Administrator
post Sep 23 2009, 23:32 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шоколадница" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о кафе в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шоколадница", хотелось бы услышать отзывы , пр. Ленина, 29

sneg
post Jan 17 2007, 15:19 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 732



Цитата(Сенк @ Mar 1 2005, 18:00)
Были там недавно. Очень тесно, неуютно, жарко. Столики прямо впритык стоят. Народу уйма (что очень непонятно). Меню очень бедное. Откуда столько понтов, просто не знаю. А заходили с расчётом попробовать нечто такое, что в других местах не встретишь. Ждали эксклюзива, как от Пиццы Ник или Блинкомова.
Больше туда не пойду!
*


полностью со всем согласна. так хотелась чего то такого чего нет большн нигде взяла горячий шоколад а вкус как у какао sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nadja
post Jan 18 2007, 10:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



BuBu,классно прикололся. smile.gif Наверно с московской "Шоколадницей" спутал.
А у меня это кафе не вызывает столько негативов,сколько здесь было высказано.Обыкновенное кафе.Захожу иногда туда покушать.Очень даже нравится выбор горячего и салатов.Пельмени,например,они сами лепят,а не магазинные полуфабрикаты.
Скажем так,это кафе для непритязательных.Для "бедных студентов" и пр.Ну я сразу не ждала от них ничего особенного.Ну далеко у нас до этого.Никакое кафе еще не соответствует своему названию.Это у нас само собой разумеющееся,что называют заведение от балды.
Захожу туда,когда совсем денег мало (бывает и такое) и я поблизости гуляю,и срочно хочется чего-нибудь перекусить,попить чайку с пирожными(выбор там меня вполне устраивает).
Profile CardPM
  0/+1  
ZSS
post Sep 4 2007, 14:18 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(Nadja @ Jan 18 2007, 11:25)
BuBu,классно прикололся.  smile.gif Наверно с московской "Шоколадницей" спутал.
А у меня это кафе не вызывает столько негативов,сколько здесь было высказано.Обыкновенное кафе.Захожу иногда туда покушать.Очень даже нравится выбор горячего и салатов.Пельмени,например,они сами лепят,а не магазинные полуфабрикаты.
Скажем так,это кафе для непритязательных.Для "бедных студентов" и пр.Ну я сразу не ждала от них ничего особенного.Ну далеко у нас до этого.Никакое кафе еще не соответствует своему названию.Это у нас само собой разумеющееся,что называют заведение от балды.
Захожу туда,когда совсем денег мало (бывает и такое) и я поблизости гуляю,и срочно хочется чего-нибудь перекусить,попить чайку с пирожными(выбор там меня вполне устраивает).
*



кроме пельменей, там и пироженные и ... все сами делают

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Feb 2 2008, 18:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Jan 14 2005, 09:36)
это скорее столовка голимая. был раз там проходом.  было 5 пирожных от планеты и попить немного - чай и кофе.
*

Сходи в БИЗНЕСС ХОЛ какой нибудь! - ВОТ это ТОЧНО ЗАБЕГАЛОВКА и СТОЛОВАЯ. А Шоколадница самое классное кафе, заходили туда кажды день с друзьями. Пили чай, кофе и пироженное лопали -))) Замечательно обслуживание.

Цитата(Denver @ Jan 14 2005, 11:13)
Вывеска у них ночью светиться просто ужасно. Какое-то безумное цветовое решение.
*

ЗЫ! нашёл к чему придратся sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 2 2008, 19:46 
Отправлено #6


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(el- @ Feb 2 2008, 18:49)
Сходи в БИЗНЕСС ХОЛ какой нибудь! - ВОТ это ТОЧНО ЗАБЕГАЛОВКА и СТОЛОВАЯ. А Шоколадница самое классное кафе, заходили туда кажды день с друзьями. Пили чай, кофе и пироженное лопали -))) Замечательно обслуживание.
Как давно это было? wink.gif
Пару недель назад ходили туда ужинать с приятелем... Заказали салатик, второе и кофе... К обслуживанию, дествительно, - претензий нет. Чтобы поужинать там еще раз - уже подумаю... wink.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Feb 3 2008, 12:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Milli @ Feb 2 2008, 19:46)
Как давно это было?  wink.gif
Пару недель назад ходили туда ужинать с приятелем... Заказали салатик, второе и кофе...  К обслуживанию, дествительно, - претензий нет.  Чтобы поужинать там еще раз - уже подумаю...  wink.gif
*



Это было года назад, да щас иногда захожу в ШОКОЛАДНИЦУ.

Сообщение отредактировал el- - Feb 3 2008, 12:04
Profile CardPM
  0/0  
ЕВГ
post Feb 15 2008, 11:46 
Отправлено #8


Unregistered





На вкус и цвет товаришей очень мало! Был там раза три и оставался доволен. Во всяком случае коньяк при тебе наливают или в бутылке приносят, горячее ждеш max минут 20. Для сравнения в "Гаргантьюа" коньяк разливают из под полы и такую бурду, а когда попросили принести в бутылке, нам раза три приносили в графине. Только когда хотели написать свои отзывы нам принесли настоящий коньяк в бутылке и с коробочкой. Так что когда идешь в новое кафе не фиг ждать чего-то ... или с готовыми претензиями, нужно быть проще и коль не понравилось больше не ходите туда, а то если почитать то после того как не понравилось, еще раз все равно заходили. А обслуживают там нормально. И чисто мое замечание, чем круче кафешка тем хуже обслуживание, а то порой заказа ждешь минут 30, потом приходят и говорят, что твое заказаное блюдо кончилось и нужно выбирать что то другое и ждать еще столько же. cool.gif
  0/0  
Александр 1983
post Apr 9 2008, 23:54 
Отправлено #9


Unregistered





Цитата(Rina @ Jan 14 2005, 10:34)
https://cheb.ru/news.htm?act=news&view=3534 Тут ж у тебя даже объявление было в новостях :)
Стил, пардон, это не мое кафе :) Я просто как и твоя жена клюнула на название, вот и решила узнать поподробнее об этом месте, а то:
*

хорошое заведение зал только маленький
  0/0  
YaYa_Lapa
post Apr 11 2008, 14:15 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(ZSS @ Sep 4 2007, 15:18)
кроме пельменей, там и пироженные и ... все сами делают
*



На сколько я знаю у них повар - кандитер работал. ДУмамю и пироженные сами тоже делают
Profile CardPM
  0/0  
Guest_AnnA_*
post Apr 13 2008, 18:27 
Отправлено #11


Unregistered





Кухня нормальная, на 4. Мороженное там вкусное. rolleyes.gif
  0/0  
irina1807
post Jan 28 2009, 02:39 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 238
Из: Чебоксары



разочаровалась я в этом кафе..рашьше с утра забегала горячего шоколаду попить с пирожеными..
в принципе кухня там не очень..салатов мало на выбор, невкусные, мороженое тоже не айс dry.gif единственный плюс этого заведения это шоколад...
про обслуживание вообще молчу...сегодня к нас официантка встала задом, болтает с администратором и не желает повернуться, чтобы оценить , чего хотят клиенты..хотя, не повернулась, посмотрела на нас пустым взглядом ( зная и видя, что мы пришли, сели, и готовы сделать заказ) и отвернулась дальше болтать..а потом и вовсе ушла куда то...пришлось переться к прилавку, или как там это называется, чтоб самим все заказать. Чтоб счет принесли, тоже пришлось ждать немало

Сообщение отредактировал Shipuchk@ - Jan 28 2009, 02:39
Profile CardPM
  0/0  
дальнабой
post Sep 23 2009, 22:55 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 5



Не знаю как вам, но мне очень понравилось в этом кафе. Уютно, мило, спокойно и не шумно. Как сели за столик сразу подошла официантка. Заказали солянку, 2 картофеля фри со свежими овощами ,2 порции мороженого, и 1 кофе со сливками. Обошлось всё на 183 рубля. Ждали минуты 5-6 и принесли солянку и картофели фри, затем принесли 2 порции мороженого и кофе (мороженное с кофе это, конечно же, минус). И сразу же принесли счёт. В общем всё вкусно быстро и не дорого….))) smile.gif cool.gif

Сообщение отредактировал дальнабой - Sep 23 2009, 23:07
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Sep 24 2009, 00:09 
Отправлено #14


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Цитата(дальнабой @ Sep 23 2009, 23:55)
Не знаю как вам, но мне очень понравилось в этом кафе. Уютно, мило, спокойно и не шумно. Как  сели за столик сразу подошла официантка. Заказали солянку, 2 картофеля фри со свежими овощами ,2 порции мороженого, и 1 кофе со сливками. Обошлось всё на 183 рубля. Ждали минуты 5-6 и принесли солянку и картофели фри, затем принесли 2 порции мороженого и кофе (мороженное с кофе это, конечно же, минус). И сразу же принесли счёт. В общем всё вкусно быстро и не дорого….))) :)  B)
*

Да мне тоже понравилось как то. Был там раза 2 полгода назад. Горячий шоколад был вкусный. Обслужили довольно быстро. Действительно нешумно и уютно. И была пара свободных столиков несмотря на то что была суббота и было 7-8 вечера. Один минус-места маловато.

Сообщение отредактировал Тигррр - Sep 24 2009, 00:10
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 24 2009, 17:27 
Отправлено #15


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(дальнабой)
Заказали солянку, 2 картофеля фри со свежими овощами ,2 порции мороженого, и 1 кофе со сливками. Обошлось всё на 183 рубля.

так бывает? blink.gif

сумма удивила smile.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения