6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Как вы оцениваете работу главы "Роскосмоса" Дмитрию Рогозина? , опрос

Как вы оцениваете работу главы Роскосмоса Дмитрию Рогозина?
 
Я оцениваю деятельность Рогозина положительно; [ 24 ] ** [5,16%]
Я оцениваю деятельность Рогозина нейтрально; [ 27 ] ** [5,81%]
Я оцениваю деятельность Рогозина отрицательно; [ 374 ] ** [80,43%]
У меня нет мнения на этот счёт. [ 40 ] ** [8,60%]
Всего голосов: 465
Гости не могут голосовать 
Я оцениваю деятельность Рогозина положительно; (6): Shurup, Swarchik21, dima2005, georgiy1000, kovalchuk 717, vovanchik
Я оцениваю деятельность Рогозина нейтрально; (7): Mivls, idou, lalapta, mondeo, sun!, thimtrans, Евгений82
У меня нет мнения на этот счёт. (9): Andri1978, Zenia@, konsul_one, loupblanc, samson2, sanya-grigorev, svetlaja, ylchichka, Агроном84
DEHUC1001
post Apr 4 2021, 19:28 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 442
Из: Аль Катрас



Цитата(ДимON @ Apr 4 2021, 19:22)
Спрашивать и оценивать немного разные вещи.
Тех кого напрямую выбирали конечно спросите. Кстати Ладыков не народом выбран, Николаев, да выбран на прямых выборах.
*

т.е. я не могу оценить деятельность чиновника(да хотя бы Путина), если сам не ставил ему задач? Ну офигенно, делай чо хочешь(грабь, воруй, е...гусей) - всё равно никто не сможет оценить твой вклад в жизнь страны facepalm_ani.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+6  
RDX
post Apr 4 2021, 19:42 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 155



..., так Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который был фигурантом громкого уголовного дела о финансовых нарушениях, стал главной фигурой в "Объединенной авиастроительной корпорации". Сейчас он главный авиастроитель в РФ.
Как он пришел к этой должности и чем он должен помочь авиастроителям?
Profile CardPM
  0/+4  
Alexk75
post Apr 4 2021, 19:43 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 427



Богата страна рогозиными. Почитаешь офуеешь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Рассин
post Apr 4 2021, 19:52 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 585



В России нет программ по изучению планет Солнечной системы, научные спутники не запускаются. Астрофизика не развивается.
Profile CardPM
  0/+1  
lehalukoil
post Apr 4 2021, 19:58 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Шестипалый @ Apr 4 2021, 18:34)
Имеют, имеют. Только ценность этой оценки дилетантами стремится к нулю. Соответственно, и цена этому опросу — грош.

ЗЫ Я не «за» Рогозина и не «против». Я за здравый смысл. А здравый смысл говорит, что спрашивать о качестве работы желательно
1. у людей, имеющих достоверную информацию об этой работе (а не публикации «Первого канала» или «Медузы»;
2. у людей, имеющих профильные знание по теме.

Ну а Алексей, видимо, предпочитает мнение дилетантов.
*

Да конечно. Едете вы по дороге с ямами, и не имеете права свои дилетантским мнением делиться, надо для начала экспертов спросить, это ямы или неровности в пределах ГОСТа.
Пришли в кафе поесть, а вам не понравилась еда. И не только вам, но всей вашей кампании. Есть среди вас профессиональные повара? Ну и сидите молчите в тряпочку, дилетанты, нечего лезть к шеф-повару. Он лучше вас знает.
Profile CardPM
  -1/+6  
Po6oT
post Apr 4 2021, 20:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 4 2021, 12:53)
Риторические опросы создаете. И так понятно, что журналист не сможет руководить "Роскосмосом".
Лучше бы опрос про главу Чувашии создали.
*

Надо туда Валуева поставить. huh.gif

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/0  
kotyara09
post Apr 4 2021, 20:20 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Bengan @ Apr 4 2021, 12:50)
До сих пор верите в это? Блаженны те, кто верует...
*


ну Вам то виднее...не до сих пор, а начал в это верить после событий у всемогущих американцев)
Profile CardPM
  -1/0  
kotyara09
post Apr 4 2021, 20:21 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 4 2021, 12:53)
Риторические опросы создаете. И так понятно, что журналист не сможет руководить "Роскосмосом".
Лучше бы опрос про главу Чувашии создали.
*

Солидарен на все 100! даешь опрос про главу республики!
Profile CardPM
  0/+2  
sporky
post Apr 4 2021, 20:25 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(lehalukoil @ Apr 4 2021, 19:58)
Да конечно. Едете вы по дороге с ямами, и не имеете права свои дилетантским мнением делиться, надо для начала экспертов спросить, это ямы или неровности в пределах ГОСТа.
Пришли в кафе поесть, а вам не понравилась еда. И не только вам, но всей вашей кампании. Есть среди вас профессиональные повара? Ну и сидите молчите в тряпочку, дилетанты, нечего лезть к шеф-повару. Он лучше вас знает.
*


Неее, тут другая тема пошла, сдвиг в мышлении, шизанутость, называйте как хотите. На примере вашего кафе, что вы должны голосовать рублем, не нравится, идете в другое заведение, и в конце концов, кафе или корректирует что-то, или закрывается. Так должно быть везде, то есть население голосует. Но здесь вступает в дело пропаганда, населению внушают что никто кроме "него", то есть никакого другого кафе не будет, повар тот же самый, а вам лучше привыкнуть, и искать причины проблем в другом месте. Шиза вообщем, есть те кто реально в это верят, сектанты какие-то, верующие.
Profile CardPM
  0/+7  
-=Sm()kE=-
post Apr 4 2021, 21:28 
Отправлено #55


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(lehalukoil @ Apr 4 2021, 19:58)
Да конечно. Едете вы по дороге с ямами, и не имеете права свои дилетантским мнением делиться, надо для начала экспертов спросить, это ямы или неровности в пределах ГОСТа.
Пришли в кафе поесть, а вам не понравилась еда. И не только вам, но всей вашей кампании. Есть среди вас профессиональные повара? Ну и сидите молчите в тряпочку, дилетанты, нечего лезть к шеф-повару. Он лучше вас знает.
*

Правильно, тут все понятно! А еще всем понятно, что вышки 5G чипированными россиянами управляют, а Wi-Fi сжигает мозг, ведь на той же частоте микроволновки работают! А сами микроволновки делают еду мертвой! А денди телевизор сжигает, у него сигнал слишком сильный!
Разделяйте, пожалуйста, товары и услуги народного потребления, предназначенные для масс электората, и сферы, где только чтобы приступить к работе нужно чтобы десятки человек сутками вели расчеты. Ешьте еду, которая нравится, езжайте по дорогам, которые устраивают, а в вопросы, о которых имеете лишь поверхностное представление лучше оставьте тем, кто в этих вопросах разбирается, а сами не думайте об этом. Все равно не выйдет.
Profile CardPM
  -5/+3  
ДимON
post Apr 4 2021, 21:30 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(DEHUC1001 @ Apr 4 2021, 19:28)
т.е. я не могу оценить деятельность чиновника(да хотя бы Путина), если сам не ставил ему задач? Ну офигенно, делай чо хочешь(грабь, воруй, е...гусей) - всё равно никто не сможет оценить твой вклад в жизнь страны facepalm_ani.gif
*

Ну хорошо, оцените Рогозина. Например, как школьника не выучившего домашнее задание, поставьте ему два.
И что дальше?
Во-первых он вас не знает и про вашу двойку не узнает. Даже если и узнает, что "на-связи" уму поставили неуд, думаете он расстроится.
Во-вторых Вы ему "домашнее задание не задавали", что бы за это ставить два.
А Алексею, только и надо повысить посещаемость сайта, даже такими провокационными темами. Мы друг с другом спорим, народ заходит на сайт, обеспечивает посещаемость.
Profile CardPM
  -4/+5  
KAMAZ21
post Apr 4 2021, 21:32 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(kotyara09 @ Apr 4 2021, 20:21)
Солидарен на все 100! даешь опрос про главу республики!
*

Ждем от "на связи". Уже достаточно прошло времени чтоб оценить его.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Apr 4 2021, 21:57 
Отправлено #58


Apple Service

Сообщений: 11 193



Этот клоун развалил весь космический сектор. Даже американцы уже смогли построить батут и он работает
Profile CardPM
  -1/+7  
Lastik1983
post Apr 4 2021, 22:11 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(apis @ Apr 4 2021, 17:36)
Отрицательно, крайне! Я на себе  эффект от его деятельности никак не ощущаю.

Предлагаю оценить  так же деяьельность Путина)
*

Деятельность Путина можно оценить по деятельности тех, кого он назначает на высокие посты.
Profile CardPM
  0/+2  
Lastik1983
post Apr 4 2021, 22:13 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 232



Лет на десять - пятнадцать я оцениваю его деятельность на посту главы "Роскосмоса".
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения