Мак Сим
post Apr 17 2021, 20:08 
Отправлено #826


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



 M artileria, боюсь, вы не поняли даже с пятидесятого раза. Эта тема - не ваш персональный фотоальбом, не собрание грамот вашего сына, не сборник статей о нём, не сборник цитат чиновников, к нему обращенных, и т.д. и т.п. Все такие сообщения удалялись и будут удаляться. Хотите рекламную тему - вам сюда.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+12  
106 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрыта Создать тему

О привлечении победителей и призеров ЗЭ ВСОШ к работе в Чувашии

diman3d
post May 13 2021, 17:16 
Отправлено #827


Активный

Сообщений: 27 744



Школьник - не элита. Это школьник. Без опыта, без знаний для реальной жизни. Нигде не работал, в армии не служил. Зачем ему в госсовет, если на заводах, школах нехватка рабочих рук?
Profile CardPM
  -2/+7  
chudak
post May 13 2021, 19:03 
Отправлено #828


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ May 13 2021, 15:27)
Тема о привлечении победителей и призеров ЗЭ ВСОШ к работе в Чувашии. Вы хотите привлекать такие же таланты не из победителей ЗЭ ВСОШ ? Почему бы нет.
*

Напомнить, что тема родилась из вашего ТРЕБОВАНИЯ привлекать победителей к работе в Чувашии? Не желание, а именно требование. Я всего лишь ХОЧУ, чтобы в Чувашии работали профессионалы своего дела.
Цитата(artileria @ May 13 2021, 15:27)
   И среди  первых и среди вторых не все согласятся на предложение по возвращению в Чувашию и, в частности, на выдвижение в Госсовет Чувашии. Это не значит, что не надо приглашать никого. Надо приглашать всех и если откликнется, какая -то небольшая часть и то будет плюс.
*

Вы действительно не видите разницы между терминами "приглашать" и "выдвигать"? У вас настолько большие проблемы с русским языком? Ну на пальцах, если вас приглашают в РОВД - то это значит вас выдвигают на должность начальника следственного отдела? Ой подозреваю, что такое выдвижение не так происходит).
И еще одно, кто вам сказал, что не приглашают сюда работать? Просто попробуйте задуматься, почему вы не уезжаете из Чебоксар куда-нибудь в отдаленную сельскую местность для работы в очень далеком от процветания колхозе. Примерно по тем же причинам успешные и умные не спешат возвращаться в Чувашию из Москвы, а тем более из Германии или США.
Цитата(artileria @ May 13 2021, 15:27)
    Просто ЗЭ ВСОШ это отбор  и про отобранных официальные лица сказали :" Это наша будущая элита Чувашии". ФИО их известны, зафиксированы - приглашение им послать проще.
*

Это конкурс, а не отбор, не путайте. А "будущая элита" - это не элита в настоящем, а лишь предположение, что кто-то из этих людей МОЖЕТ стать успешным, если будет развиваться дальше.
Цитата(artileria @ May 13 2021, 15:27)
  Кто из талантов развился  сам по себе за пределами Чувашии  отследить тяжелее, тем не менее, можно.
*

а почему тяжелее отследить? Посмотрите на успешно развивающиеся фирмы, посмотрите на лидеров среди молодых в разных отраслях. Это совершенно не сложно, обычно действительных лидеров видно издалека, о них говорят их успешные дела, их значительные достижения, их работа, в которой они показывают более высокие результаты. Ничего сложного в том, чтобы увидеть ЛУЧШИХ СРЕДИ РАБОТАЮЩИХ нет, если просто внимательно присмотреться. Берите списки награждаемых, берите списки ведущих специалистов, берите списки цитируемых ученых и вы увидите таланты.
Цитата(artileria @ May 13 2021, 15:27)
    Согласны  с тем, что Госсовет Чувашии надо наполнять талантами, которые и должны быть нашей элитой?
*

Согласен, вот только не согласен с тем, что выпускник ВУЗа, магистр, которому нечем гордиться кроме победы на ЗЭ ВОШ минимум 6 летней давности - это талант, это не более чем посредственность, когда-то подававшая надежды, которым не суждено было сбыться. Однако он может когда-нибудь стать успешным, вот тогда и будет повод вновь назвать его талантливым и возвести в ранг элиты.

Сообщение отредактировал chudak - May 13 2021, 19:06
Profile CardPM
  0/+5  
artileria
post May 13 2021, 19:26 
Отправлено #829


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(chudak @ May 13 2021, 19:03)
Напомнить, что тема родилась из вашего ТРЕБОВАНИЯ привлекать победителей к работе в Чувашии? Не желание, а именно требование.

*

Где вы нашли в начале темы моё ТРЕБОВАНИЕ привлекать победителей и призёров ЗЭ ВСОШ. Есть слово "находить" и даже не работу, а место приложения их знаний. Кстати, это не обязательно работа.
Даю разъяснение этого слова в русском языке для тех, кто в танке:

Находить (значение) - в процессе поиска или перебора выбирать нужный или подходящий объект из ряда прочих.

Получается именно желание, а не требование.

СкринПрисоединённое изображение:
 - 89706586_2537168703190215_8933344736580730880_n.jpg
 - Размер: 348,67кб, Скачано: 5

Сообщение отредактировал artileria - May 13 2021, 19:34
Profile CardPM
  -2/0  
chudak
post May 13 2021, 20:22 
Отправлено #830


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ May 13 2021, 19:26)
Где вы нашли в начале темы моё ТРЕБОВАНИЕ привлекать победителей и призёров ЗЭ ВСОШ. Есть слово "находить" и даже не работу, а место приложения их знаний. Кстати, это не обязательно работа.
*

Напомнить, что тема была ВЫДЕЛЕНА из другой ветки и о начале темы речи не идет. Простой вопрос: вы предлагали исключительно для того, чтобы вежливо намекнуть, что это место свободно и его можно занять? Или для того, чтобы ткнуть носом всех, что этого человека НАДО СТАВИТЬ на это место?

Таких требований в этой ветке не найти сложно, ну вот для примера:
Цитата(artileria @ Mar 31 2021, 17:17)
Почему мы не можем таких тренеров команд Чувашии по предметам назначать в принципе и назначать тоже не из наших учителей, а из наших бывших победителей и призёров ЗЭ всероса? 
*

Цитата(artileria @ Apr 9 2021, 07:19)
Так практически все победители и призёры  заключительных этапов олимпиад школьников обучались и обучаются в столицах. Их то уж уже надо бы привлекать к нашей общественной и социальной жизни в Чувашии.
*

Этот пост тынц вообще посвящен тому, что Корсакова уже ГОТОВА взять на себя ответственность, логичный вывод - НАДО её двигать во власть.
Здесь вообще открытым текстом как раз про тему топика:
Цитата(artileria @ Apr 11 2021, 14:58)
Тема топика о привлечении олимпиадников ЗЭ ВСОШ к работе в Чувашии, а не о том чтобы упразднить юриспрунденцию, как класс. Если придёт в управлении олимпиадник по химии на любую должность, даже того же министра экономики, провала в экономики Чувашии не случится...
Вы надеетесь знаете кто назначает министров?
На данный момент я бы олимпиадников пригласил болотироваться в депутаты Государственного Совета Чувашии...
Ну а нам, грешным, вступать в их инициативные группы по сбору подписей на выдвижение кадидатами в депутаты, под брендом "Олимпиадники". Помагать сначала зарегестрироваться  в ЦИК, а потом активно агитировать за них в каждом округе.
*

Ну нигде в этой цитате нет речи о том, что надо "привлекать", исключительно о том, что надо "находить"?
Вот еще ваша речь:
Цитата(artileria @ Apr 12 2021, 18:47)
  Не про таких речь надо вести, которые правдами и неправдами к власти рвуться, а про победителей и призёров ЗЭ ВСОШ , которые уехали и которых надо уговаривать придти к власти ( работе) в консерваториях Чувашии.
*

А ваш поклон в сторону Татарстана:
Цитата(artileria @ Apr 14 2021, 21:22)
В Татарстане 100 победителей и призёров ЗЭ ВСОШ не только получают стипендию Президента Татарстана, но и будут трудоустроины в престижные места и в государственную службу.
*

Цитата(artileria @ Apr 15 2021, 20:48)
Так пусть в Чувашии среди руководителей "ой как не самых глупых людей", по подготовке к ЗЭ ВСОШ, тоже появится один бывший победитель или призёр ЗЭ ВСОШ, как в Татарстане и Московской области.
*

Жаль, что кончилось таким сравнением тынц.

Разумеется всё это (могу еще порыться, поднакидать цитат) вносит исключительно предложение "ИСКАТЬ", и ни в коей мере не требование активно "ПРИВЛЕКАТЬ" призеров ВОШ на работу во власти и в иных престижных креслах руководящего состава. Ну да, прямо очевидно, если почитать.

Сообщение отредактировал chudak - May 13 2021, 20:23
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post May 13 2021, 21:21 
Отправлено #831


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(chudak @ May 13 2021, 20:22)
Напомнить, что тема была ВЫДЕЛЕНА из другой ветки и о начале темы речи не идет. Простой вопрос: вы предлагали исключительно для того, чтобы вежливо намекнуть, что это место свободно и его можно занять? Или для того, чтобы ткнуть носом всех, что этого человека НАДО СТАВИТЬ на это место?

Таких требований в этой ветке не найти сложно, ну вот для примера:
Этот пост тынц вообще посвящен тому, что Корсакова уже ГОТОВА взять на себя ответственность, логичный вывод - НАДО её двигать во власть.
Здесь вообще открытым текстом как раз про тему топика:

Ну нигде в этой цитате нет речи о том, что надо "привлекать", исключительно о том, что надо "находить"?
Вот еще ваша речь:

А ваш поклон в сторону Татарстана:
Жаль, что кончилось таким сравнением тынц.

Разумеется всё это (могу еще порыться, поднакидать цитат) вносит исключительно предложение "ИСКАТЬ", и ни в коей мере не требование активно "ПРИВЛЕКАТЬ" призеров ВОШ на работу во власти и в иных престижных креслах руководящего состава. Ну да, прямо очевидно, если почитать.
*


Вы придрались к слову "назначить", что это моё ТРЕБОВАНИЕ.
Даю разъяснение этого слова в русском языке для тех, кто в танке:
Назначить - Установить, определить что-н. для кого-н.
У меня предложение со словом "назначить" идёт с "?", а не с "!". Надеюсь вам не надо разъяснять под каким знаком в русском языке идёт желание, а под каким требование?

И как вы видите ситуацию с определением победителей и/или призёров ЗЭ ВСОШ (ныне студентов или уже окончивших вуз) тренерами олимпиадных команд Чувашии по физике, математике, праву и тд - без НАЗНАЧЕНИЯ? Это не требование, а какой то порядок вещей для того, чтобы победители и призёры имели основания приступить к данной работе в Чувашии.

СкринПрисоединённое изображение:
 - 89771586_2872736076106610_3675272814484520960_n.jpg
 - Размер: 123,67кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  -3/0  
chudak
post May 13 2021, 21:55 
Отправлено #832


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ May 13 2021, 21:21)
Вы придрались к слову "назначить", что это  моё ТРЕБОВАНИЕ.
Даю разъяснение этого слова в русском языке для тех, кто в танке:
Назначить  - Установить, определить что-н. для кого-н.
У меня предложение со словом "назначить" идёт с "?", а не с "!". Надеюсь вам не надо разъяснять под каким знаком в русском языке идёт желание, а под каким требование?
*

Я вас удивлю, но и желание и требование может идти и с восклицательным знаком и с вопросительным.
"Как вы посмели не назначить призера министром?" и "в моих мечтах мы могли бы и назначить призера министром!"
Получается, что предложение
Цитата(artileria @ Mar 31 2021, 17:17)
Почему мы не можем таких тренеров команд Чувашии по предметам назначать в принципе и назначать тоже не из наших учителей, а из наших бывших победителей и призёров ЗЭ всероса? 
*

содержит знак вопроса не потому, что в начале предложения стоит "ПОЧЕМУ", а исключительно по причине того, что вы сомневаетесь в необходимости этого назначения?
Цитата(artileria @ May 13 2021, 21:21)
  И как вы видите ситуацию  с определением победителей и/или призёров ЗЭ ВСОШ (ныне студентов или уже окончивших вуз)  тренерами олимпиадных команд Чувашии по физике, математике, праву и тд - без НАЗНАЧЕНИЯ?  Это не требование, а какой то порядок вещей для того, чтобы победители и призёры  имели основания приступить к данной работе в Чувашии.
*

А просто собрать команду и начать с ними заниматься выпускники не могут? Замечательным основанием для начала занятий с группой олимпиадников будет банальнейшее желание заниматься с этой группой. Тут всё тот же вопрос "вам шашечки или ехать?". Вам надо олимпиадное движение поднимать или официальный статус и корону "ТРЕНЕР ОЛИМПИАДНИКОВ" на голову надеть? Я вас удивлю, но поднимать олимпиадное движение можно и без короны. Точно так же корона далеко не гарантирует, что носящий её будет хоть что-нибудь делать для олимпиадников, а не просто получать деньги.
Profile CardPM
  0/+3  
Лекс_Никсон
post May 13 2021, 22:24 
Отправлено #833


Постоялец

Сообщений: 200
Из: -под стола вылез



С переходом на претензии в стиле "а зачем вы говорите, что я что-то требую, ведь определение слова требовать таково: ..." становится уже совсем неприкольно, а на горизонте в двух метрах маячит и тянет руки МКБ-10.

При всём уважении.

P.S. Ох, лишь бы не предъявили за определение слова "претензия"...

Сообщение отредактировал Лекс_Никсон - May 13 2021, 22:58

--------------------
"Ладно, я понял, – кивнул я, хотя на самом деле ничего не понял."©
Profile CardPM
  0/+5  
artileria
post May 14 2021, 05:01 
Отправлено #834


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(chudak @ May 13 2021, 21:55)
Я вас удивлю, но и желание и требование может идти и с восклицательным знаком и с вопросительным.
"Как вы посмели не назначить призера министром?" и "в моих мечтах мы могли бы и назначить призера министром!"
Получается, что предложение

содержит знак вопроса не потому, что в начале предложения стоит "ПОЧЕМУ", а исключительно по причине того, что вы сомневаетесь в необходимости этого назначения?

А просто собрать команду и начать с ними заниматься выпускники не могут? Замечательным основанием для начала занятий с группой олимпиадников будет банальнейшее желание заниматься с этой группой. Тут всё тот же вопрос "вам шашечки или ехать?". Вам надо олимпиадное движение поднимать или официальный статус и корону "ТРЕНЕР ОЛИМПИАДНИКОВ" на голову надеть? Я вас удивлю, но поднимать олимпиадное движение можно и без короны. Точно так же корона далеко не гарантирует, что носящий её будет хоть что-нибудь делать для олимпиадников, а не просто получать деньги.
*


Мы с вами не на ЗЭ ВСОШ по русскому языку участвуем, а обсуждаем, как нам наши таланты этой олимпиады, в том числе и по русскому языку, привлечь на родину для работы, как максимально полно использовать их знания полученные ими в столицах.
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post May 14 2021, 05:40 
Отправлено #835


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(diman3d @ May 13 2021, 17:16)
Школьник - не элита. Это школьник. Без опыта, без знаний для реальной жизни. Нигде не работал, в армии не служил. Зачем ему в госсовет, если на заводах, школах нехватка рабочих рук?
*



Победители и призёры ЗЭ ВСОШ обучающиеся и окончившие вузы и есть элита. Их и надо привлекать для работы в Чувашии.

Цитата:
"Элита в обществе
В обществе в отношении трактовки термина «элита» существует неоднозначность. Можно выделить два основных подхода:

Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием без жёсткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.
В настоящее время альтиметрический подход к трактовке термина «элита» является преобладающим, поскольку надёжных и проверяемых критериев принадлежности к элите сторонниками ценностного подхода не выработано."
Profile CardPM
  -7/0  
Сhimaera
post May 14 2021, 09:31 
Отправлено #836


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Обалдеть не встать, ничего не сделал, окончил школу и ВУЗ, и все, элита ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - May 14 2021, 09:32

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+10  
chudak
post May 14 2021, 09:40 
Отправлено #837


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:01)
Мы с вами  не на ЗЭ ВСОШ по русскому языку участвуем,
*

Ага, просто семантические различия выводим), для олимпиады маловато
Цитата(artileria @ May 13 2021, 21:21)
Даю разъяснение этого слова в русском языке для тех, кто в танке:
Назначить  - Установить, определить что-н. для кого-н.
Надеюсь вам не надо разъяснять под каким знаком в русском языке идёт желание, а под каким требование?
*

вот и пришлось приводить примеры того под каким знаком в русском языке может быть требование).
Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:01)
а обсуждаем, как нам наши  таланты этой олимпиады, в том числе и по русскому языку, привлечь на родину для работы, как максимально полно использовать их знания полученные ими в столицах.
*

Было предложение, что надо развивать промышленность и сферу услуг. Однако вам по-прежнему кажется, что если подойти к человеку и сказать "а ну давай работай в республике" - то он просто очертя голову рванет в Чувашию на любую, самую мизерную в сравнении с его нынешней, зарплату.
Profile CardPM
  0/+2  
chudak
post May 14 2021, 10:06 
Отправлено #838


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:40)
Победители и призёры ЗЭ ВСОШ обучающиеся и окончившие вузы и есть элита. Их и надо привлекать для работы в Чувашии.
*

Простите, с какого перепугу?
Победитель ВОШ закончивший ВУЗ с трояками и ничего не сделавший за это время - это элита??????? Мдеее. Тогда наши выпускники не прошедшие ВОШ, но получившие красные дипломы и за время учебы получившие патенты на изобретения, работавшие по специальности и занимающиеся своим бизнесом - кто? Боги?
Чтобы не возникало сомнений вот вам цитаты (уже не первый раз даю ссылку на этот материал) от тех, кто сам был победителем ВОШ и смотрел на других победителей и призеров:
Алексей Шередега (Всероссийская олимпиада по экономике, выпускник Высшей школы экономики, специальность — экономика)
Часть школьников немного отрываются от реальности, привыкнув к особому отношению со стороны окружающих и необходимости делать упор только на один предмет.
Когда они приходят в вуз, то не могут перестроиться на долгую методичную работу по многим направлениям при отсутствии такой видимой цели, какой был для них финал олимпиады.
К тому же они теперь не школьные «звезды», а просто одни из студентов. Были случаи, когда несколько крутых олимпиадников вылетали из вуза, мне известны случаи, когда доходило даже до самоубийства.
Другой негативный эффект заключается в том, что часть олимпиадников забрасывает все остальные предметы для подготовки к олимпиаде. В разговоре с такими людьми периодически замечаешь вопиющие пробелы в их элементарных школьных знаниях.
Но большинство олимпиадников, с кем я позже учился, были довольно большими раздолбаями по жизни, но учебе это не мешало.

Михаил Лабзин (Всероссийская олимпиада по истории, выпускник МГИМО, специальность — регионоведение)
Я был уверен, что по знаниям истории многие из них на голову выше меня.
Однако каково было мое удивление, когда некоторые из олимпиадников в разговоре показали незнание элементарных вещей из исторической области. Как выяснилось, в школе большую часть времени они посвящали подготовке к олимпиаде и изучению процесса решения заданий, в результате чего они показывали очень высокие результаты, в то время как знания у них были весьма поверхностные.

Яна Хлюстова (Всероссийская олимпиада по французскому языку, выпускница Высшей школы экономики, специальность — востоковедение)
Если говорить о минусах… Я сталкивалась с тем, что с некоторыми участниками заключительного этапа в прямом смысле слова невозможно было разговаривать: они настолько гордились своими знаниями и тем, что они здесь, что не могли говорить ни о чем, кроме себя и своих талантов.
Екатерина Шутова (Всероссийская олимпиада по литературе, МГИМО, специальность — международная журналистика)
я встречала таких победителей по литературе, которые не читали ни Толстого, ни Достоевского и активно позорились на семинарах

Заметьте, это говорят те самые люди, которые ПОБЕДИЛИ на ЗЭ ВОШ и ЗНАЮТ кухню олимпиады изнутри. Они говорят о ТАКИХ ЖЕ победителях, которые то возгордились (ну просто уже готовая ЭЛИТА, сразу со всеми качествами НАЧАЛЬНИКА), то плохо знают что-то кроме своего предмета, то и свой предмет не знают. Я как-то не готов таких людей называть ЭЛИТОЙ просто потому, что у них диплом всероса в кармане.
Это мнение базируется на
Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:40)
Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
*

На основании приведенных выше цитат не считаю КАЖДОГО победителя ВОШ обладающего бОльшим интеллектом, поскольку его круг знаний может быть ограничен очень серьезно. Выше примеры приводились, спорьте с ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВОШ.
Вы же пытаетесь спрятаться за
Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:40)
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием без жёсткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.
*

не очень понятно почему приписывая АБСОЛЮТНО ВСЕМ призерам и победителям высочайшие качества, что по факту далеко не всегда соответствует действительности.
Упираетесь же вы как раз потому, что
Цитата(artileria @ May 14 2021, 05:40)
надёжных и проверяемых критериев принадлежности к элите сторонниками ценностного подхода не выработано."
*

Проще говоря вы считаете принадлежащими к элите тех, кого сами назначили. Об этом уже не раз говорилось.
Profile CardPM
  0/+7  
Сhimaera
post May 14 2021, 10:17 
Отправлено #839


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



chudak, очень верные слова написаны, сталкивалась. а теперь представьте, что будет, если человек после ВУЗа придет на производство с короной на голове и с табличкой "элита" на шее? А ещё и с показным дипломом всош, ангажированными хвалебными бумажками и липовой рекомендацией на изделие, сляпанной кружком-междусобойчиком по знакомству? Если производство будет, кхм, лайтовым и культурным, в основном это - заводы с историей, на которых ещё сильна советская школа, то его либо не возьмут, либо тихонечко переучат, корону с табличкой на полку положат. И будут он мирно начинать с инженера без категории. Но, практика показывает, что где-то на полгода таких хватает. А если он попадет к тем, у кого чисто коммерческие рельсы и хардкор, то корону ему лопатой снимут, а на табличке надпись затрут и нацарапают на ней неприличное слово (с).

Сообщение отредактировал Сhimaera - May 14 2021, 10:20

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
Лекс_Никсон
post May 14 2021, 10:25 
Отправлено #840


Постоялец

Сообщений: 200
Из: -под стола вылез



Немного опоздал с этим мемом, но всё же...

Чебоксары через миллисекунду после того, как в Госсовет Чувашии выбрали призёров и победителей ЗЭ ВСОШ
user upload

--------------------
"Ладно, я понял, – кивнул я, хотя на самом деле ничего не понял."©
Profile CardPM
  0/+6  
chudak
post May 14 2021, 10:27 
Отправлено #841


Активный

Сообщений: 8 193
Из: ъявление благодарности



Цитата(Сhimaera @ May 14 2021, 10:17)
chudak, очень верные слова написаны, сталкивалась. а теперь представьте, что будет, если человек после ВУЗа придет на производство с короной на голове и с табличкой "элита" на шее?
*

))) Как раз за производство я не боюсь, там короны снимают не всегда вежливые мужики далекими от политкорректности способами, там будет всё в норме.
Куда хуже, если такой персонаж прорвется во власть и начнет пользоваться властными рычагами унижая людей и разрушая созданное другими. Там ведь пока не развалит и до "бунта" не допрыгается так и будет "косорезить", а потом будет рыдать Хрущевскими слезами "я - крестьянин, мне не объяснили, я ничего не понимал в политике живописи".
Profile CardPM
  0/+1  

106 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: