Ответить Создать тему

Предпринимателей приглашают на благотворительный марафон

News
post Mar 2 2021, 15:35 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Жить – счастье»: предпринимателей приглашают на большой благотворительный марафон

«Это мероприятие для активных людей, которые развиваются и хотят развиваться. Мы хотим, чтобы вы хорошо провели выходной день с семьей. Возможно пришло время, когда нужно посмотреть на знания, компетенции, инструменты с точки зрения, насколько это делает вас счастливыми?» – анонсирует событие организатор – благотворительный фонд им. Ани Чижовой.

ФотоПрисоединённое изображение
День счастья – именно так решено назвать мероприятие – состоится в Национальной библиотеке в Чебоксарах (пр. Ленина, 15) в эту субботу 6 марта. Начало в 12:00.

К участию приглашают как опытных, так и начинающих предпринимателей, управленцев. В одном месте можно будет получить навыки для создания и продвижения бизнеса, а еще новые знакомства, обещают организаторы. Приходить можно целыми семьями – занятие по душе найдется для каждого.

Гостей ждут дискуссионные площадки и мастер-классы, тренинги, психологические и интеллектуальные игры – какие интересны именно вам, можно выбрать на сайте мероприятия. Участие – от 200 до 800 рублей.

Ну а теперь самое главное. Все собранные средства будут направлены благотворительному фонду им. Ани Чижовой, который сейчас собирает средства для четырех ребят.

«У четырех мальчиков – подопечных фонда – сильные деформации тела из-за врожденных заболеваний, они практически не могут сидеть и в основном проводят время на кровати лежа. Мальчики уже взрослые и для того чтоб помыть своих детей родители сейчас не могут положить их в ванну – им будет больно. Раньше мамы могли держать их на руках, потом приспособились и садились сами в ванну и сверху клали на себя сыночка и мыли – так приходилось делать чтоб ребенку было мягче, мамы выполняли роль опоры, – рассказывают в благотворительном фонде им. Ани Чижовой. – Теперь, когда мальчикам больше 15 лет, вдвоем в ванну не поместиться и родители перестают мыть детей в ванне, их просто протирают. Некоторые ребята поэтому уже много лет не купались и не видели воду. Для таких процедур уже давно есть специализированный стул для купания, он похож на шезлонг с держателями для тела, головы, рук и ног, лежать на нем очень комфортно. Шезлонг погружают в воду и сверху можно поливать теплой водой. Вот такие шезлонги мы хотим приобрести».

Стоимость одного – 35 тысяч рублей. Конечно, для родителей, живущих на пенсию это огромная сумма.

Организаторы мероприятия надеются собрать необходимую сумму – 140 тысяч рублей (на четыре шезлонга). Помочь им и приобрести билеты на мероприятие можно по ссылке.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения