AutoNews
post Mar 2 2021, 10:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Недоступная среда: При уборке снега завалили пандус в микрорайоне у Ленты

«Тракторист! Ты должен был бороться со злом (чистить снег), а не примкнуть к нему (не заваливать нам единственную дорогу для колясочников наверх)», – восклицали жители микрорайона у «Ленты». 

Видео было записано на проспекте Тракторостроителей, его автор, форумчанин DELAY, утверждает, что работы проводила компания «Устра».

Тот же пандус, только летом, выглядит вот так.

Profile CardPM
  -2/+13  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Недоступная среда: При уборке снега завалили пандус в микрорайоне у Ле , Мудрый мастер засыпал тропу и пандус

DELAY
post Mar 1 2021, 14:09 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 298



По пр.Тракторостроителей от остановки "53 школа" существует единственная пешеходная тропинка и единственный пандус для колясочников. Мудрый прораб от Устры распорядился вываливать снег именно на пандус и тропинку. Просьба устранить Устре данное недоразумение и наказать прораба, чтобы впредь думал головой. fool.gif

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  -5/+11  
Gamboge
post Mar 2 2021, 08:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 224



Цитата(DELAY @ Mar 1 2021, 14:09)
По пр.Тракторостроителей от остановки "53 школа" существует единственная пешеходная тропинка и единственный пандус для колясочников. Мудрый прораб от Устры распорядился вываливать снег именно на пандус и тропинку. Просьба устранить Устре данное недоразумение и наказать прораба, чтобы впредь думал головой. fool.gif
*
Форум можно использовать как доску позора, а заявку лучше оставить в офисе Устры и чтобы зафиксировали обязательно. Пригрозите им что в прокуратуру обратитесь, а еще лучше действительно обратитесь.
Profile CardPM
  0/+9  
Татапа
post Mar 2 2021, 10:35 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 283



Мрлодец тракторист, поддерживает местные чувашские магазины. Хорошо хоть главный вход не завалил.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 2 2021, 10:38 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 26 405



Ну для меня также возникает вопрос про единственную дорогу для колясочников. Что то я на видео не вижу, чтобы её кто нибудь вообще чистил!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+7  
татармаклай
post Mar 2 2021, 10:39 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 751



Так все переходы в городе завалены бурунами. Центр вылизывают по дворам ужас
Profile CardPM
  0/+6  
Информ
post Mar 2 2021, 10:39 
Отправлено #7


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(miron111 @ Mar 2 2021, 10:38)
Ну для меня также возникает вопрос про единственную дорогу для колясочников. Что то я на видео не вижу, чтобы её кто нибудь вообще чистил!
*
Нет дорожки – нет проблем © принцип жизни дорэкса.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+11  
Романт
post Mar 2 2021, 10:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(miron111 @ Mar 2 2021, 10:38)
Ну для меня также возникает вопрос про единственную дорогу для колясочников. Что то я на видео не вижу, чтобы её кто нибудь вообще чистил!
*

ещё вопрос : а зачем трактористу чистить подъездные пути к тому что не чищено с начала зимы ? смысл? unknw.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -3/+4  
Pavlun
post Mar 2 2021, 10:43 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 241



Вы еще тракториста на гильотину отправьте не разобравшись. Да возможно это была и его инициатива, но с такой же вероятностью, если не большей, ему могло его руководство приказать: "Сгребай снег туда, у нас нет денег нанимать (скомуниздили) на камаз для вывоза снега".
Profile CardPM
  -4/+7  
Романт
post Mar 2 2021, 10:44 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(Информ @ Mar 2 2021, 10:39)
Нет дорожки – нет проблем © принцип жизни дорэкса.
*

устанавливаем приложение "госуслуги жалобы" и пишем туда . за одно и реакцию проверите smile3.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 2 2021, 10:55 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 26 405



Цитата(Информ @ Mar 2 2021, 10:39)
Нет дорожки – нет проблем © принцип жизни дорэкса.
*

А кто вообще этот пандус должен обслуживать? Чего то сомнения берут, что Дорэкс. Его наверное с начала зимы ни разу и не чистили.
P.S.: вообще для интереса глянул карту на форуме, там вроде дороги даже и не отмечено! Пандус как таковой на фото и видео есть, дороги по существу нет, есть пешеходная тропа. Кто и за за что там должен отвечать? wacko2.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 2 2021, 11:10

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+4  
olga-ilyina
post Mar 2 2021, 13:04 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(Информ @ Mar 2 2021, 10:39)
Нет дорожки – нет проблем © принцип жизни дорэкса.
*


Это официальные комментарии от новостного портала За рулем?Эта трактовка - уровень профессиональных журналистов? Очень часто читаю такого рода ваши "репортажи" и комментарии к ним,по качеству явно уступающие качеству работы Дорэкса, который вы при любом удобном случае пытаетесь очернить.. А принцип вашей жизни, по всей, видимости - формировать и "сопровождать" репликами информационные материалы, глубоко не вникая в суть вопроса, не анализируя. К чему "прилеплено" рассуждение о принципах Дорэкса в данной публикации? Ляп был со стороны управляющей компании. Будьте информативно корректны.
Profile CardPM
  -8/+2  
Информ
post Mar 2 2021, 13:15 
Отправлено #13


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(olga-ilyina @ Mar 2 2021, 13:04)
Это официальные комментарии от новостного портала За рулем?
*
Это официальный комментарий представителя Минтранса Чувашии в лице Чувашупрдора?

В материале с самого начала говорится про «творение» управляйки, а вы, кажется, подменяете понятия в нужном вами соусе.

Именно этой зимой творения Дорэкса вызывают массу нареканий. Странно, что вы другого мнения. Хотя нет, не странно – для представителей (и экс) это почему-то нормально.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+6  
pups2009
post Mar 2 2021, 13:54 
Отправлено #14


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(olga-ilyina @ Mar 2 2021, 13:04)
Это официальные комментарии от новостного портала За рулем?Эта трактовка - уровень профессиональных журналистов? Очень часто читаю такого рода ваши "репортажи" и комментарии к ним,по качеству явно уступающие качеству работы Дорэкса, который вы при любом удобном случае пытаетесь очернить.. А принцип вашей жизни, по всей, видимости - формировать и "сопровождать" репликами информационные материалы, глубоко не вникая в суть вопроса, не анализируя. К чему "прилеплено" рассуждение о принципах Дорэкса в данной  публикации? Ляп был со стороны управляющей компании. Будьте информативно корректны.
*

мхаха...
а чё вы за дорэкс топите?!
Невооруженным глазом видно как они "работают" в этом году...
везде снега валом...то что у них техники не хватает кто виноват?! перед сезоном красивую технику показали со словами "мы готовы, проблем не будет", как собстно каждый год и делают представители....а что по факту? первый серьезный снегопад и всё "денег дайте, площади большие, техники не хватает"....
Приезжайте в Новый город и посмотрите как дорэкс чистит там дороги, за которые он отвечает...снега на остановках навалили, скоро начнём на встречку выезжать чтоб объехать...а вывозить не торопятся...
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 2 2021, 14:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 26 405



Информ, pups2009 мне вот честно тоже не понятно: При чём тут Дорэкс? Я может что то не правильно читаю? Видео было записано на проспекте Тракторостроителей, его автор, форумчанин DELAY, утверждает, что работы проводила компания «Устра»... Казалось бы, одна компания проводит работу, а некоторые обидки на другую за уши притягивают facepalm_ani.gif Для меня, как я высказался ранее ещё не понятно кто должен обслуживать эту козлиную тропу с пандусом, которых возможно и нет на картах города (на форуме не увидел). wacko2.gif
И да, готов выслушать обвинения в продажности Дорэксу, который плохо чистит в Новом городе и где то ещё biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: