11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Путевки в летние лагеря - 2021

Molot
post Jun 1 2021, 08:58 
Отправлено #122


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 1 2021, 06:45)
Упробр и должен найти специалистов, которые будут реализовывать этот момент в лагерях.
*

Ха-ха 3 раза. Зачем кого-то искать, открывать штатные единицы, платить денег, если можно напрячь ничего в этом не понимающие лагеря?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
lari$a
post Jun 2 2021, 07:18 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(Molot @ Jun 1 2021, 08:58)
Ха-ха 3 раза. Зачем кого-то искать, открывать штатные единицы, платить денег, если можно напрячь ничего в этом не понимающие лагеря?
*

Действительно, зачем разбираться и вникать в что то новое, технологии и прочее.
И эти люди говорят, что с нашими детьми что то не то, они не хотят учиться unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 2 2021, 08:35 
Отправлено #124


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(lari$a @ Jun 2 2021, 07:18)
Действительно, зачем разбираться и вникать в что то новое, технологии и прочее.
И эти люди говорят, что с нашими детьми что то не то, они не хотят учиться unknw.gif
*

Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник.
Кэшбэк и прочий эквайринг никакого отношения к педагогической работе не имеет.
Если вожатый одновременно занимается кэшбэком и организацией досуга Вашего ребёнка, ёжику ясно, что ничего путного ни в первом, ни во втором случае не выйдет.
Зато будет человек-оркестр.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
lari$a
post Jun 2 2021, 08:52 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(Molot @ Jun 2 2021, 08:35)
Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник.
Кэшбэк и прочий эквайринг никакого отношения к педагогической работе не имеет.
Если вожатый одновременно занимается кэшбэком и организацией досуга Вашего ребёнка, ёжику ясно, что ничего путного ни в первом, ни во втором случае не выйдет.
Зато будет человек-оркестр.
*

А раньше у вас оплату вожатые собирали? Или кто то типа бухгалтера или кассира, которые к педагогической работе отношения не имели? Кэшбэк начисляет платежная система, а не лагерь. А причем здесь эквайринг это мне вообще не понятно.
А знания не жмут. К родителям же школа например предъявляются требования дополнительно заниматься дома. А я не педагог ни разу, я как раз экономист. Но я же ничего, читаю информацию, разбираюсь, занимаюсь. Это же не мешает мне печь пироги и пришивать пуговицы. Так что почитайте информацию однажды, что такое кэшбэк, эквайринг и прочие приблуды. И специальные люди не понадобятся.
Profile CardPM
  0/+4  
Molot
post Jun 2 2021, 16:25 
Отправлено #126


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(lari$a @ Jun 2 2021, 08:52)
А раньше у вас оплату вожатые собирали? Или кто то типа бухгалтера или кассира, которые к педагогической работе отношения не имели?
*

Раньше было именно так. Более того, оплату за путёвки до сих пор собирает бухгалтерия. А вот почему вопросами по кэшбэку сейчас занимаются напрямую лагеря, а не бухгалтерия Упробра - мне неведомо, но Вы вольны им позвонить и выяснить этот вопрос.
Цитата(lari$a @ Jun 2 2021, 08:52)
Кэшбэк начисляет платежная система, а не лагерь. А причем здесь эквайринг это мне вообще не понятно.
А знания не жмут. К родителям же школа например предъявляются требования дополнительно заниматься дома. А я не педагог ни разу, я как раз экономист. Но я же ничего, читаю информацию, разбираюсь, занимаюсь. Это же не мешает мне печь пироги и пришивать пуговицы. Так что почитайте информацию однажды, что такое кэшбэк, эквайринг и прочие приблуды. И специальные люди не понадобятся.
*

Вы странный экономист, раз не увязываете кэшбэк, карту платёжной системы МИР и эквайринг.
Новые знания - это прекрасно. Но есть знания полезные, а есть бесполезные. К примеру, квантовая физика подавляющему количеству домохозяек бесполезна. Однако Вы не видите ничего плохого в том, чтобы вместо занятий по хозяйству домохозяйка сидела с учебником Тюрина.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Jun 2 2021, 18:12 
Отправлено #127


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Не пойму никак, что сейчас делают сотрудники лагеря, чтобы реализовать оплату за лагерь через интернет и карту мир?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 2 2021, 22:20 
Отправлено #128


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 2 2021, 18:12)
Не пойму никак, что сейчас делают сотрудники лагеря, чтобы реализовать оплату за лагерь через интернет и карту мир?
*

На данный момент, для лагерей сложен только момент кэшбэка, поскольку в этом никто ничего не понимает. Ещё в марте не было никакого кэшбэка, а тут на тебе!

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 2 2021, 22:23 
Отправлено #129


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Molot @ Jun 2 2021, 22:20)
На данный момент, для лагерей сложен только момент кэшбэка, поскольку в этом никто ничего не понимает. Ещё в марте не было никакого кэшбэка, а тут на тебе!
*

Кэшбэк идёт не от лагеря, в чем сложность?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 3 2021, 08:34 
Отправлено #130


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 2 2021, 22:23)
Кэшбэк идёт не от лагеря, в чем сложность?
*

Как организация выдающая кэшбэк должна узнать кому и сколько выдать?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 3 2021, 10:41 
Отправлено #131


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Molot @ Jun 3 2021, 08:34)
Как организация выдающая кэшбэк должна узнать кому и сколько выдать?
*

Деньги же в казначейство сразу идут.
По другим путевкам кэшбэк как определяется? По аналогии в казначействе не могут сделать?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 3 2021, 11:33 
Отправлено #132


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 3 2021, 10:41)
Деньги же в казначейство сразу идут.
По другим путевкам кэшбэк как определяется? По аналогии в казначействе не могут сделать?
*

Кэшбэк по другим путёвкам: вот смотрите, я на сайте sletat.ru онлайн оплачиваю картой МИР путёвку в Сочи. Как казначейство должно узнать, сколько мне кэшбеку присвоить?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 3 2021, 12:15 
Отправлено #133


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Molot @ Jun 3 2021, 11:33)
Кэшбэк по другим путёвкам: вот смотрите, я на сайте sletat.ru онлайн оплачиваю картой МИР путёвку в Сочи. Как казначейство должно узнать, сколько мне кэшбеку присвоить?
*

откуда я знаю, как им определить, если я не знаю всех нюансов. в нашей стране хоть что нибудь могут нормально сделать?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
tancha
post Jun 3 2021, 12:30 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(Molot @ Jun 3 2021, 11:33)
Кэшбэк по другим путёвкам: вот смотрите, я на сайте sletat.ru онлайн оплачиваю картой МИР путёвку в Сочи. Как казначейство должно узнать, сколько мне кэшбеку присвоить?
*

На сайте privetmir.ru, где регистрировали карту Мир для кэшбэка, есть раздел для заявлений, там надо загрузить чек по оплате и выписку с карты, в течение 30 дней должны рассмотреть.
У меня получилось так, что 25 мая оплатила коммерческую путевку через сайт lager-sale.ru, я так поняла, что в этом случае деньги идут сначала оператору, а потом в лагерь, 28 мая мне пришел кэшбэк, но в размере 20%, почему-то как по программе "Путешествие по России", а не Детский отдых. Пришлось писать заявление на остальную сумму. Программа пока сырая.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Jun 3 2021, 13:04 
Отправлено #135


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(natalyushechka @ Jun 3 2021, 12:15)
откуда я знаю, как им определить, если я не знаю всех нюансов. в нашей стране хоть что нибудь могут нормально сделать?
*

Вот, а откуда лагеря это должны знать? А повесили всё на них.
Цитата(tancha @ Jun 3 2021, 12:30)
Программа пока сырая.
*

Конечно сырая. Она и появилась-то только в апреле, а путёвки покупались ещё раньше.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 3 2021, 13:40 
Отправлено #136


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Короче, надо упробр нагинать начинать. А то они на расслабоне, как я посмотрю

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения