11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Путевки в летние лагеря - 2021

kljavas80
post Jun 3 2021, 13:48 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Molot @ Jun 2 2021, 16:25)
Вы странный экономист, раз не увязываете кэшбэк, карту платёжной системы МИР и эквайринг.
*

Каким образом связано слово ЭКВАЙРИНГ с кэшбеком и с платёжной системой МИР? Это слово в этой цепочке вообще не применяется оно тут вообще не к месту.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Jun 3 2021, 14:13 
Отправлено #138


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 3 2021, 13:40)
Короче, надо упробр нагинать начинать. А то они на расслабоне, как я посмотрю
*

Давно пора. Лишнего делать не хотят, факт.
Цитата(kljavas80 @ Jun 3 2021, 13:48)
Каким образом связано слово ЭКВАЙРИНГ с кэшбеком и с платёжной системой МИР?
*

Вот я хочу расплатиться за путёвку не наличными, а картой платёжной системы МИР, поскольку кэшбек начисляется только при оплатой данной картой. Как Вы думаете, на каком этапе происходит ЭКВАЙРИНГ?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jun 8 2021, 11:52 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 5 788



Цитата(Molot @ Jun 3 2021, 14:13)
Давно пора. Лишнего делать не хотят, факт.

Вот я хочу расплатиться за путёвку не наличными, а картой платёжной системы МИР, поскольку кэшбек начисляется только при оплатой данной картой. Как Вы думаете, на каком этапе происходит ЭКВАЙРИНГ?
*

Расплачивайтесь картой МИР,кто ж вам мешает. Вам дают квитанцию на оплату с реквизитами, через банкомат забиваете реквизиты лагеря и оплачиваете. Я через свой расчетный счет как ИП оплатила. Причем тут эквайринг тоже не понимаю. Сомнительно,что МБОУДО принимает оплату за путевку через свой терминал.даже если это и имеет место быть,то в чем прикол? специально ехать в лагерь для оплаты? онлайн не проще?
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 8 2021, 12:12 
Отправлено #140


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Sonnaya @ Jun 8 2021, 11:52)
Расплачивайтесь картой МИР,кто ж вам мешает. Вам дают квитанцию на оплату с реквизитами, через банкомат забиваете реквизиты лагеря и оплачиваете. Я через свой расчетный счет как ИП оплатила.
*

Можно и так, кто ж спорит. Вопрос только в том, что кэшбэк начисляется только при оплатой картой МИР.
Цитата(Sonnaya @ Jun 8 2021, 11:52)
Причем тут эквайринг тоже не понимаю. Сомнительно,что МБОУДО принимает оплату за путевку через свой терминал.даже если это и имеет место быть,то в чем прикол? специально ехать в лагерь для оплаты? онлайн не проще?
*

Я смотрю, что многие здесь присутствующие увязывают эквайринг только с посиками для прикладывания карт. Это имеет место быть, но эквайринг этим не ограничивается.
К примеру, есть такое понятие как интернет-эквайринг — приём к оплате банковских карт и электронных денег через Интернет с использованием специально разработанного веб-интерфейса, позволяющего провести расчёты в интернет-магазинах и оплатить различные услуги.
То есть, оплачивая путёвку электронно (на сайте, к примеру) без эквайринга вы не сможете это сделать. Таким образом, везде где используется карта - присутствует и эквайринг.
Ах да, его же ещё и настроить нужно.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jun 9 2021, 09:24 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 5 788



Цитата(Molot @ Jun 8 2021, 12:12)
Можно и так, кто ж спорит. Вопрос только в том, что кэшбэк начисляется только при оплатой картой МИР.

Я смотрю, что многие здесь присутствующие увязывают эквайринг только с посиками для прикладывания карт. Это имеет место быть, но эквайринг этим не ограничивается.
К примеру, есть такое понятие как интернет-эквайринг — приём к оплате банковских карт и электронных денег через Интернет с использованием специально разработанного веб-интерфейса, позволяющего провести расчёты в интернет-магазинах и оплатить различные услуги.
То есть, оплачивая путёвку электронно (на сайте, к примеру) без эквайринга вы не сможете это сделать. Таким образом, везде где используется карта - присутствует и эквайринг.
Ах да, его же ещё и настроить нужно.
*

Кэшбэк начисляется без разницы с какой платежной системы,при условии,что путевку оплатили до 25 мая. А про эквайринг,что-то вы заморочились не по теме,если честно.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 9 2021, 09:52 
Отправлено #142


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Sonnaya @ Jun 9 2021, 09:24)
Кэшбэк начисляется без разницы с какой платежной системы,при условии,что путевку оплатили до 25 мая.
*

КэшбэкНапомним, программа возврата части средств стартовала с 25 мая и действует до 15 сентября этого года. Соответственно распространяется она на путевки, купленные в этот период. Чтобы получить кешбэк, нужно выполнить ряд условий. Во-первых, необходима карта «Мир». Во-вторых, ее нужно зарегистрировать в программе лояльности на сайте privetmir.ru и, в-третьих, оплатить путевку. В программе участвуют путевки, оплаченные картой, — кешбэк начисляется на ту сумму транзакции, которая прошла по карте «Мир». В течение пяти дней на нее автоматически придет возврат в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 тысяч рублей, сколько бы путевка ни стоила. А что делать тем, кто купил путевку до 25 мая, до старта программы «детского» кешбэка в стране, интересуются родители. Как объясняют в ведомстве, с 15 июня для них появится возможность вернуть деньги, подав соответствующее заявление на портале Госуслуг. Для подтверждения расходов нужно будет представить квитанцию об оплате путевки. Отметим, в Чувашии оператором по возврату денежных средств выступает Центр одаренных детей и молодежи «Эткер».
Пишет нам министерство образования.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 12 2021, 18:38 
Отправлено #143


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Кто-то в курсе, как кэшбэк рассчитывается по лагерям? Мне не 50% вернулось, чуть меньше.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
-Leo1-
post Jun 14 2021, 07:08 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 801
Из: НН-Че



Цитата(natalyushechka @ Jun 12 2021, 18:38)
Кто-то в курсе, как кэшбэк рассчитывается по лагерям? Мне не 50% вернулось, чуть меньше.
*

Какого числа Оплатили и какого пришёл кэшбек?



Оплатила 2.06, со счета тсп списало 07.06. Ничего до сих пор не пришло....
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 14 2021, 08:39 
Отправлено #145


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(-Leo1- @ Jun 14 2021, 07:08)
Какого числа Оплатили и какого пришёл кэшбек?
Оплатила 2.06, со счета тсп списало 07.06. Ничего до сих пор не пришло....
*

10 июня заплатила, 11 вернулись

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
chda
post Jun 14 2021, 12:54 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 2 201



Цитата(-Leo1- @ Jun 14 2021, 07:08)
Какого числа Оплатили и какого пришёл кэшбек?
Оплатила 2.06, со счета тсп списало 07.06. Ничего до сих пор не пришло....
*

Карта была зарегана в Программе лояльности?
Profile CardPM
  0/0  
-Leo1-
post Jun 14 2021, 14:07 
Отправлено #147


Эксперт

Сообщений: 801
Из: НН-Че



Цитата(chda @ Jun 14 2021, 12:54)
Карта была зарегана в Программе лояльности?
*

Да, конечно
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 15 2021, 13:14 
Отправлено #148


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 12 2021, 18:38)
Кто-то в курсе, как кэшбэк рассчитывается по лагерям? Мне не 50% вернулось, чуть меньше.
*

В течение пяти дней на нее автоматически придет возврат в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 тысяч рублей, сколько бы путевка ни стоила.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jun 26 2021, 18:48 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(svas @ May 31 2021, 21:02)
Катя*, это касается коммерческих путевок, а не тех, бюджетных,выдаваемые через школы
*

Что для этого нужно сделать? За полную стоимость купили. В конце мая.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
tancha
post Jun 29 2021, 16:30 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(natalyushechka @ Jun 12 2021, 18:38)
Кто-то в курсе, как кэшбэк рассчитывается по лагерям? Мне не 50% вернулось, чуть меньше.
*

У меня была такая же ситуация, после оплаты пришел кэшбэк 20%, писала заявление на сайте приветМир, через неделю произошла отмена покупки, вернули всю сумму, потом сняли с карты кэшбэк. Звонила оператору Диал-тур через которого происходила оплата, там сказали, что по номеру заказа, который мне дали в бухгалтерии Лагеря, было слишком много перечислений и мне надо было указать через дробь какую-либо цифру, типа такого 12345/75.
Profile CardPM
  0/0  
Лисенок Вук
post Jul 8 2021, 11:23 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(Лисенок Вук @ Jul 8 2021, 11:22)
Загрузила все документы по возврату денег за 1 смену: договор, квитанции м т.д. Все документы были зарегистрированы, и заявление тож. Сегодня пришел ответ: отказ на возврат, типо нет этих документов у них blink.gif . У кого так было? И куда теперь с этим отказом идти?
*

Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения