Информ
post Mar 18 2021, 13:14 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



На 25 этаже, откуда выпал 11-летний школьник, нашли записку с деталями

Сегодня в 8:44 в Новочебоксарске 11-летний мальчик упал с 25-го этажа на крышу припаркованной Газели. Он остался жив и сейчас находится в Республиканской детской больнице. 

Этот момент попал на видео с камер наблюдения жилого дома. 

По данным Cheb.ru, правоохранители на общем балконе 25-го этажа нашли записку, которая была написана школьником за 19 минут до происшествия. Телеграм-канал Mash приводит слова мальчика и, по нашим данным, они близки к оригиналу. В тексте исправлены большинство орфографических и пунктуационных ошибок. 

Дисклеймер: слабонервным и впечатлительным текст записки лучше не читать.

«Мама, папа, я вас очень сильно люблю, и не надо плакать, хорошо? 

У меня есть к вам просьба: когда [имя сестры] вырастет, не надо ей говорить, что у неё был старший брат, а скажите ей только в 18 лет. 

Мама, спасибо, что ты мне подарила детство. Папа, ты, пожалуйста, не плачь, хорошо, и да, я [РКН] с крыши, потому что я Денису [имя изменено] сказал: если ты поженишься с Дашей [имя изменено], то я [РКН] с крыши, и если ты ей расскажешь, то я точно [РКН]

Денис не поверил в мои слова, посчитал их шуткой и сказал ей, а я пошёл на 25-этажку [РКН] с крыши. Вы потом скажете, зачем ты [РКН] с крыши, а я вам скажу — я дал слово пацана!»

От [фамилия имя]
18.03.2021, четверг, время 8:25

В факту происшествия следственными органами проводится проверка – материалы находится на контроле прокуратуры Чувашии.

Как уточняют в прокуратуре, в ходе проверки будут установлены подробные обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка деятельности родителей, образовательного учреждения, где обучался ребенок.

По предварительной информации, семья ребенка является благополучной, на учете в органах профилактики не состояла.

Profile CardPM
  -4/+12  
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске ребёнок упал с 25-го этажа на припаркованную Газель

D2MD
post Mar 18 2021, 11:31 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(Праксис @ Mar 18 2021, 10:37)
Одним словом, - район "морг-сити"
*

На месте бывшего кладбища дом или чуть в стороне??? wacko2.gif
Profile CardPM
  -12/+2  
georgiy1000
post Mar 18 2021, 11:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 168



Почему дети такие беззащитные ?
Profile CardPM
  -1/+1  
ic_влад
post Mar 18 2021, 11:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 907



Это просто чудо, с такой высоты упасть и выжить.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/+7  
Shurfer
post Mar 18 2021, 11:46 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(D2MD @ Mar 18 2021, 11:31)
На месте бывшего кладбища дом или чуть в стороне??? wacko2.gif
*

Какое кладбище, там овраг раньше был.
Profile CardPM
  -1/+9  
работаздесь
post Mar 18 2021, 11:50 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 105



Я вообще против домов выше 10, максимум 15 этажей. Зачем строить такие ужасные дома. И чтоб балконов не было в подъездах, там молодежь постоянно тусуется , балуется, небезопасно. Неужели нельзя нормальные дома для людей делать. Понимаю, что мест нет. Сносите старые и стройте современные и безопасные дома.
Profile CardPM
  -8/+27  
Негость
post Mar 18 2021, 11:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(D2MD @ Mar 18 2021, 11:31)
На месте бывшего кладбища дом или чуть в стороне??? wacko2.gif
*

Там морг рядом.
Profile CardPM
  -1/0  
земеля
post Mar 18 2021, 11:57 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 131



[quote=D2MD|304603,Mar 18 2021, 11:31]
На месте бывшего кладбища дом или чуть в стороне??? :

На месте старинного кладбища по словам старожилов построен роддом (сейчас перинатальный центр )

--------------------
ого !!
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Mar 18 2021, 12:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(работаздесь @ Mar 18 2021, 11:50)
Я вообще против домов выше 10, максимум 15 этажей. Зачем строить такие ужасные дома. И чтоб балконов не было в подъездах, там молодежь постоянно тусуется , балуется, небезопасно. Неужели нельзя нормальные дома для людей делать. Понимаю, что мест нет. Сносите старые и стройте современные и безопасные дома.
*

Свободной земли у нас полно. Другой момент, что коммуникации тянуть не хотят - дорого. Вот и строят человейники.
Profile CardPM
  0/+11  
Автолюбитель
post Mar 18 2021, 12:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(работаздесь @ Mar 18 2021, 11:50)
Я вообще против домов выше 10, максимум 15 этажей. Зачем строить такие ужасные дома. И чтоб балконов не было в подъездах, там молодежь постоянно тусуется , балуется, небезопасно. Неужели нельзя нормальные дома для людей делать. Понимаю, что мест нет. Сносите старые и стройте современные и безопасные дома.
*

Чтобы убиться и 5 этажей достаточно, а уж 9 или 10 тем более. Этажность в плане безопасности не панацея. Кому надо тот и в окно "выпадет", как говорят нынче. Открытые балконы делать закрытыми тоже нельзя, это пожарным нормам противоречит. Остаётся только уповать на сознательность и добропорядочность соседей, вкупе с хорошими домофонами без "универсальных ключей".

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Mar 18 2021, 12:10
Profile CardPM
  -1/+14  
norman
post Mar 18 2021, 12:12 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(NFS @ Mar 18 2021, 12:01)
Свободной земли у нас полно. Другой момент, что коммуникации тянуть не хотят - дорого. Вот и строят человейники.
*

Жадность застройщика, на этом месте по проекту должна была быть многоуровневая автопарковка. Но с муравейника(230 квартир на один подъезд), больше бабла срубишь.

Сообщение отредактировал norman - Mar 18 2021, 12:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Natsss
post Mar 18 2021, 12:13 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 150



Упал с 25-го или с 9-го - ужасно. Переходный возраст, отсутствие страха смерти, эгоизм... Дай Бог ребенку поправиться, встать на свои ноги, осознать ценность жизни.
Profile CardPM
  -2/+16  
loupblanc
post Mar 18 2021, 12:17 
Отправлено #43




Сообщений: 13 835



Цитата(Natsss @ Mar 18 2021, 12:13)
Упал с 25-го или с 9-го - ужасно. Переходный возраст, отсутствие страха смерти, эгоизм... Дай Бог ребенку поправиться, встать на свои ноги, осознать ценность жизни.
*

Какой переход в 11 лет? Пубертат с 13 у мальчиков. Я сначала думал из за оценок, сегодня четвертные оценки как раз выставляют.
Profile CardPM
  -5/+4  
Peugeout
post Mar 18 2021, 12:24 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Информ @ Mar 18 2021, 11:28)
Обновлено (в 11:18): по уточненной информации ребенок выпал с 25 этажа (изначально в новости говорилось про 23-й этаж).
*

Уточняйте сильнее: Упал с 7 этажа, прыгал сам из травм-ушибы и перелом ноги. Сам уже всё рассказывается. К тому же весь дом оборудован камерами-включая лифты.

--------------------
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/+1  
Информ
post Mar 18 2021, 12:29 
Отправлено #45


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(Peugeout @ Mar 18 2021, 12:24)
Уточняйте сильнее: Упал с 7 этажа, прыгал сам из травм-ушибы и перелом ноги. Сам уже всё рассказывается. К тому же весь дом оборудован камерами-включая лифты.
*
Осмотр места происшествия показал, что мальчик всё-таки выпал с 25-го этажа, – эта информация от Следственного комитета по Чувашии.

Осмотр места происшествия показал, что никакой девочки (на 25-м этаже) не было.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
Peugeout
post Mar 18 2021, 12:32 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Информ @ Mar 18 2021, 12:29)

*

Они утверждают что ИЗ 25 ЭТАЖНОГО дома, а не С 25 этажа. Ну сам малец же говорит, и по камерам на 7 он был и сами жильцы давали показания, что видели его на балконе 7 этажа он выпрыгивал.

--------------------
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -2/+1  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения