9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Цыганский табор попросил помощи у Ладыкова: их могут выселить на улицу

cenmax8a
post Mar 27 2021, 20:45 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Волгатав @ Mar 27 2021, 20:41)
Кто там должен наводить порядок? biggrin.gif Жители с ружьями? biggrin.gif  biggrin.gif Все проверяющие цыган как огня боятся biggrin.gif , как окружат, как начнут дружно орать biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Подушки и перины они до коронавируса в Воронеж сдавать возили, сейчас не знаю.
*

Я дописал
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 27 2021, 20:51 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Волгатав @ Mar 27 2021, 20:41)
Кто там должен наводить порядок? biggrin.gif Жители с ружьями? biggrin.gif  biggrin.gif Все проверяющие цыган как огня боятся biggrin.gif , как окружат, как начнут дружно орать biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Подушки и перины они до коронавируса в Воронеж сдавать возили, сейчас не знаю.
*

Неужели так страшно? Они же не нападают. Я так понял они где-то в оврагах живут? Согласен, что не красиво себя ведут

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 27 2021, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 27 2021, 20:52 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Волгатав @ Mar 27 2021, 19:03)
Сколько с цыганами общаюсь, НИКОГДА наши чувашские не предлагают делать ремонт, да и не могут. Картошку ночью выкопать с дачи могут.
А так максимум что они могут - забрать металлолом с дач.
*

Когда болел ковидом, с дачи украли железные опоры для огурцов.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 27 2021, 20:55 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(efim @ Mar 27 2021, 20:52)
Когда болел ковидом, с дачи украли железные опоры для огурцов.
*

Железо подорожало. А что можно сделать? У них есть дети. Моё мнение задержать бездомных детей, попрошаек и лишить их родителей родительских прав. Фиксация на видео. Потом можно что-то делать. Наша страна и законы на стороне матери

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 27 2021, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 27 2021, 20:55 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Natalochka @ Mar 27 2021, 12:56)
короче, вы знаете цыган , причем местные, причем с Альгешево- с одной стороны, я местных не знаю, но цыган вообще-не люблю. И считаю, что цыгане не лучше нас. Пусть живут по законам РФ. А законы для всех граждан одинаковые. Тем более, что они не бедствуют. Все нормальные люди покупают землю, то есть платят за землю деньги. особенно за участки земли ИЖС. такая земля у нас дорогая в черте города. может на окраинах Чувашии она и подешевле. Но в
городе-все дорого. Пусть покупают землю, как все и строятся- на что им денег хватит.
*

В селе Кувакино Алатырского района живёт очень много цыган.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Mar 27 2021, 21:03 
Отправлено #111


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(Jaster @ Mar 25 2021, 15:00)
Диву даёшься от местного менталитета. Видимо все, кто предлагает выселить их на "родину", сами в столице с момента её основания. У вас откуда столько желчи? Мы тут сами процентов на 80 приезжие в этом городе, если не сами, то наши родители уж точно приехали сюда из деревень. То, что там бардак это плохо. Значит тот, кто наделён законом и властью попросту не пытается принести законность на эту территорию. Но чем Ваши дети отличаются от детей, живущих на этой территории? Звери себя таких агрессивно не ведут. Вопрос надо решать, а не гнать за 101 километр. Человеком надо оставаться в любой ситуации.
*

Мы хоть и понаехали, да на свои квартиры своим горбом заработали, коммуналку и капремонт исправно платим, работаем, налог в бюджет даем.
А про вас я сам в вашем же стиле хочу написать:
Цитата(Bravo @ Mar 25 2021, 21:00)
Диву даёшься от местного менталитета. Видимо все, кто предлагает попки цыганам вытирать, сами не работают нигде и попрошайничают. У вас откуда столько желчи? Мы тут сами процентов на 80 приезжие в этом городе, если не сами, то наши родители уж точно приехали сюда из деревень. То, что там бардак это плохо. Значит тот, кто наделён законом и властью попросту не может нахрен выселить антисоциальные элементы с этой территории и привнести законность. Неужели ваши дети не отличаются от цыганских? Звери так свое жилое пространство не засирают как они. Вопрос надо решать, и гнать за 101 километр. Человеком надо оставаться в любой ситуации.
*

Я блин до своих лет дожил и тут меня с цыганом сравнили.. И моих детей с чумазыми цыганятами.. angry.gif Чем отличаются... чем отличаются... fool.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Волгатав
post Mar 27 2021, 21:03 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(cenmax8a @ Mar 27 2021, 20:51)
Неужели так страшно? Они же не нападают. Я так понял они где-то в оврагах живут? Согласен, что не красиво себя ведут
*

Да не нападают, а просто окружают и орут, если им что то не понравится.
Это не наказуемо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bdfyn89
post Mar 27 2021, 21:03 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 815



Старичка без ноги обычно около конечной остановки перед "Магнитом" видел. Ну и двое-трое пацанят часто с ним. В самом магазине не раз оказывался у кассы рядом с женщинами-цыганками. По набору продуктов, который они брали, не скажешь, что они бедствуют.
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Mar 27 2021, 21:08 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(efim @ Mar 27 2021, 20:55)
В селе Кувакино Алатырского района живёт очень много цыган.
*

Так установите в Кувлкино и в Альгешево дополнительные камеры и всё. Это проблемные места, установка один день. Администрация Чебоксар на это не способна наверное, а люди жалуются. Я занимался этой темой, в Альгешево очень много камер стоят, вокруг стомотолгии по всему периметру и вокруг пятёрочки. Так почему не пресекают нарушения? Им насрать надо перед входом? Поймите меня правильно, я заходил в гости к другу и впечатление о районе очень не приятное. Толпы бездомных детей, цыган. Одна страна, один регион, один город, но допустим в с.з районе комфортнее себя чувствую. Для главы региона важно это?

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 27 2021, 21:26
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Mar 27 2021, 21:14 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(efim @ Mar 27 2021, 20:55)
В селе Кувакино Алатырского района живёт очень много цыган.
*
ну пусть туда едут
Profile CardPM
  -1/+1  
cenmax8a
post Mar 27 2021, 21:42 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Волгатав @ Mar 27 2021, 21:03)
Да не нападают, а просто окружают и орут, если им что то не понравится.
Это не наказуемо biggrin.gif
*

Я с ними общался в другом регионе. Шума много, потом приходит постарше. Потом с ним что-то выясняешь и подкатывают ребята постарше. Ну настучали им тогда по морде цыганской, я в рейсе был, пацаны помогли. Ни чего серьёзного, но не приятно. Детьми тётки сильно прикрываются и оскорбляют матом.
Я понимаю людей, которые живут с ними рядом. Они наплевали на своих детей и прикрываются ими. В Альгешево в Самурае покушал, очень понравилось, заеду ещё smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 27 2021, 21:46
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Mar 27 2021, 22:10 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(bdfyn89 @ Mar 27 2021, 21:03)
Старичка без ноги обычно около конечной остановки перед "Магнитом" видел. Ну и двое-трое пацанят часто с ним. В самом магазине не раз оказывался у кассы рядом с женщинами-цыганками. По набору продуктов, который они брали, не скажешь, что они бедствуют.
*

Знаешь, я хочу проснутся в стране где нет нищих. Я хочу, чтобы тётка с противным голосом кричала на него :"Почему вы тут стоите? У нас в стране нет нищих!" Я о такой стране мечтаю. У нас же сказочно богатая страна.
Вы о цыганах, но я всё равно понимаю и вы, что дети должны быть с матерью. Другое дело если мать забила на свои обязанности. У женщин тоже есть обязанности, не только у мужчин перед Родиной. Либо отказаться от материнства, либо продолжать, Родина примит любое решение. С цыганами я не знаю про их статус как граждан страны, а про их детей тем более. Если людей это бесит, то нужно что-то делать, лишать женщин цыганок материнских прав, определять детей в детский дом. Они должны понимать, что живут среди людей
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 28 2021, 09:24 
Отправлено #118


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Mar 27 2021, 22:10)
Знаешь, я хочу проснутся в стране где нет нищих.
*

ехай в монако facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Берёзк@
post Mar 28 2021, 13:36 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Никифор @ Mar 25 2021, 16:05)
Цыганский ребенок отличается тем, что в школе его днем с огнем не сыщешь.
*


Вот это верно и точно 100%!! Ну не хотят они почему-то учиться и всё тут! (Хотя имеют полное право в 1 класс прийти и в 9-10 летнем возрасте. Только, последний раз цыганские дети учились только до 4 класса и это было достижение. Обычно, только год-два походят и бросают, да и то, только девочки, мальчиков не видела ни разу.).

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+3  
cenmax8a
post Mar 29 2021, 19:52 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(slov @ Mar 28 2021, 09:24)
ехай в монако facepalm_ani.gif
*

Я не собираюсь ни куда ехать, мне и в стране хорошо. Сам ехай!:)
Народ правильно возмущается, государство забыло про эту категорию детей в стране. Их много по стране, у их родителей своя философия жизни. Власть должна признать, что это сложная социальная проблема существует в обществе. У цыган должно возникнуть чувство страха, детей у них могут забрать, не будет источника дохода от детей. Вот тогда может они вспомнят про свои материнские чувства. Я тоже за то, чтобы ребёнок был с матерью
Детям 5 лет нету, болтаются с 7-ми летними по Альгешево. Где менты там? В с.з районе такой ситуации в принципе не может быть

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 29 2021, 19:59
Profile CardPM
  0/+3  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения