528 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

Ежедневная статистика по коронавирусу в Чувашии

F.I.F.A.
post Aug 3 2021, 11:52 
Отправлено #1187


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(Anti Fake @ Aug 2 2021, 23:58)
Какой же вы ... мягко говоря, далекий человек - речь о псевдоантисатанисте F.I.F.А., желающем смерти собственных родителей от "модной болезни", чтобы квартирка в наследство досталась.
*


Фак, гомосатаникус (человек сатаноподобный), свои желания лучше при себе оставьте, а то смердит от ваших сообщений.
Как сказал Великий Пу: "Кто обзывается - сам так называется"
dry.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -2/+5  
kljavas80
post Aug 3 2021, 11:53 
Отправлено #1188


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(KAMAZ21 @ Aug 3 2021, 11:48)
Вроде и прививаются, а смертность растет.
*

А какая связь?
Profile CardPM
  0/+3  
Тэкеши
post Aug 3 2021, 12:00 
Отправлено #1189


Активный

Сообщений: 2 296



Цитата(kljavas80 @ Aug 3 2021, 11:53)
А какая связь?
*

А зачем принудительная вакцинация, и увольнение за отказ?! fool.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -5/+4  
KAMAZ21
post Aug 3 2021, 12:01 
Отправлено #1190


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(kljavas80 @ Aug 3 2021, 11:53)
А какая связь?
*

По идее должна уменьшаться смертность.


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -4/+8  
phelenn
post Aug 3 2021, 12:05 
Отправлено #1191


Активный

Сообщений: 1 465



потому что в больницах нет медицинской помощи. банально жара и дышать нечем, даже жара и тепловой удар убивает, не только вирус
Profile CardPM
  -1/+3  
KAMAZ21
post Aug 3 2021, 12:18 
Отправлено #1192


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(F.I.F.A. @ Aug 3 2021, 12:04)
Такие цели не ставились.
Цель ставилась привить 60-80% и обеспечить коллективный иммунитет.
А уменьшение смертности никто не обещал.
dry.gif
*
а для чего тогда прививка?)


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+5  
Anti Fake
post Aug 3 2021, 12:21 
Отправлено #1193


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Тэкеши @ Aug 3 2021, 12:00)
увольнение за отказ
*
Имена, фамилии, места работы будут? По закону могут отстранить от работы, без выплаты зарплаты за простой, и только.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -15/+4  
kljavas80
post Aug 3 2021, 12:37 
Отправлено #1194


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(KAMAZ21 @ Aug 3 2021, 12:01)
По идее должна уменьшаться смертность.
*

А для того чтоб идея сработала сколько в процентном выражении нужно провакцинировать? В данный момент даже 30% не провакцинировали. Люди будут продолжать болеть, а из за того что они перестали соблюдать меры предосторожности будут болеть и ещё больше соответсвенно сметность вырастет. А вот когда ни буть идея и сработает.
Люди как только иголкой укололи в первый раз начинают считать себя уже бессметрными и появилось много народу которые заболели после первой дозы.

Цитата(Тэкеши @ Aug 3 2021, 12:00)
А зачем принудительная вакцинация, и увольнение за отказ?! fool.gif
*

А я у вас разьве что то спрашивал? Или вы считаете что я должен что то ответить на ваш глупый вопрос?
Profile CardPM
  -2/+3  
kljavas80
post Aug 3 2021, 12:40 
Отправлено #1195


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(F.I.F.A. @ Aug 3 2021, 12:04)
Такие цели не ставились.
Цель ставилась привить 60-80% и обеспечить коллективный иммунитет.
А уменьшение смертности никто не обещал.
dry.gif
*

Да, ладно? Вообще зачем делают прививки? Не только от ковида а вообще?
Чтоб люди не болели и соответсвенно не умирали, коллективный иммуните равно уменьшение смертности.
Profile CardPM
  -5/+3  
Романт
post Aug 3 2021, 12:51 
Отправлено #1196


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(KAMAZ21 @ Aug 3 2021, 12:01)
По идее должна уменьшаться смертность.
*

а что уже всех привили ?
или все люди без масок в магазинах привиты ?

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -3/+3  
vnil
post Aug 3 2021, 12:59 
Отправлено #1197


Эксперт

Сообщений: 820



??????(kljavas80 @ Aug 3 2021, 12:37)
Люди как только иголкой укололи в первый раз начинают считать себя уже бессметрными и появилось много народу которые заболели после первой дозы.
*

Вы только с этим связываете рост заболевших после первой дозы?
Вариант о том, что могла повлиять каким то образом хоть даже и косвенно сама вакцинация вообще не рассматриваете?
По моему люди которые бояться заразится и сами пошли прививаться они и после вакцины соблюдают все правила, а те кого только заставили они их итак не соблюдали...

Сообщение отредактировал vnil - Aug 3 2021, 13:06
Profile CardPM
  -2/+5  
Penguinator
post Aug 3 2021, 13:02 
Отправлено #1198


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(kljavas80 @ Aug 3 2021, 12:37)
А для того чтоб идея сработала сколько в процентном выражении нужно провакцинировать? В данный момент даже 30% не провакцинировали. Люди будут продолжать болеть, а из за того что они перестали соблюдать меры предосторожности будут болеть и ещё больше соответсвенно сметность вырастет. А вот когда ни буть идея и сработает.
Люди как только иголкой укололи в первый раз начинают считать себя уже бессметрными и появилось много народу которые заболели после первой дозы.
А я у вас разьве что то спрашивал? Или вы считаете что я должен что то ответить на ваш глупый вопрос?
*

Читал уже где-то про 90 % вакцинированных и переболевших с антителами должно быть для коллективного иммунитета

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Aug 3 2021, 13:10 
Отправлено #1199


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(kljavas80 @ Aug 3 2021, 12:37)
А для того чтоб идея сработала сколько в процентном выражении нужно провакцинировать? В данный момент даже 30% не провакцинировали. Люди будут продолжать болеть, а из за того что они перестали соблюдать меры предосторожности будут болеть и ещё больше соответсвенно сметность вырастет. А вот когда ни буть идея и сработает.
Люди как только иголкой укололи в первый раз начинают считать себя уже бессметрными и появилось много народу которые заболели после первой дозы.
А я у вас разьве что то спрашивал? Или вы считаете что я должен что то ответить на ваш глупый вопрос?
*

А там что? резко сразу изменится, вот последний процент набрать и сразу не умирают?
Думаю, что должно быть плавное изменение уже. А не ухудшение ситуации.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
vnil
post Aug 3 2021, 13:13 
Отправлено #1200


Эксперт

Сообщений: 820



??????(kljavas80 @ Aug 3 2021, 12:40)
Да, ладно? Вообще зачем делают прививки? Не только от ковида а вообще?
Чтоб люди не болели и соответсвенно не умирали, коллективный иммуните равно уменьшение смертности.
*

На самом деле,как сейчас это реализовывается в данном случае - показать красивую картинку, статистику, что привито столько то 60, 80, проц населения и не более того. А вот проводить анализ реальной эффективности и безопасности вакцинации это пока нет...

Сообщение отредактировал vnil - Aug 3 2021, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 3 2021, 13:15 
Отправлено #1201


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Anti Fake @ Aug 3 2021, 12:21)
Имена, фамилии, места работы будут? По закону могут отстранить от работы, без выплаты зарплаты за простой, и только.
*

У тебя прям какая-то навязчивая идея. С какой целью интересуешься? Ты же прекрасно знаешь, что распространять сведения про третьих лиц незаконно. Это первое. Второе - человек, попавший под этот "гнет" не будет писать свои данные, потому что сразу после написания будет уволен под любым предлогом.
Profile CardPM
  0/+15  

528 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения