т.ч. на конъюнктиве и слизистых оболочках носоглотки), ангионевротический отек, в редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), бронхоспастический синдром, анафилактический шок.
Со стороны органов кроветворения: агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения.
Прочие: снижение артериального давления.
*

Уголь активированный?
Profile CardPM
  -2/+2  
Anti Fake
post Sep 2 2021, 11:20 
Отправлено #1784


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(yuriyjr @ Sep 2 2021, 11:03)
На безопасность прошла, на эффективность выработки антител, прошла теперь на что проходит, что вас так напугало?
*
Если бы массовая вакцинация не была запущена - этот же человек визжал бы, что "власти совсем охренели - есть способ уменьшить смертность путем вакцинации, а они вакцину только себе колят, а людям не дают защититься!"
Бывают побочки от вакцины? Да, как и у любых медицинских препаратов.
А что взамен?
Достаточно "хорошо" изученный коронавирус, который "успешно" лечится без всяких осложнений и дальнейших побочек.
Цитата(Asey @ Sep 2 2021, 11:08)
Окончание - 31 декабря 2022г.
Таким образом власти РФ принудительно и официально проводят испытания инновационной вакцины от опасной болезни совместив с компанией по дискредитации, и дискриминации части населения РФ. Минздрав официально о Спутник V: Начало (клинических исследований) - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года
*
Расскажите, пожалуйста, а как обычно проводится 4я фаза исследований - наверно, все еще на животных, да? А когда обычно уже к людям приступают?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -5/+2  
Asey
post Sep 2 2021, 11:28 
Отправлено #1785


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Sep 2 2021, 11:18)
Это и есть пурга.
"Не читал, но осуждаю"
Про стадии испытаний я тоже написал. Против гриппа, можно сказать, тоже каждый год испытывают.
Опять вопрос всем задаю  и вам задам, что конкретно в вакцине от ковида, вас напугало?
*

пишете про пургу, затем сразу - про фазы испытаний. Логика где?
Про вакцину - не прошедшая весь цикл испытаний вакцина, основанная на другом (в отличие от других вакцин) принципе, от разработчика, который за последние 10 лет не зарегистрировал ни одной вакцины при не однократных попытках. Меня пугает. Искать пруфы не буду, ибо лень, юзайте поиск.
Profile CardPM
  -1/+4  
Asey
post Sep 2 2021, 11:30 
Отправлено #1786


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2021, 11:20)
Если бы массовая вакцинация не была запущена - этот же человек визжал бы, что "власти совсем охренели - есть способ уменьшить смертность путем вакцинации, а они вакцину только себе колят, а людям не дают защититься!"
Бывают побочки от вакцины? Да, как и у любых медицинских препаратов.
А что взамен?
Достаточно "хорошо" изученный коронавирус, который "успешно" лечится без всяких осложнений и дальнейших побочек.Расскажите, пожалуйста, а как обычно проводится 4я фаза исследований - наверно, все еще на животных, да? А когда обычно уже к людям приступают?
*

Аргументы если бы да кабы в детском садике видимо прокатывали, до сих пор используете?
Про визжать - хамить не надо, я вроде пока не хамил, но могу спуститься до вашего уровня, правда сильно вниз надо будет.
И да, не хочу быть испытуемым. На людях обычно испытывают, отбирая определенные группы добровольцев. Я не хочу.

Сообщение отредактировал Asey - Sep 2 2021, 11:32
Profile CardPM
  -2/+4  

528 Страницы « < 117 118 119 120 121 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения