9 Страницы « < 7 8 9  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433 Создать тему

Цыганский табор попросил помощи у Ладыкова: их могут выселить на улицу

slov
post Mar 29 2021, 20:30 
Отправлено #121


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Mar 29 2021, 19:52)
Я не собираюсь ни куда ехать
*

тогда не едь и просыпайся в реальности, а не в странах эльфов biggrin.gif --------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19354541Наверх
cenmax8a
post Mar 29 2021, 20:50 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(slov @ Mar 29 2021, 20:30)
тогда не едь и просыпайся в реальности, а не в странах эльфов biggrin.gif
*

Мои мечты проще чем ты думаешь, без волшебства. Просто я не считаю эту проблему серьёзной. Дети цыганские в вечернее время вызывают тревогу. Это дети, ими кто-то руководит, они попрошайничают. Любой выпемший человек после работы может влететь по полной, если начнёт с ними разговаривать. Ну например ребёнок скажет, что дядя ему предложил проводить его домой(согласитесь, что в в психологии мента проводить ребёнка домой уже выглядит как состав преступления). Потом подойдут цыгане и и будут шантажировать его деньгами за педофилизм и ребёнок скажет как ему скажут говорить. Это было не в нашем регионе Слава Богу мужика опровдали, хороший адвокат и доказательства. Встретил несколько людей по дороге и двор хорошо освещался. Иначе было бы иначе.
По меньше общайтесь с детьми цыган, слово за словом, только проблемы будут. Власти наплевать на этих попрошаек, менты их не замечают. Я думал, что перед конституцией у нас все равны, но это не так
Я считаю, что эта блатная нация вне законов РФ бесит всех в стране. Им просто нужно отделить землю, дальневосточный гектар по закону. Законы для всех одинаковы. Хватит паразитировать среди народа, пускай попробуют что-то вырастить или собрать шишек. Живут ни х...я ни чего не делая десятилетиями, без налогов. Это всем так надо жить? Попрошайки цыганские. Самим гордость не позволяет, детей отправляют, уроды моральные.
Поэтому я против мнения лихих пацанов, которые хотят вешать за яйца маньяков и наказывать всех воров. У нас нет нормальной правоохранительной и судебной системы. Будет много ошибок. Расслабитесь, проявите свои эмоции и вас поимеют.Удары по морде ни кто не запрещал. Штаф минимальный

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 29 2021, 21:53
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19354557Наверх
Cesar67
post Mar 30 2021, 02:54 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(cenmax8a @ Mar 29 2021, 20:50)
Мои мечты проще чем ты думаешь, без волшебства.
Им просто нужно отделить землю, дальневосточный гектар по закону.
Будет много ошибок.
Удары по морде ни кто не запрещал.
*
Вот отвезёшь ты их на этот дальневосточный гектар в теплушках.
А они там не захотят жить, снимутся табором и пойдут до ближайшей станции.
Чем ты их там будешь удерживать - колючая проволка и вышки с автоматчиками по углам зоны дальневосточного гектара? cool.gif

Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19354865Наверх
cenmax8a
post Mar 31 2021, 22:31 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Mar 30 2021, 02:54)
Вот отвезёшь ты их на этот дальневосточный гектар в теплушках.
А они там не захотят жить, снимутся табором и пойдут до ближайшей станции.
Чем ты их там будешь удерживать - колючая проволка и вышки с автоматчиками по углам зоны дальневосточного гектара? cool.gif
*

Я думаю у них свой образ жизни, как например у грибов-паразитов. Они просто паразитируют на дереве, создают наросты в виде грибов. Это образно, но среди народа они привыкли так жить, у них своя система государства, им так удобно жить.
Ни куда их не денешь, даже в СССР в фильме про Будулая их хотели приучичить жить в обществе.
Дальше что будет? Угадайте с одного раза. Сейчас жалобы Путину и землю выкупит государство и узаконит, продлевать аренду будет выглядеть смешно. На что поспорим? Ну как вы представляете, что в Кремле выгонят на улицу мамок с кучей детей? Гайки закрутят в очередной раз за счёт народа
Но они же не репресированы будут, многие люди туда едут. Гектар земли на человека это не плохо. Государство про них не забудет, помогут. А может им понравится так жить своим трудом, на своей земле в таборе уж лучше чем попрошайками бегать. Хотя пишу и сам понимаю, что это не вписывается в философию цыган:) Они кочевники, насрал и поехал дальше, не живи там где берёшь, но ведь живут, там где берут. Осёдлые цыгане это даже не цыганы. Народ должен жить по правилам государства, от человека должен быть произведённый продукт и налологовые отчисления. Хотя бы чтобы обеспечить себя. От цыган нет ни того ни другого
Хорошо, вы придумали что-то лучше? Так поделитесь!

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 31 2021, 23:28
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19357261Наверх
samson2
post Apr 1 2021, 15:42 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 838



Цитата(Ferdidelux @ Mar 25 2021, 15:46)
И тут не разделение людей по национальному признаку, а разделение по социальному статусу, и фактам жизни. Если бы они были бы культурными людьми, вели честный образ жизни, работали честно, платили бы за коммуналку, не грабя ресурсы. Культурно вели себя.
*


Не соглашусь. Не социальный статус вызывает негатив, а ментальность.
В основе которой социальное иждевенчество и неготовность оплачивать своим честным трудом социальные и материальные блага.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19358094Наверх
samson2
post Apr 1 2021, 15:45 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 2 838



Цитата(cenmax8a @ Mar 29 2021, 20:50)
Мои мечты проще чем ты думаешь, без волшебства. Просто я не считаю эту проблему серьёзной. Дети цыганские в вечернее время вызывают тревогу. Это дети, ими кто-то руководит, они попрошайничают. Любой выпемший человек после работы может влететь по полной, если начнёт с ними разговаривать. Ну например ребёнок скажет, что дядя ему предложил проводить его домой(согласитесь, что в в психологии мента проводить ребёнка домой уже выглядит как состав преступления). Потом подойдут цыгане и и будут шантажировать его деньгами за педофилизм и ребёнок скажет как ему скажут говорить. Это было не в нашем регионе Слава Богу мужика опровдали, хороший адвокат и доказательства. Встретил несколько людей по дороге и двор хорошо освещался. Иначе было бы иначе.
По меньше общайтесь с детьми цыган, слово за словом, только проблемы будут. Власти наплевать на этих попрошаек, менты их не замечают. Я думал, что перед конституцией у нас все равны, но это не так
Я считаю, что эта блатная нация вне законов РФ бесит всех в стране. Им просто нужно отделить землю, дальневосточный гектар по закону. Законы для всех одинаковы. Хватит паразитировать среди народа, пускай попробуют что-то вырастить или собрать шишек. Живут ни х...я ни чего не делая десятилетиями, без налогов. Это всем так надо жить? Попрошайки цыганские. Самим гордость не позволяет, детей отправляют, уроды моральные.
Поэтому я против мнения лихих пацанов, которые хотят вешать за яйца маньяков и наказывать всех воров. У нас нет нормальной правоохранительной и судебной системы. Будет много ошибок. Расслабитесь, проявите свои эмоции и вас поимеют.Удары по морде ни кто не запрещал. Штаф минимальный
*

Ювенальная юстиция - единственный вариант. Родили детей, нет условий для проживания - лишают родительских прав ещё в младенческом возрасте, с обязательным помещением ребенка на территорию другой области и недоступностью данных для биологичесикх родителй. Сделать их бездетными (тех кто не осел и не работает)- едиснтвенный вариант покочить с циганщиной.
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19358101Наверх
cenmax8a
post Apr 2 2021, 19:27 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(samson2 @ Apr 1 2021, 15:45)
Ювенальная юстиция - единственный вариант. Родили детей, нет условий для проживания - лишают родительских прав ещё в младенческом возрасте, с обязательным помещением ребенка на территорию другой области и недоступностью данных для биологичесикх родителй. Сделать их бездетными (тех кто не осел и не работает)- едиснтвенный вариант покочить с циганщиной.
*

Плюсанул, ювенальная юстиция их каким-то образом обошла стороной. Они подвергают опасности своих детей попрошаек. Законы должны быть для всех одинаковы good.gif
Мне вот трудно представить, что какая-то молодая девушка из отдела по защите детей спустится в альгешевский овраг(старым пенсионеркам из этого отдела западло попу с кресла поднять уже) Отправят молодую, может даже с сотрудниками, они зафиксируют, что дети живут а анитсанитарных условиях, напишут в документе и всё. Менты вообще не поймут зачем приехали.
Нельзя у людей ущемить права, если у них нет обязанностей. А если у них нет обязанностей даже перед своими детьми, то у них не должно быть свободы

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 2 2021, 19:40
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19359310Наверх
Natalochka
post Apr 2 2021, 20:04 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 27 475



если забыть о том, что они цыгане, а относиться к ним как к обычным гражданам РФ-то у нас законы для всех одинаковы. Вот и надо их заставить жить, как все граждане РФ.По законам нашей страны.
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19359339Наверх
cenmax8a
post Apr 2 2021, 20:42 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Natalochka @ Apr 2 2021, 20:04)
если забыть о том, что они цыгане, а относиться к ним как к обычным гражданам РФ-то у нас законы для всех одинаковы. Вот и надо их заставить жить, как все граждане РФ.По законам нашей страны.
*

Хороший вывод, все после обсуждения с ним согласны, но это не решение именно этой проблемы. Для главы региона и города вопрос сложный. Нужна последовательность действий в этой ситуации. Народ с детьми же не погрузишь насильно. Скажут, что геноцид.
Согласен со многими, что нужно проверять условия содержания детей у цыган и действовать согласно законам РФ. Заезжал на эти помойки в овраге в Альгешево по работе и сомневаюсь, что цыгане смогут в своём гадюшнике навести порядок. Условий для детей нету, страшно было смотреть на это. У них только бароны хорошо живут.
Предлогаю временное лишение прав матери у цыган с изъятием детей, с возможностью восстановления. Любой человек должен работать, даже животное ищет пищу и растение. Может у цыганки проснётся ответственность и материнские чувства
Власть должна понять мнение народа. Ответственность перед своими детьми должна быть для все граждан РФ одинаковой. Мы своих детей попрошайками не выводим. Нам бесплатную аренду на столетия не дают, мы в ипотеках сидим, платим налоги и работаем, производим полезный продукт для общества. Принимайте любое решение, только не за наш счёт

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 2 2021, 20:53
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19359357Наверх
Ифтифья
post Apr 3 2021, 15:56 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(cenmax8a @ Apr 2 2021, 20:42)
Хороший вывод, все после обсуждения с ним согласны, но это не решение именно этой проблемы. Для главы региона и города вопрос сложный. Нужна последовательность действий в этой ситуации. Народ с детьми же не погрузишь  насильно. Скажут, что геноцид.
Согласен со многими, что нужно проверять условия содержания детей у цыган и действовать согласно законам РФ. Заезжал на эти помойки в овраге в Альгешево по работе и сомневаюсь, что цыгане смогут в своём гадюшнике навести порядок. Условий для детей нету, страшно было смотреть на это. У них только бароны хорошо живут.
Предлогаю временное лишение прав матери у цыган с изъятием детей, с возможностью восстановления. Любой человек должен работать, даже животное ищет пищу и растение.  Может у цыганки проснётся ответственность и материнские чувства
Власть должна понять мнение народа. Ответственность перед своими детьми должна быть для все граждан РФ одинаковой. Мы своих детей попрошайками не выводим. Нам бесплатную аренду на столетия не дают, мы в ипотеках сидим, платим налоги и работаем, производим полезный продукт для общества. Принимайте любое решение, только не за наш счёт
*

Цыгане никогда не откажутся от своих обычаев, они их считают единственно правильными.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19359912Наверх
proпро
post Apr 4 2021, 00:17 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 13



Спор о том, нормальные ли люди цигане - от рождества христова)
Я никого не хочу унизить. Просто факт.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19360264Наверх
samson2
post Jul 25 2021, 19:58 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 2 838



Цитата(Ифтифья @ Apr 3 2021, 15:56)
Цыгане никогда не откажутся от своих обычаев, они их считают единственно правильными.
*


если твои привычки противоречат закону страны, в которой ты находишься - у тебя три выхода 1) пересмотреть свои привычки 2) получить по закону.,3) ехать в другую страну.
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19480609Наверх
samson2
post Jul 25 2021, 20:00 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 838



Цитата(proпро @ Apr 4 2021, 00:17)
Спор о том, нормальные ли люди цигане - от рождества христова)
Я никого не хочу унизить. Просто факт.
*


ещё 150 лет назад для коренных губерний российской империи было нормой в голодный год отправлять детей в «кусочки» - попрошайничать. Проституция в 14.
Просто факт.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19480610Наверх
el-
post Jul 25 2021, 20:16 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



А взамен они погадают на руке ему?
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433&qpid=19480624Наверх

9 Страницы « < 7 8 9
/?act=Post&CODE=02&f=20&t=2980433Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения