4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Спортшколе по самбо и дзюдо присвоили имя погибшего , в авиакатастрофе Александра Трофимова

ysn
post Apr 8 2021, 08:49 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(arnold81 @ Apr 8 2021, 07:11)
Так то взаимно, и ты мне не в одно место не нужен.Но понтоваться ты начал .Нашел за 5 секунд, выставил в лучшем качестве ,тихо ,спокойно ,так нет, надо же было сделать акцент другой идиотской картинкой, что я что то не то сделал.Это, не понт разве с твоей стороны.А базарят нынче бабки на базаре, а я разговариваю и слежу за своими разговорами .Тебе бы самому понравилось, если бы над тобой вот таким образом стебанулись?Я думаю ты бы тоже ответил мне.
*

Ок, батяня, я тебя услышал.
Profile CardPM
  0/0  
Геннадий Тумилович
post Apr 8 2021, 09:29 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(грешник @ Apr 7 2021, 09:59)
Сколько же лет этой картинке?впервые её увидел более 10 лет назад.
*

98 года фото вроде, база отдыха в районе озера Таир, Марий Эл
Profile CardPM
  0/0  
sasharus21
post Apr 8 2021, 21:00 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 3



Господа, чтобы писать всякую ерунду типо того, что криминальный авторитет, бандит и разбойник, то для начала не поленитесь и прочитайте полную биографию Трофимова А.И. Это для любителей желтой прессы✋ Открою Вам ещё один маленький секрет, если почитаете биографию нынешнего Главы Республики, так он работал в славной организации Бодигард! У каждого своё мнение, но чтобы что то говорить нужно быть уверенными в своих суждениях, а не просто выражать глупости 🤬
Profile CardPM
  -3/+3  
Omerta
post Apr 10 2021, 07:35 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 841



Цитата(Хриза @ Apr 7 2021, 23:10)
Номер один жив ещё надеюсь? Киса с чулочки. Кто его знает привет передайте. Он меня как то раз реально спас от смерти.  Всю жизнь его благодарю хотя может сам он и забыл уж давным давно.
*

Было бы интересно почитать эту историю про спасение жизни.

Цитата(sasharus21 @ Apr 8 2021, 21:00)
Господа, чтобы писать всякую ерунду типо того, что криминальный авторитет, бандит и разбойник, то для начала не поленитесь и прочитайте полную биографию Трофимова А.И. Это для любителей желтой прессы✋ Открою Вам ещё один маленький секрет, если почитаете биографию нынешнего Главы Республики, так он работал в славной организации Бодигард!
*

Где почитать полную биографию, без жёлтой прессы? Не думаю что он или его близкие мемуары писали.
Profile CardPM
  0/0  
sasharus21
post Apr 10 2021, 19:34 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Omerta @ Apr 10 2021, 07:35)
Было бы интересно почитать эту историю про спасение жизни.
Где почитать полную биографию, без жёлтой прессы? Не думаю что он или его близкие мемуары писали.
*

http://gov.cap.ru/home/83/2009/gossovet/group/01.htm
Почитайте, если интересно.
Я тоже не думаю, что А.И. , его близкие и околоплавающие писали мемуары.
Profile CardPM
  0/0  
zamyslenysh
post Apr 12 2021, 13:54 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 039



Цитата(Хриза @ Apr 7 2021, 23:10)
Номер один жив ещё надеюсь? Киса с чулочки. Кто его знает привет передайте. Он меня как то раз реально спас от смерти.  Всю жизнь его благодарю хотя может сам он и забыл уж давным давно.
*

Успела его отблагодарить?))
Profile CardPM
  0/0  
НМВВ
post Oct 11 2021, 14:00 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 7 2021, 06:15)
В 1993 году на Кубке мира Александр завоевал бронзовую медаль, и в том же году стал победителем Панамериканских игр.
*

Интересно, кто запустил фейковую информацию о том, что Трофимов завоевал бронзовую медаль на Кубке мира в 1993 году и стал победителем Панамериканских игр?

В 1993 году кубок мира проходил в Кстово, но среди победителей он не значится (см. )https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_самбо_1993). А в панамериканских играх участвуют только спортсмены двух Америк. Не говоря уж о том, что в 1993 году панамериканские игры не проходили (см. )https://ru.wikipedia.org/wiki/Панамериканские_игры).

Сообщение отредактировал НМВВ - Oct 11 2021, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 11 2021, 14:57 
Отправлено #53


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



НМВВ, интересно, да. У Минспорта взяли информацию. Уберем из новости.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения