22 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Проверка соблюдения ограничительных мер в Чебоксарах , рейды мобильных групп - новости в одной теме

ЛЕВ 007
post Jun 24 2021, 21:58 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 11 751



Мобильные группы продолжают проверки соблюдения ограничений по коронавирусу. Например, 22 июня составлено 5 актов на пассажиров. По рассмотрению предыдущих актов оформлено 12 протоколов на пассажиров, 6 - на объекты торговли. Работало 20 групп.

Присоединённое изображение:
 - 1_min.jpg
 - Размер: 213,41кб, Скачано: 9

Администрация города Чебоксары


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -8/0  
Азъ есмъ.
post Jun 25 2021, 08:37 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 24 2021, 21:58)

*

А потом все группы соберутся в актовом зале администрации, без масок и будут отчитываться о проведенных мероприятиях. ИБД.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+13  
Kisona
post Jun 27 2021, 00:38 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Я сегодня одна, без мобильной группы, в автобусе ехала, выявила сразу 30 человек без масок+ водитель)), потом в маршрутке человек 6, ну и в троллейбусе ещё 20+)))

Сообщение отредактировал Kisona - Jun 27 2021, 00:39
Profile CardPM
  -1/+5  
el-
post Jun 27 2021, 01:14 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 24 2021, 21:58)

*


не видел их ни разу, все без масок ездят
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Jun 27 2021, 09:57 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Kisona @ Jun 27 2021, 00:38)
Я сегодня одна, без мобильной группы,  в автобусе ехала, выявила сразу 30 человек без масок+ водитель)), потом в маршрутке человек 6, ну и в троллейбусе ещё 20+)))
*



сама в маске была? не?
Profile CardPM
  0/+1  
Kisona
post Jun 27 2021, 11:02 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(ААтена @ Jun 27 2021, 09:57)
сама в маске была? не?
*


Да, и привитая...хотя в США, где я живу, уже разрешили ходить без масок в общественном месте вакцинированным,а в России я боюсь, насмотрелась я на родственников, которые из больницы вылезли как скелеты, и сейчас находятся на реабилитации и восстанавливаются.
Тихий ужас и комедия, ходят тут мобильные группы по 5 пассажиров в день штрафуют и потом еще отчеты пишут biggrin.gif Работают.. biggrin.gif

Profile CardPM
  -1/+7  
ЛЕВ 007
post Jun 27 2021, 17:28 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 11 751



У них нет выходных. Мы про мобильные группы, которые проверяют соблюдение действующих ограничений по ковиду.

Итого по рейду за 26 Июня:
Всего проверено торговых объектов и точек - 50
Из них:
Объекты торговли - 43
Объекты общепита - 4
Объекты БО - 3
Актов составлено - 0.
Пассажиры тоже молодцы!

Так держать! Не нарушайте!

Администрация города Чебоксары


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -8/0  
Тамболес
post Jun 27 2021, 18:00 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 419



"Пассажиры тоже молодцы!' - судя по пригородным маршруткам у нас уже процентов 90-95 "привились"!
Profile CardPM
  0/+3  
Kisona
post Jun 27 2021, 18:35 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



пора знакомиться с мобильной группой и помогать biggrin.gif
Интересно, когда лев007 публикует каждый день подобную информацию, он наверное сидит и сам ржет smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Jun 28 2021, 08:25 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 11 751



Мобильные группы в Чебоксарах работают не для того, чтобы вы боялись штрафов, просто посмотрите на цифры на фото.

Вот итоги по рейду мобильных групп за 27 Июня: проверено торговых объектов и точек - 46.

Актов за нарушение действующих ограничений по ковиду составлено - 0👍

Дополнительно проведено разъяснительных бесед: 7.

Администрация города Чебоксары


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -4/+1  
YOZHik
post Jun 28 2021, 08:40 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 381



Всем на всё насрать. Сказали ехать проверять - едут проверяют. Не скажут ехать - не едут. Есть от этого польза или нет - без разницы. Зарплата идёт в любом случае.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+6  
ЛЕВ 007
post Jun 29 2021, 21:52 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 11 751



«Мы возвращаемся к той модели общества, в которой мы можем нормально жить. Мы стремились к этому с тех пор, как начали более года назад ограничивать массовые мероприятия и собрания из-за пандемии»…

Хотели бы услышать такие слова в Чебоксарах от руководства?

А это сказала министр здравоохранения Исландии Свандис Сваварсдоттир. Исландия сегодня – единственная страна в мире, где сняли все антиковидные ограничения. Здесь нет рейдов мобильных групп, нет масочного режима, нет социальной дистанции и нет запрета на проведение массовых мероприятий и работу предприятий потребительского рынка.

Знаете, почему?

Карантинные меры и ответственное отношение жителей к проблеме COVID-19 позволили свести на нет распространение заболевания.
87% взрослого населения Исландии получило хотя бы первую дозу вакцины от коронавируса, оба компонента получили не менее 60%.
В итоге с начала 2021 года был выявлен только один летальный исход и лишь 12 человек заболели.
С 1 июля въезжающих в Исландию и предоставивших справки о вакцинации препаратами, одобренными европейским регулятором, освободят от обязательного тестирования на COVID-19.

Теперь вернемся к Чебоксарам.

Продолжаются ежедневные рейды мобильных групп, проверяющих соблюдение гражданами введенных ограничений.
Так, 28.06.2021 участниками 3 мобильных групп обследовано 40 объектов потребительского рынка – магазины, кафе, парикмахерские.
По результатам обследования акты фиксации нарушений не составлялись – это большой плюс!

Кстати, 29 июня, в администрации Чебоксар прошли вакцинацию первым компонентом от ковида 105 сотрудников, хотя утром планировали лишь 45. Выездная бригада Центральной городской больницы привозила дополнительную вакцину два раза!

Администрация города Чебоксары


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -4/+1  
ЛЕВ 007
post Jun 30 2021, 22:41 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 11 751



30 июня участниками 3 мобильных групп обследовано 34 объекта потребительского рынка - магазины, кафе, салоны сферы быта. Выявляли нарушения антиковидных правил.

По результатам обследования составлено 2 акта фиксации нарушений за обслуживание посетителей без средств индивидуальной защиты органов дыхания и отсутствие записей в журнале термометрии сотрудников и санитарной обработки помещений на ООО «Ресторан» кафе «Вареник» по ул. Ленинского Комсомола 21А и ООО «Голд 21» по ул.Хевешская 34А.

Для возбуждения дел об административном расследовании акты направлены в правовое управление администрации города Чебоксары.

Администрация города Чебоксары


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Jun 30 2021, 23:05 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 2 772



Пример Исландии - улыбнул. Сравнивать страну с плотностью населения 3 человека на 1 км2 - это сильно.
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Jun 30 2021, 23:48 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(NFS @ Jun 30 2021, 23:05)
Пример Исландии - улыбнул. Сравнивать страну с плотностью населения 3 человека на 1 км2 - это сильно.
*

Надо было с Сан-Марино сравнивать, там более 500 на 1 км2.
Profile CardPM
  -1/+1  

22 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения