Ответить Создать тему

Девушку убивали три с половиной часа в многоквартирном доме , Это ужас, менты не приехали.

cenmax8a
post Mar 12 2021, 19:38 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 591



РОССИЯНЕ В "ШОКЕ "ОТ ТАКОЙ ПОМОЩИ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ.

На 35 минуте видео вообще ещё страшнее. Девушка скорее всего добилась того, чтобы её убил парень, после разговора с участковой. Мне так показалось. Когда убьют, то приедем, труп опишем. Она так и сделала, по голосу вроде не пьяная. Ужас!
На всех митингах их больше чем протестующих против пенсионной реформы и против дворцов, снимают всех с кабинетов, а чтобы прийти на помощь людям у них то людей не хватает, то колесо спустило. Их народ нанял на работу, чтобы они защищали людей и народ платит им деньги
Веру Пехтелеву убивали 3,5 часа, а полиция отказалась приезжать. Кто виноват?

На самом деле, чё гайцов не могли подключить? Да до х...я у нас всяких служб. Спасатели, военные, фсб и т.д. Куча людей с оружием Мент на видео в дежурке вообще бухой по голосу, по высказываниям матом и по виду. Это сброд такой в дежурство выходит людей охранять?
Автор этого ролика завуалированно обвинил жильцов дома в том, что мужики дома не пришли на помощь. Но они ждали ментов. Судя по информации они зашли в квартиру к трупу, когда маньяк уже ушёл. Ну желающих получить нож под рёбра в подъезде не нашлось, для этого есть сотрудники полиции. Им ведь страна выдала оружие. Вот такая вот гнилая история, которая просто всплыла случайно. Вы побежали бы на крики из соседней квартиры? Я поднимался и звонил, дверь не открывали, но знали, что меня напрягает шум. Стучите, звоните, вызывайте ментов. Если стучащему не отворят, то взломают дверь
Немного для поднятия настроения. Угадайте почему при СССР все входные двери отрывались во внутрь квартиры? А сейчас в наружу. Угадаете? smile3.gif По пожаробезопасности думаете? А в СССР не думали?.
Вызов приняли, я переключаю вас на полицию. "Полиция не отвечает бл...ть, а ты на ху...я переключила на полицию, на наряд? Ты полиция или просто девка в дежурстве? :)За что
деньги получаешь от народа, сука, спасение утопающих дело рук самих утопающих? Крик , человека убивают слышит. "не надо со мной матом разговаривать" А как с тобой сука ещё разговаривать? Этих чушек с кул центра сбербанка чтоли уволили и они пришли в ментовку? Если у тебя девуха амбиции на сотрудника полиции и людей не хватает, то снимайся с дежурства, бери оружие, одевай броник или звони министу внутренних дел республики, он поможет найти людей или Колокольцеву. Человека убивают, идут звонки от всех соседей
Такие тёлки идут на работу в полицию, чтобы их сослуживец набрюхатил и уйти в декрет. Обычно это девки обиженные внешностью по природе. Ну какая нормальная девушка пойдёт в ментовскую систему? Нормальная пойдёт на фабрику или завод, в бухгалтерию, в конструкторский отдел, в торговлю и т.д. Война это вообще не женское дело, тут не место для эмоций. Мужская психика может справится с разной ситуацией в жизни. Слово мент может звучать и уважительно в народе, а у слова мусор нет другого значения
Извините, но я под впечатлением, я представил что могло быть в голове у девушки, которая просила приехать полицию приехать. "когда убьют, то приедем и труп ваш опишем, не беспокойтесь" Скорее всего она справоцировала дальнейший конфликт и довела всё до своего убийства, чтобы отомстить этой суке с дежурной части. Чтобы её закрыли. Прям жертвоприношение какое-то. Становится страшно, если представлять эти ситуации в жизни.
Я с уважением отношусь к нормальным ментам, но с мусорами пускай сами разбираются, мы им поможем.
Подсказка для тех кто не понял. При СССР все входные двери открывались во внутрь, потому-что был социализм. любую дверь можно было сломать ударом снаружи. А сейчас сломать снаружи трудно, чтобы проникнуть в квартиру, все двери открываются в наружу. В этом разница социализма и капитализма. Просто двери в разные стороны открываются smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 13 2021, 01:36
Profile CardPM
  -3/+5  
batyr
post Jul 10 2023, 12:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 197



Пишут, что "герой" уже на свободе.

--------------------
"Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял сил на обратный путь."
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Jul 10 2023, 12:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 591



сигнал своим что можно ничего не делать, максимум условка будет

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения