Ответить Создать тему

Медицинский центр "Радужный" , Мнения и пожелания

KlimS
post Mar 1 2021, 19:54 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 556



Заранее прощу извинить, если тема про этот центр была ранее. Не нашел.
Общая информация от регистратуры: клиника частная, но выполняет функции районной поликлиники. При этом не имея полноценного бюджетного финансирования. То есть вы можете к не приписаться, но за многие обследования/анализы придется доплатить. На мой взгляд, немного странно и непонятно. Либо они работают по ОМС, либо нет. Если нет, то почему к ней приписывают? А если да, то почему требуют дополнительную плату?
Первое впечатление: в клинике опрятно, на входе охрана замеряет температуру, на регистратуре аж три девочки администратора. За это плюс.

Недовольная женщина в гардеробе... Недовольна за то, что куртку подали не той стороной. Ну уж извините. 1) Если бы была картинка как подавать, я бы непременно сделал всё, для того, чтобы Вас дополнительно не озадачить. 2) В заведении, подобное Вашему, люди приходит с проблемами, немного не позволяющими задуматься как подать куртку в гардеробе. 3) И да... я искренне жалею о том, что не извинился... был немного не в в том состоянии.

Медсестра процедурного кабинета, воркующая в гардеробе. Я не медик, но разве это не разные уровни стерильности? Понимаю, ей немного скучно быть одной в ожидании пациентов, но всё же....
При этом: девочка молодец! Всё делает очень хорошо. Кровь берут в "Радужном" на уровне! Есть с чем сравнить.

В сухом остатке: проведите беседу с гардеробом (или замените) - ну правда портит всё впечатление. И медсестра из процедурного - молодец!!! Но пусть поменьше тусуется в коридоре... негоже ей. И да - охранник у вас отличный!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения