AutoNews
post Apr 9 2021, 10:11 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Глава Чувашии ищет пресс-секретаря с зарплатой от 87 тысяч рублей

После ухода Александра Кузина место «чувашского Пескова» освободилось. Администрация главы принимает заявки от желающих получать зарплату от 87 до 94 тысяч (это до вычета налогов).

Пресс-секретарем Николаева может стать выпускник журфака, филфака, юрфака, истфака, а также выпускники по специальностям в «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью», «Телевидение», «Медиакоммуникации». Главное, чтобы был стаж госслужбы или работы по специальности не менее 4 лет.

Что придется делать за эти деньги?

  • Выполнять поручения Олега Николаева, сопровождать его в поездках и на официальных визитах, оперативно информировать главу о том, что про него пишут в прессе;
  • организовать информационное обеспечение мероприятий с участием главы, взаимодействовать со СМИ, организовать пресс-конференции и интервью;
  • следить за реализацией информполитики и предлагать изменения, координировать работу пресс-служб и протокола, взаимодействовать с другими пресс-секретарями ведомств;
  • обеспечить, чтобы законы и постановления публиковались вовремя.

По итогам 2020 года среднемесячная номинальная зарплата в республике составила 31889,7 рубля.

Profile CardPM
  -34/+4  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Глава Чувашии остался без пресс-секретаря

Альгиз
post Apr 9 2021, 14:20 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 17 665



Цитата(211 @ Apr 9 2021, 13:59)
Вы точно в Чувашии живете?  pardon.gif
Зы: ваш мужчина нормальный, или вы по-прежнему раз в неделю закупаетесь в гипермаркетах по акции и живете в Голубой Лагуне?  blush2.gif
*

Отношу себя к беднейшим слоям населения Чувашии. Всю жизнь с протянутой рукой, а с коронакризисом 2020 года, даже не знаю, куда податься за деньгами. Приходится экономить практически на всём. В этом году в Турцию точно не поеду.
Profile CardPM
  0/+1  
Peter_Pan
post Apr 9 2021, 14:31 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 207



Никогда не понимал зачем нужны пресс-секретари. По сути, они озвучивают действия, решения начальника. Так мы и так видим действия - пресс-секретарь же не может мысли читать своего босса, чтобы что-то озвучить на публику заранее. Пусть сам отвечает на вопросы журналистов, если что-то принял, придумал, написал. Идеально для этого дела жена - она больше всех знает своего мужа, но она уже пристроена.
Profile CardPM
  -5/+1  
ЛЕВ 007
post Apr 9 2021, 16:05 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 11 750



Цитата(car-ter @ Apr 9 2021, 13:36)
Для чинуш, это копейки.
На эту должность не берут с улицы, да и кандидат давно известен в узких кругах.
Посмотрите на площадку, где размещена вакансия - это всё тупо формальность, как объявить тендер, заточенный под свою фирму, но в сотню раз проще.
*

Вам бы на собеседование сходить, да по параметрам, видимо, не подходите, остаётся только "узкие круги" рисовать.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+3  
ЛЕВ 007
post Apr 9 2021, 16:13 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 11 750



Цитата(Альгиз @ Apr 9 2021, 14:20)
Отношу себя к беднейшим слоям населения Чувашии. Всю жизнь с протянутой рукой, а с коронакризисом 2020 года, даже не знаю, куда податься за деньгами. Приходится экономить практически на всём. В этом году в Турцию точно не поеду.
*

В Дорэкс всегда требуются работники.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Apr 9 2021, 16:25 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 17 665



Цитата(ЛЕВ 007 @ Apr 9 2021, 16:13)
В Дорэкс всегда требуются работники.
*

И даже те, кто в жизни не чего тяжелее ручки не держал? Если я в Дорекс руководителем пойду, боюсь вы первым взвоете. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Apr 9 2021, 17:03 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 11 750



Цитата(Альгиз @ Apr 9 2021, 16:25)
И даже те, кто в жизни не чего тяжелее ручки не держал? Если я в Дорекс руководителем пойду, боюсь вы первым взвоете. smile3.gif
*

Вы не поняли. Вы написали:

Цитата(Альгиз @ Apr 9 2021, 14:20)
Всю жизнь с протянутой рукой, а с коронакризисом 2020 года, даже не знаю, куда податься за деньгами. Приходится экономить практически на всём.
*

В Дорэкс вы пойдете обычным работником, я и не имел в виду в качестве руководителя. Жилетку выдадут. Протянутую руку можно будет убрать, экономить будете меньше.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+3  
Construct
post Apr 9 2021, 17:38 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 196



Надо же, можно быть техн.специалистом в инспекции и получать в разы меньше.У нас пресс-секретари в министертствах имеют оклады такие же как и специалисты.
Ценится видимо не фундаментальные знания, а говорливость или писучесть???
Profile CardPM
  -1/0  
car-ter
post Apr 9 2021, 18:01 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(ЛЕВ 007 @ Apr 9 2021, 16:05)
Вам бы на собеседование сходить, да по параметрам, видимо, не подходите, остаётся только "узкие круги" рисовать.
*

Нет, тут Вы осеклись - подхожу по всем критериям запроса вакантного места.
Вера мне не позволяет работать на должности аниматора, который опорожняется на крутящийся вентилятор с улыбкой, да кричит народу - "Это роса божья!!!"
Не нужно ни каких денег...
Вашу кандидатуру, интересно рассмотрят?

Сообщение отредактировал car-ter - Apr 9 2021, 18:15

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -1/+1  
B0B4uK
post Apr 9 2021, 18:19 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Construct @ Apr 9 2021, 17:38)
Надо же, можно быть техн.специалистом в инспекции и получать в разы меньше.У нас пресс-секретари в министертствах имеют оклады такие же как и специалисты.
Ценится видимо не фундаментальные знания, а говорливость или писучесть???
*

скорее всего ценят умение грамотно довести информацию.

есть специалисты, которые вот прям СПЕЦЫ своего дела, ночью разбуди спроси - все расскажет по теме, но говорить не умеют совсем: бубнят под нос, речь не поставлена, словарный запас плоховат.

Сообщение отредактировал B0B4uK - Apr 9 2021, 18:20
Profile CardPM
  0/+2  
Giga77
post Apr 10 2021, 08:00 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 672



Цитата
оперативно информировать главу о том, что про него пишут в прессе;

После танцев для тиктокеров я думаю этот пункт можно было бы вычеркнуть.
Profile CardPM
  0/+1  
anatoly91
post Apr 10 2021, 10:23 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Альгиз @ Apr 9 2021, 14:20)
Отношу себя к беднейшим слоям населения Чувашии. Всю жизнь с протянутой рукой, а с коронакризисом 2020 года, даже не знаю, куда податься за деньгами. Приходится экономить практически на всём. В этом году в Турцию точно не поеду.
*
вы же не работаете, беднейшие слои населения себе такого позволить не могут.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Apr 11 2021, 17:54 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 3 782



Пусть из блогеров тиктокеров возьмет

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Тэкеши
post Apr 19 2021, 17:35 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 294



Нормально чё, зато пёрле biggrin.gif
user upload
user upload
Наверно, это какая- то другая Чувашия... facepalm_ani.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+1  
quadro16
post Apr 20 2021, 00:04 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(Cterra @ Apr 7 2021, 09:36)
Каких привилегий?
*

здрасьте! Везде в Республике можно сообщать, что вы - правая рука руководителя региона, обеспечен тёплый приём, скидки, подарки, подгоны и тому подобное. За фотографии, за приглашение, за то, чтобы что-то сообщить, передать и так далее. Это местечко тёпленькое.
Profile CardPM
  0/0  
OzzY
post Apr 20 2021, 16:24 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 003



ну вообще это не очень большая зарплата для лица, которое представляет собой как бы альтер-эго первого лица республики и его реально будет сложно найти и на бОльшую зарплату, чтобы транслировал иногда то, что глава не произносил, но мог бы или должен бы в таком случае произнести.

Само понятие пресс-секретаря просто своим обезьянним интеллектом извратил путинский Песков, который никогда ничего не знает, не располагает, не рассматривает и т.д. - и это от имени своего шефа - не склонен к любви к Путину (по мне чем хуже - тем уже лучше - быстрее все это рухнет/сдохнет и сметется - поэтому пусть ко всему этому упадку вдобавок будет и Песков, как яркая картинка торжества маразма) но на месте Путина я бы ни минуты не держал, как своего рупора такого кадра и давно выгнал бы ссаным тапком.

ну а так это нужная, сложная, требующая огромного внимания, памяти, интеллекта профессия - хочется пожелать нашему главе найти такого спеца и чтобы это даже близко не напоминало пресслужбу Путина.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -1/+4  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения