12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Стресс в связи переездом на новую квартиру , как справляться?

Миша_А
post Apr 30 2021, 00:09 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



От тараканов очень хорошо помогает графитовый порошок кстати.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Apr 30 2021, 18:36 
Отправлено #122


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(ТИля @ Apr 29 2021, 09:07)
Мистер Дая, тоже как-то попали в такую переделку. На первом этаже жила мать с девушкой дебилкой(диагноз), которая ходила под себя. Запах..... Мухи жирные, как шмели... Под нами алкаш(устроили пожар, мы с детьми были дома, выйти не успели, ждали когда пожарные-молодцы потушат. Было страшно, если что). Напротив алкаш, правда помер потом, но кровушки его дружбаны попили. Весь подьезд собирал подписи, чтобы дебилку поселили куда угодно... Но у неё сестра дебилка уже была в госучреждении, двух дебилок из одной семьи государство почему-то брать не хочет .. Тоже оформлялись зимой, когда не очень воняло.. Через 7 лет свалили оттуда поскорей, менялись тоже зимой)))
Бедные несчастные люди.... Дебилка жива-здорова и всех нас переживет, алкаш не пьет, но наркоши ходят часто к нему, да ещё разливайку открыли рядом.
Вали оттуда как можно скорее. Каждый раз как только будешь выходить из квартиры настроение будет падать... Это не жизнь.
*

Это всё хорошо, всё понятно, но как валить, как? Вчера ночью на кухне поймал двоих насекомых. Потом убирался, дети спят, жена в роддоме, родила третьего. У нас квартира с января этого года в ипотеке. Думаете, можно в нашей ситуации продать квартиру? Мы жили до этого так тихо и спокойно, я копил деньги на квартиру, но жена решила взять ипотеку. Сейчас я её не виню, сам тоже мог стукнуть кулаком по столу, пусть тихо и неуверенно, но стукнуть и сказать, давай не будем брать пока, я же коплю, сами накопим, но нет, же, сам согласился, но реально, зимой квартира была очень теплой и во всех отношениях привлекательной и цена, цена не большая была, по сравнению с другими, схожими по площади.

Всем вам, со стороны, эти проблемы кажутся не значительными, мелкими и не серьёзными. Но мне не хочется так жить. Как-то так получилось по-дурацкому. Всё время ходишь, ищешь, где что не так, всё время переживаешь. Я согласен даже на сильную потерю в цене при продаже, но переехать. Но как решить этот вопрос? Даже если, чисто теоретически, кто-то согласится купить нашу квартиру, и я даже знаю, где можно будет пожить на первое время - там где раньше снимали - мы с той хозяйкой были в хороших отношениях и она расстроилась, когда мы поспешно съехали, то как уговорить жену? Покупка квартиры была для неё очень важным шагом - первое своё жильё в 36 лет - это будет очень сложно. И возможно ли продать квартиру в ипотеке? Мне не радостно возвращаться домой и плохо спится там.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Apr 30 2021, 18:44 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Мистер Дая, мне кажется, что дело вовсе не в тараканах
ну вернее в них, но не в тех, которые в квартире живут
Profile CardPM
  0/+6  
rusel
post Apr 30 2021, 18:44 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Вы не РАК случайно по гороскопу?

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  -1/0  
ТИля
post Apr 30 2021, 20:23 
Отправлено #125


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Мистер Дая, сходите в юр. отдел вашего банка, узнайте, как можно продать эту и купить другую квартиру, всё в этом мире меняется.
Ищите пока варианты. Летом скорее всего не получится, летом рынок стоит, а зимой может получиться.
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post May 1 2021, 07:45 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(Миша_А @ Apr 30 2021, 00:09)
От тараканов очень хорошо помогает графитовый порошок кстати.
*
Уротропин.
На Чапаевском добавляют в резину, которая идет в Азию, чтоб её не грызли.
В раздевалке как насыпали по плинтусам, тараканы все на потолок убежали.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post May 1 2021, 16:48 
Отправлено #127


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Cesar67 @ May 1 2021, 07:45)
Уротропин.
На Чапаевском добавляют в резину, которая идет в Азию, чтоб её не грызли.
В раздевалке как насыпали по плинтусам, тараканы все на потолок убежали.
*

Это продаётся?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 1 2021, 17:18 
Отправлено #128


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



сука боль..
как не зайду в эту тему..



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post May 1 2021, 17:46 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(basta_vokin @ May 1 2021, 17:18)
сука боль..
как не зайду в эту тему..
*

Ну есть в этом и небольшой плюс или минус - это как посмотреть: год назад или чуть больше, я весил 85-86 кг, упитанный такой пухляш, с заметный животом и двойным подбородком, если сильно наклонить голову вперёд. Сейчас похудел до 65 кг, живот пропал и трусы спадают
Но это я не резко так похудел, довольно растянут во времени. Сначала на работе товарищ смеялся надо мной, что я классический жиробас, теперь смеётся, что я слишком худой.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 1 2021, 18:00 
Отправлено #130


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Мистер Дая, брат, ты в этой ситуации можешь помочь лишь своим трудом и мозгами. Ты вроде потолками занимаешься. ОТтачивай мастерство и идеи и выходи на реально ахуевший качественный уровень. Чтобы ты потолки делал такие, что просто ёбнуться.. а не просто гондон натягивал. В общем удачи в твоих измышлениях и работе. А эта бытовуха все. Главное бабло. Как гласит народная чувашская мудрость "Бабло побеждает зло" Так что как бабло будет это вся хуета решиться мгновенно и ты будешь смеяться на ту ситуацию, в которой сейчас находишься.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 5 2021, 09:27 
Отправлено #131


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Мистер Дая @ Apr 30 2021, 18:36)
Всем вам, со стороны, эти проблемы кажутся не значительными, мелкими и не серьёзными. Но мне не хочется так жить. Как-то так получилось по-дурацкому. Всё время ходишь, ищешь, где что не так, всё время переживаешь. Я согласен даже на сильную потерю в цене при продаже, но переехать. Но как решить этот вопрос? Даже если, чисто теоретически, кто-то согласится купить нашу квартиру, и я даже знаю, где можно будет пожить на первое время - там где раньше снимали - мы с той хозяйкой были в хороших отношениях и она расстроилась, когда мы поспешно съехали, то как уговорить жену? Покупка квартиры была для неё очень важным шагом - первое своё жильё в 36 лет - это будет очень сложно. И возможно ли продать квартиру в ипотеке? Мне не радостно возвращаться домой и плохо спится там.
*

Именно так и кажется.
Если у вас от тараканов такие психологические проблемы, как вы дальше жить то будете? Скажите спасибо, что клопов нет, вот что страшно, когда они ночью вас съедают. Ну бегают тараканы, подъедают за вами крошки... Тараканы живут там, где есть еда и вода в свободном доступе. Организуйте у себя в квартире идеальный порядок плюс яды и не станет у вас тараканов.
Вы живете на планете земля, тут полно всяких насекомых, грызунов, и прочих животных. И от них никак не изолироваться. Если только будете жить в бункере без окон и дверей.
У меня тараканов нет конечно сейчас, зато у меня на балконе каждое лето строят дом и поселяются шершни. Частенько и в квартиру залетают. Просто я не обращаю на них внимания. Они меня не трогают, я тоже их не трогаю.


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post May 5 2021, 09:55 
Отправлено #132


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



natalyushechka, ты ебанутая?
тараканы в доме в 21 сука веке это как бы ну явно нездоровая ситуация



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 5 2021, 10:05 
Отправлено #133


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(basta_vokin @ May 5 2021, 09:55)
natalyushechka, ты ебанутая?
тараканы в доме в 21 сука веке это как бы ну явно нездоровая ситуация
*

сам ты ебанутый. тараканы появились на планете раньше динозавров и человечество преживут.
где грязь в виде еды, там и тараканы. не будет еды, не будет тараканов. их же не полчища, миллионами по полу не бегают, чтобы так убиваться? ну увидел одного сегодня. ну и что? щас потеплеет, она по улицам бегать начнут.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 5 2021, 10:10 
Отправлено #134


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



natalyushechka, понятно
ну а если не уйдут летом на улицу, что тогда предлагаешь?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 5 2021, 10:12 
Отправлено #135


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



так стоп.. тарканы не могли раньше человека появиться
ибо первым бог создал мужчину и затем из его ребра женщину
и только потом все остальное
ты видимо не образованная пизда. Все с тобою ясно.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: