Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
Guest_Аннушка_*
post Nov 7 2007, 18:49 
Отправлено #2


Unregistered





Цитата(Лара @ Sep 24 2004, 09:43)
Когда рожала первенца, помнится в 5-м гл.вр. был Драндров - любитель кесарева. Видимо после его ухода все изменилось?
*



Я рожала в 3 роддоме.Не могу пожаловаться.Обстановка конечно оставляет желать лучшего,но врачи и акушерки очень хорошие. И за детьми уход хороший.Была худшего мнения.За то что бы получить род.сертификат *опу порвут.,т.к. получают по ним денюшку.
  0/+1  
blondilla
post Nov 7 2007, 19:10 
Отправлено #3


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Лара @ Sep 24 2004, 09:43)
Когда рожала первенца, помнится в 5-м гл.вр. был Драндров - любитель кесарева. Видимо после его ухода все изменилось?
*


Поскольку вашему ребенку 5 лет, то на момент его рождения Драндрова там уже не было. Уже более восьми лет там главный врач - Демаков Алексей Борисович. Изменилось действительно всё. Палаты раньше были большие - на 8 женщин, теперь в основном одно- и двухместные. Роддом маленький, чистый, светлый, персонал спокойный. Все удобства - души, биде, возможность видеться с родственниками в любое время дня и ночи (там есть лестницы с улицы на второй этаж).
А Драндров, действительно, специализировался на кесаревом сечении, это нам ещё преподавательница по акушерству и гинекологии рассказывала (его однокурсница). Но он работает как раз в 3-м роддоме, куда вы собираетесь wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Верочка
post Nov 7 2007, 20:35 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 122



Лара вроде в 2004 году в 3-ий роддом собиралась))
Интересно, на каком роддоме остановила выбор?

Я была в 5-ом роддоме в 2005г. Подруга родила, ходила её проведать.
Цитата(blondilla @ Nov 7 2007, 19:10)
Роддом маленький, чистый, светлый, персонал спокойный. Все удобства - души, биде, возможность видеться с родственниками в любое время дня и ночи (там есть лестницы с улицы на второй этаж).
*


Вот эти лестницы мне тогда и не понравились. Подруга позвонила, сказала где подняться. Я поднялась, но старалась далеко от двери не отходить. Рядом со мной стояли четверо подвыпивших людей, которым какая-то дурочка вынесла новорожденного ребёнка показать. Было как-то дико: мы все в верхней одежде, обувь грязная (весна была, грязь, слякоть).

Может сейчас там чего изменилось?

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 7 2007, 21:10 
Отправлено #5


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Верочка @ Nov 7 2007, 20:35)
какая-то дурочка вынесла новорожденного ребёнка показать. 
*


Сами же ответили - дурочка biggrin.gif . Иначе не пришли бы к нормальной родильнице четверо подвыпивших парней и не вынесла бы она им новорожденного ребенка. Я бы таких оболтусов выгнала (да и нет у меня таких дурных знакомых blink.gif ) Вполне достаточно показать ребенка через окно, как делают все нормальные мамочки.
Но вообще, я, когда смотрю фильмы (художественные и документальные), замечаю, что даже в цивилизованных странах везде в роддома и больницы к пациентам спокойно приходят посетители, некоторые даже без халатов и на ногах не у всех бахилы. Похоже, у них это в порядке вещей, никто в этом ничего криминального не замечает.

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 7 2007, 21:12

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Nov 19 2007, 15:26 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(Верочка @ Nov 7 2007, 20:35)
Лара вроде в 2004 году в 3-ий роддом собиралась))
Интересно, на каком роддоме остановила выбор?

*


Была Лара, стала Музыка. Забыла свой пароль, пока была в декретном, зарегистрировалась под новым именем. Родила, как и собиралась в 3-м роддоме. Осталась довольна. Рожала бесплатно, но повезло, что дежурила отличный врач, к которому ходят рожать за деньги - Тутубалина Л.А. Ее и советую тем, кто будет рожать в этом роддоме.
Profile CardPM
  0/0  
rbn
post Nov 19 2007, 15:49 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Музыка)
Родила, как и собиралась в 3-м роддоме. Осталась довольна. Рожала бесплатно, но повезло, что дежурила отличный врач, к которому ходят рожать за деньги - Тутубалина Л.А.

Согласен. Она профессионал.
Profile CardPM
  0/0  
dania
post Nov 22 2007, 01:19 
Отправлено #8


Unregistered





мне очень понравилось в третьем роддоме рожать ,с врачом повезло это Карпенко Татьяна Владимировна врач от Бога ,обращалась к ней после родов никогда не отказывала.
  0/+1  
Елена К.
post Nov 22 2007, 18:36 
Отправлено #9


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(dania @ Nov 22 2007, 01:19)
мне очень понравилось в третьем роддоме рожать ,с врачом повезло это Карпенко Татьяна Владимировна  врач от Бога ,обращалась к ней после родов никогда не отказывала.
*



Хорошо знаю ее мужа, по работе часто сталкиваюсь, при случае передам ваши слова
Profile CardPM
  0/0  
APAV
post Nov 23 2007, 14:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 092
Из: Чебоксары



Рожала в третьем с Тутубалиной пару недель назад.Сказать что довольна - не сказать ничего. С таким врачом можно еще и третьего и четвертого родить.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна_*
post Dec 10 2007, 01:06 
Отправлено #11


Unregistered





[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue]Вы всё о врачах говорите ,а мне с акушеркой повезло. Рожалакак все во время родов нас в палате было 3 человека и каждому Елена Николаевна говорила как себя вести во время потуг и схваток. Я родила без разрывов ( слушалась и делала как говорят) Я очень довольна. tongue.gif
  0/0  
Блеф
post Jul 9 2008, 17:14 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Елена К. @ Nov 22 2007, 19:36)
Хорошо знаю ее мужа, по работе часто сталкиваюсь, при случае передам ваши слова
*



я с района, как думаешь примут меня в 3-ем без изначальной договоренности с родовым сертификатом?
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jul 10 2008, 10:31 
Отправлено #13


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(APAV @ Nov 23 2007, 15:20)
Рожала в третьем с Тутубалиной пару недель назад.Сказать что довольна - не сказать ничего. С таким врачом можно еще и третьего и четвертого родить.
*

Доктор во 2 поколении она в роддоме росла smile.gif
своих деток двое !
замечательнейший доктор!
мой респект ей!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Sep 1 2008, 11:54 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 676



3 недели назад родила 2 ребенка в 3 роддоме. Все очень понравилось, если бы еще душ был smile.gif Персонал замечательный, в президентском не такие отзывчивые. Повезло с акушеркой-Никитина Елена Валерьевна и педиатром-Ангелина Александровна (фамилию не помню huh.gif ), низкий им поклон от всей семьи!!!
Про Карпенко ничего сказать не могу, хоть и врачом в родах была она, поскольку дочу приняла акушерка, доктор только в самом конце пришла. А потом и не пришлось уже с ней пообщаться..
Profile CardPM
  0/0  
Нимфетка
post Sep 10 2008, 12:34 
Отправлено #15


Unregistered





Рожала с Карпенко Т. В. Замечательный и очень грамотный доктор. Чуткая и отзывчивая. Даже после родов смело ей звонила, если были какие то проблемы. Очень отвратительное впечатление от педиатра Ангелины Александровны. Безтактная, грубая хабалка без профессиональных навыков. Хотя работает очень давно. Очень хороший персонал в ОПН воглаве с Поляковой Татьяной Александровной. Удивили своим отношением медсестры. Несмотря на то, что молодые, хорошо знают свою работу и очень доброжелательны. ОсобеНо хочется поблагодарить Романову Оксану, Татьяну, Татьяну Вениаминовну, Оксану (к сожалению не помню ее фамилии чо то вроде Яриллина)
  0/0  
Guest_Вася_*
post Nov 4 2008, 11:48 
Отправлено #16


Unregistered





Говорят роддом №3 закрыли и присоеденили к больничному комплексу. Кто что знает??? blink.gif ph34r.gif
  0/0  

407 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: