Информ
post Mar 18 2021, 13:14 
Отправлено #181


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



На 25 этаже, откуда выпал 11-летний школьник, нашли записку с деталями

Сегодня в 8:44 в Новочебоксарске 11-летний мальчик упал с 25-го этажа на крышу припаркованной Газели. Он остался жив и сейчас находится в Республиканской детской больнице. 

Этот момент попал на видео с камер наблюдения жилого дома. 

По данным Cheb.ru, правоохранители на общем балконе 25-го этажа нашли записку, которая была написана школьником за 19 минут до происшествия. Телеграм-канал Mash приводит слова мальчика и, по нашим данным, они близки к оригиналу. В тексте исправлены большинство орфографических и пунктуационных ошибок. 

Дисклеймер: слабонервным и впечатлительным текст записки лучше не читать.

«Мама, папа, я вас очень сильно люблю, и не надо плакать, хорошо? 

У меня есть к вам просьба: когда [имя сестры] вырастет, не надо ей говорить, что у неё был старший брат, а скажите ей только в 18 лет. 

Мама, спасибо, что ты мне подарила детство. Папа, ты, пожалуйста, не плачь, хорошо, и да, я [РКН] с крыши, потому что я Денису [имя изменено] сказал: если ты поженишься с Дашей [имя изменено], то я [РКН] с крыши, и если ты ей расскажешь, то я точно [РКН]

Денис не поверил в мои слова, посчитал их шуткой и сказал ей, а я пошёл на 25-этажку [РКН] с крыши. Вы потом скажете, зачем ты [РКН] с крыши, а я вам скажу — я дал слово пацана!»

От [фамилия имя]
18.03.2021, четверг, время 8:25

В факту происшествия следственными органами проводится проверка – материалы находится на контроле прокуратуры Чувашии.

Как уточняют в прокуратуре, в ходе проверки будут установлены подробные обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка деятельности родителей, образовательного учреждения, где обучался ребенок.

По предварительной информации, семья ребенка является благополучной, на учете в органах профилактики не состояла.

Profile CardPM
  -4/+12  
18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске ребёнок упал с 25-го этажа на припаркованную Газель

Natalochka
post Mar 19 2021, 10:59 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Леточка @ Mar 19 2021, 10:57)
Так он и был спортсменом и на гитаре играл. Просто объяснить нужно детям, что будет ещё 10 таких Сонь, пока он встретит свою половинку.
*
Пока влюблен-не объяснишь, не поймет. у него все мысли о Соне. надо в другую степь мысли направить.
Profile CardPM
  0/+2  
In3gantka
post Mar 19 2021, 10:59 
Отправлено #183


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Леточка @ Mar 19 2021, 10:57)
Так он и был спортсменом и на гитаре играл. Просто объяснить нужно детям, что будет ещё 10 таких Сонь, пока он встретит свою половинку.
*


Вы не знаете в каком состоянии мальчик? очень хочется хороших новостей. переживаем всей семьей, хоть и не знакомы.
Profile CardPM
  0/+4  
Информ
post Mar 19 2021, 11:10 
Отправлено #184


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Школьник, упавший с 25-го этажа, находится в реанимации – он в сознании

После происшествия ребёнка экстренно госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу. Об этом сообщает Минздрав Чувашии.

Фото: Минздрав Чувашии
Фото: Минздрав Чувашии

В тот же день 11-летнему ребёнку провели операцию. Сейчас медики оценивают его состояние как тяжёлое – он находится в реанимационном отделении, в сознании. Врачи продолжают бороться за жизнь ребёнка.

Profile CardPM
  -1/+37  
bizabrazie
post Mar 19 2021, 11:17 
Отправлено #185


Завсегдатай

Сообщений: 515



Здоровья пацану !!!
Profile CardPM
  -1/+63  
toyo
post Mar 19 2021, 11:20 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Natalochka @ Mar 19 2021, 10:48)
Это мы рассуждаем с точки зрения уже взрослого человека. А у детей психика тонкая и ранимая.Здесь должны работать хотя бы школьные психологи.Потому что надо разбирать вместе с детьми и поведение такого вот Андрея. Чтоб дети понимали, что они могут подтолкнуть одноклассника к необратимому поступку.
*

Неправильно обвинять другого мальчика. Почему он должен быть заложником слов другого человека?
Profile CardPM
  -3/+23  
Леточка
post Mar 19 2021, 11:26 
Отправлено #187


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(In3gantka @ Mar 19 2021, 10:59)
Вы не знаете в каком состоянии мальчик? очень хочется хороших новостей. переживаем всей семьей, хоть и не знакомы.
*


В тяжёлом. Родителей пока не пускают. Температурит
Profile CardPM
  0/+19  
vatruschka
post Mar 19 2021, 11:27 
Отправлено #188


Начинающий

Сообщений: 18



Мальчику здоровья, родителям терпения и сил! Даже не представляю какого им сейчас. Вчера как прочитала эту новость и записку сама прослезилась. Только бы все было хорошо в этой семье!

Сообщение отредактировал vatruschka - Mar 19 2021, 11:29
Profile CardPM
  0/+41  
ivanovan2022
post Mar 19 2021, 11:36 
Отправлено #189


Новичок

Сообщений: 2



Не дай бог никому такого. Мальчишка поправится. Будем молиться за его здоровье.
Profile CardPM
  -2/+19  
Natalochka
post Mar 19 2021, 11:39 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(toyo @ Mar 19 2021, 11:20)
Неправильно обвинять другого мальчика. Почему он должен быть заложником слов другого человека?
*
Но хотя бы научить детей бережному отношению друг к другу.Вы же записку читали.Там многое зависело от поведения и другого мальчика.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 19 2021, 11:41
Profile CardPM
  -21/+9  
andruha-666
post Mar 19 2021, 11:48 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(norman @ Mar 18 2021, 19:35)
Тупое поколение АУЕ (запрещена на территории РФ). Ходил бы в спортивную секцию, оркестр, фотокружок, радиокружок...
*

АУЕшники не пытаются покончить с собой, а доводят других. Раньше были гопники, они никуда не делись, а зачастую воспитывают себе подобных.

--------------------
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Profile CardPM
  -4/+37  
L.S.
post Mar 19 2021, 11:50 
Отправлено #192


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Natalochka @ Mar 19 2021, 10:48)
Это мы рассуждаем с точки зрения уже взрослого человека. А у детей психика тонкая и ранимая.Здесь должны работать хотя бы школьные психологи.Потому что надо разбирать вместе с детьми и поведение такого вот Андрея. Чтоб дети понимали, что они могут подтолкнуть одноклассника к необратимому поступку.
*


В школе, в которой учится мой сын, нет психолога.

--------------------
Не верьте - это вымысел!
Profile CardPM
  0/0  
Romanoff64
post Mar 19 2021, 11:54 
Отправлено #193


Постоялец

Сообщений: 238



То с 23 то с 25😁😁,
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Mar 19 2021, 13:02 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(tanchik2689 @ Mar 19 2021, 08:51)
Только что читала новости - почти во всех заголовках это "слово пацана"..
Вот бы школы взялись провести специальное  занятие о манипулировании, о "на слабо" с той же решимостью, с которой недавно организовывали "уроки мира"..
Почти все дети знают, что нельзя открывать дверь незнакомым и брать конфетки у странных мужчин. Точно также они должны знать, что опасно для жизни реагировать на манипулирование, обесценивание и провокации.. Особенно в это время - время соцсетей.
*

Не понимаю о каком "слабо" вы с Наталочкой тут заявяете, пацан сам поставил им условия и сам же выполнил их, когда они не повелись на его ультиматум. А потокать всех хотелкам - это путь в никуда, сегодня он скажет дай косарь - а если не дашь то спрыгну, завтра это девочке скажет или "вступишь со мной в интимные отношения" или я выпрыгну и напишу что ты виновата, тебя все будут осуждать! Обычный шантаж, но он не учел что он шантажировал их своей жизнью, которая нужна в первую очередь ему самому.
Profile CardPM
  0/+42  
Coltrain
post Mar 19 2021, 13:10 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 307



В 11 лет я конюшней занимался, ночами на берегу Цивиля в будке жил. Коней пас, коров, овец. А тут какой-то дрыщ самоубится решил. Я не понимаю.
Profile CardPM
  -16/+16  
fandor
post Mar 19 2021, 13:16 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Coltrain @ Mar 19 2021, 13:10)
В 11 лет я конюшней занимался, ночами на берегу Цивиля в будке жил. Коней пас, коров, овец. А тут какой-то дрыщ самоубится решил. Я не понимаю.
*

А хвосты, хвосты крутил свиньям? Очень интересно
Profile CardPM
  -10/+13  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения