6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Промышленность Чувашии «взлетит» за счет активного внедрения инноваций

Aleks_N
post Mar 30 2021, 08:22 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 953



для того что бы были инновации нужны оборотные средства, а где их взять? Даже на повышение производительности труда за счет внутренних резервов нужно финансирование.
Profile CardPM
  -2/+2  
DrOniK
post Mar 30 2021, 08:22 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 308



Здесь возможно передача Теплосети в концессию имеется ввиду, с последующими инвестициями жителей города.
Profile CardPM
  -1/+8  
dvekosichki
post Mar 30 2021, 08:30 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Считаю, срочно нужно создать Совет по развитию инноваций!
Profile CardPM
  -2/+13  
leha1985
post Mar 30 2021, 08:33 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 567



Еще забыл про "синергетический эффект" нам в уши навтыкать.... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
kaktus
post Mar 30 2021, 08:52 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 406



Говорить красиво, долго, не понятно о чем, всегда ценилось среди руководителей. Особым мастерством считалось говорить это в пьяном состояние трезвым голосом..

Сообщение отредактировал kaktus - Mar 30 2021, 08:53
Profile CardPM
  -2/+7  
diman3d
post Mar 30 2021, 08:55 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 744



Что, если Инновации не станут основой для развития промышленности в республике, как об этом заявил глава? Его снимут за болтовню или наградят?
Profile CardPM
  -3/+2  
Fagot
post Mar 30 2021, 09:17 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 30 2021, 05:24)
Промышленность Чувашии «взлетит»
*

на воздух?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+5  
Fagot
post Mar 30 2021, 09:21 
Отправлено #23


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(kaktus @ Mar 30 2021, 08:52)
Говорить красиво, долго, не понятно о чем, всегда ценилось среди руководителей.
*

Это очень важная вещь. Руководитель цитатник набивает. Чтобы потом всяческие пресс-службы имели возможность писать: "Как было точно отмечено Руководителем республики в речи такой-то "Наша нацеленность на инновации, их использование в повседневной жизни даст нам очень хорошее преимущество." Именно благодаря инновациям житель села Кукуева Иван Митрофанович Запердищенко построил теплый курятник и ждет урожая яиц больше на 10%. Труд инноваторов О. Николаев отметил на том же совещании: "Благодаря усилиям руководителей промышленных предприятий мы находимся на верхних строчках по коэффициенту внедрения инновационных решений, которые есть на территории Чувашии".
Статья готова, номер в печать, деньги - в кассу.

Сообщение отредактировал Fagot - Mar 30 2021, 09:22

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+8  
Scrawn
post Mar 30 2021, 09:24 
Отправлено #24


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Обычная езда по ушам. Никакой конкретики и программы как это будет сделано. Без этого - это все популизм и пустозвонство.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -2/+1  
formula-1
post Mar 30 2021, 09:27 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 554



Чуть не поперхнулся от слова"взлетит".снова губернатор от реальности отрывается, и начинает жить в своëм мире.
Profile CardPM
  -3/+2  
Pavlun
post Mar 30 2021, 09:38 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 241



Взлетит... В отрицательном росте взлетит?
Profile CardPM
  -1/0  
Элвис
post Mar 30 2021, 10:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 219



При Ващиль Петровиче такого не было
Profile CardPM
  -2/+2  
filv
post Mar 30 2021, 10:24 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 401



Цитата(Fagot @ Mar 30 2021, 09:17)
на воздух?
*

Анекдот: Во время какой-то поездки по стране к Хрущеву подбежала девочка: «А правду говорят, что вы запустили не только первый спутник, но и сельское хозяйство?» – «А кто это говорит?» – «Мой папа!» – «Передай своему папе, что я умею сажать не только кукурузу!»
Profile CardPM
  0/+2  
Мальчик с пальчиком
post Mar 30 2021, 10:53 
Отправлено #29


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(Fagot @ Mar 30 2021, 09:21)
Это очень важная вещь. Руководитель цитатник набивает. Чтобы потом всяческие пресс-службы имели возможность писать: "Как было точно отмечено Руководителем республики в речи такой-то "Наша нацеленность на инновации, их использование в повседневной жизни даст нам очень хорошее преимущество." Именно благодаря инновациям житель села Кукуева Иван Митрофанович Запердищенко построил теплый курятник и ждет урожая яиц больше на 10%. Труд инноваторов О. Николаев отметил на том же совещании: "Благодаря усилиям руководителей промышленных предприятий мы находимся на верхних строчках по коэффициенту внедрения инновационных решений, которые есть на территории Чувашии".
Статья готова, номер в печать, деньги - в кассу.
*

Ну дык biggrin.gif
Цитата
статьяС точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно ассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический искpедитизм
дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом
социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.


Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Mar 30 2021, 11:01

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 30 2021, 11:06 
Отправлено #30


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Говорит правильно.
Кто делать то всё это будет?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения